Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 16:14   #421
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Случайные встречи на дороге или Фото-Охота

Так, ну ка хватит издеваться над моим земляком!!!!
FleX вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 19:51   #422
Viatsheslav
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Viatsheslav
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 283
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Viatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком света
Ответ: Ни о чем - болталка

МОСКВА, 23 июля - Минздрав увеличил допустимую норму содержания в крови алкоголя для водителей, сообщили в среду в пресс-службе министерства. Приказ, вносящий некоторые изменения в постановление о медицинском освидетельствовании на состояние опьянения, министр здравоохранения РФ Юрий Шевченко подписал 14 июля.

Допустимой дозой алкоголя в крови теперь считается 0,5 промилле; только превышающая эту норму составляющая позволяет трактовать состояние водителя как алкогольное опьянение. "Это означает, что, перед тем как сесть за руль, водитель может выпить бутылку пива", - пояснил представитель пресс-службы. "Также приказом четко определяются критерии, дающие основание полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения.

Медперсоналу, производящему освидетельствование, приказом предписывается иметь обязательную специализированную сертификацию", - подчеркнул представитель пресс-службы. Он пояснил, что врачи или фельдшеры обязаны проходить специальную подготовку, а медучреждения, производящие освидетельствование, должны располагать лицензией на этот вид деятельности, передает "Интерфакс".
http://old.strana.ru/stories/01/12/20/2243/187887.html
__________________
LADA KALINA CLUB
KAZAN.LADAKALINA.RU
Viatsheslav вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 21:20   #423
3au4uk
Постоялец
 
Аватар для 3au4uk
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
3au4uk станет известным достаточно скоро3au4uk станет известным достаточно скоро
Ответ: Ни о чем - болталка

Купил себе сегодня резину belshin за 4400 и за балансировку+шинка отдал 560 рублей. Если бы знал раньше, что у Солуяна шинка+балансировка бесплатна при покупке резины или дисков, то поехал бы туда сразу. Я на своей первый раз на летней резине, поэтому очучения весчь ))))
3au4uk вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2009, 22:44   #424
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ни о чем - болталка

Slavak,большое спасибо! А то тут в воскресенье пытался один меня на полтора года лишить с 0,17 промилле!
FleX вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 06:36   #425
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

FleX, И ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, РАССКАЗЫВАЙ!
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 08:24   #426
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ни о чем - болталка

Ну вобщем чтоб по понятней было небольшая предистория. В субботту у родственника была денюха, ну и выпил я слегка,а в воскресенье в 5 утра поехал в Казань. И останвлвают меня на посту,где поворот на Казань,если через Север ехать. Сзади две девченки сидели не пристегнутые. Ну как обычно зашел в будку,сел и жду протокола. Тут он начинает на меня косо смотреть.
FleX вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 09:50   #427
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ни о чем - болталка

Типа я пил, типа от меня разит за 3 км и так далее! Я говорю не пил и настаиваю на своем. Потом дыхнул в прибор, показал,как я уже сказал, 0,17. Ну вот,а говоришь не пил,тут на полтора года есть, говорит мне.Я говорю,ниче подобного,даже от стакана кефира 0,2 показывает!Нет и все,пишу протокол и все,уже начал оформлять.Че интересно,пишет одно слово и на меня смотрит,спрашивает ну че,выписываем,я говорю пиши пиши,не зря же в школе учился!И тут все,видит что не прокатывает,перешел на оскарбления,я оказывется тупой,у меня мозги десятиклассника. Я говорю слышь командир,давай не будем на личности переходить,и припугнул его,типа когда заходил,диктофон на телефоне включил, тут он весь переменился,по кабинету заходил,с темы соскочил и перешел опять на ремни)))) Но даже и за них не выписал))) Вообще на этом посту какие то отчаянные работают,в этот же день друг ехал,его стали в оборот брать.
FleX вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 13:22   #428
Viatsheslav
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Viatsheslav
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 283
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Viatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком светаViatsheslav является великолепным маяком света
Ответ: Ни о чем - болталка

FleX, Да уж. Они у Вас Лютые какие-то, зимой к Вам в город приезжали, нас на 3 постах тормозили. Жесть. И за что они еще так тонировку не любят?
__________________
LADA KALINA CLUB
KAZAN.LADAKALINA.RU
Viatsheslav вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 15:13   #429
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ни о чем - болталка

Да черт их знает! Просто на этом посту чисто наеб***ют,в этот же день моего другана за тонировку штрафанули,300 рублей,ну не ублюдки,а?А еще говорят в Татарстане самые злые гайцы, ниче подобного,ни на одном посту не тормознули,только вечером при выезде тормознули,документы проверили и отпустили.
FleX вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2009, 15:55   #430
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ни о чем - болталка

Цитата:
Сообщение от FleX Посмотреть сообщение
Да черт их знает! Просто на этом посту чисто наеб***ют,в этот же день моего другана за тонировку штрафанули,300 рублей,ну не ублюдки,а?А еще говорят в Татарстане самые злые гайцы, ниче подобного,ни на одном посту не тормознули,только вечером при выезде тормознули,документы проверили и отпустили.
:biggrin::biggrin::biggrin: А я часто ездил в Казань,нет проблем.Кстати лучше выезжайте из Ульяновска в 4.30мин.А обратно после 18.00 будьте осторожными,гаишники любят спрашивать "что и куда везёте".
and78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.