Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 01:28   #421
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Den,
Jar,
не могли бы вы выложить фото с размерами полки? многим хотелось бы сделать такую своими руками) лист фанеры 18 мм стоит всего 500 рублей, а толку от неё сами знаете сколько)) просим.
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2011, 20:08   #422
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Dimuz, у нас такая полка на базаре стоит 1300, 10 мм фанера это херня. уж если делать то не мегьше 15 мм.
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 22:06   #423
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Icon7 Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

полка цельная, без аппендикса, который постоянно дребезжал, 4 часа работы, 18 мм толщина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотофон1306.jpg
Просмотров: 84
Размер:	86.1 Кб
ID:	51649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотофон1310.jpg
Просмотров: 126
Размер:	69.1 Кб
ID:	51650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотофон1312.jpg
Просмотров: 104
Размер:	90.1 Кб
ID:	51651  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотофон1314.jpg
Просмотров: 182
Размер:	98.5 Кб
ID:	51652  
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 22:10   #424
perhot
Гость
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
perhot не успел проявить себя
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Да что вы паритесь у меня везде 13 герцы с пищалками стоят и нормально играет а в место саба s-50 колонка через усилок

Последний раз редактировалось КАРАТ; 25.02.2011 в 19:03.
perhot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 18:44   #425
Низымаев Сергей
Продвинутый новичок
 
Аватар для Низымаев Сергей
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Низымаев Сергей не успел проявить себя
Re: Акустическая полка на хечбек

тоже интересует можно ли где нибудь приобрести отдельно боковины, может кто знает???
Низымаев Сергей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2011, 07:12   #426
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

мне вообще деревянный багажник нравится, две обычные колонки, саба нет, а самое главное скрипов и бренчания стоковой полки
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 22:44   #427
frodo80
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
frodo80 не успел проявить себя
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Извините, что немного не в тему, подскажите, плиз. Можно ли заказывать эту полку для приоры универсал:
http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35
или заказать у местных умельцев за 3500р? Обещают сделать качественно..
frodo80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2011, 23:06   #428
SavDen
Втянувшийся
 
Аватар для SavDen
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Володарск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 275
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
SavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSavDen является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

привет. я тоже хочу себе в хетч полку из центральной и боковинок и вот тут нашёл установку http://www.youtube.com/watch?v=_sV_08JJUAk
SavDen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 17:09   #429
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Всем привет. Решил сделать сам полку и боковины. Посмотрел стандартные боковины где ремень выходит и крепеж для сидений они идут под углом. Деревянные боковины тоже таким образом делаются? И еще вопрос думаю куда спрятать 2 усилителя, можно в боковины но тогда ремни надо будет убирать. Хочу багажник в полном объеме и съемную полку. Всю голову уже сломал куда можно усилки засунуть за обшивку в багажнике, что б их и не видно было.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2011, 20:13   #430
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аудио полка для Приоры хечбек.

Кто как крепил боковины к машине? Решил в боковины воткнуть блины, вот думаю кто как крепил. И еще думаю как бы так вставить что б в ремни не упереться. Кто себе делал, с толстой фанеры у них все встает, оно и понятно. У меня 0,8 или сантиметровая по толщине. Не хочется еще сильнее утяжелять багажник.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.