Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Выбор головных аудиосистем.
Pioneer 30 62.50%
Alpine 13 27.08%
Clarion 1 2.08%
JVC 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 16:34   #421
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
я к тому что слушать нада/ но если пискля низко (физически), то замучаешься "поднимать сцену" звук будет в нногах ИМХО нерпавильно. когда буш настраивать у тя пискли окажуться (скорее всего) на одном уровне по высоте, но направлены в разные стороны
Пискля в чашке регулируется (Polk MOMO MM6). Кроме того, я ведь тож несимметрично сижу. Из пассажировой двери как раз точно на меня и направлена будет.
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:35   #422
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к этому:

Просто сколько видел систем, то ни в одной не видел несиметричной установки твитеров, может мало видел :wink:.
Просто технология размещения твитеров в стойки не такия уж и сложная, а результат обычно получается нормальный, себе еще твитеры не купил, но ставить буду в стойки на уровне ух, но это предварительно, сначала нужно слушать, может быть такое что и в раене водительского зеркала они зазвучат :biggrin:
по кол-ву "несимметиричных" установок у меня такая же тема!! про стойки так же ГЫЫЫ// есть товарищ он помогал судить соревнования по FSQ я его хочу привлечь к выстраиванию сцены (стойки то я сделаю) НО блин нет времени!!! засада!! да и надеюсь пискли получше купить//
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:37   #423
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Пискля в чашке регулируется (Polk MOMO MM6). Кроме того, я ведь тож несимметрично сижу. Из пассажировой двери как раз точно на меня и направлена будет.
ну скажем так я понял "несимметрично" это когда одна на уровне 10 см от панеи? а вторая на уровне 30 см/ а как они направлены в пространстве - это как раз и саме интересно!!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:41   #424
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

[quote=Dimm_ka;142245]Я купил межблоки Belsis по совету установщиков (2 штуки по 2 канала). Неэкранированные. Спросили что за авто и при ответе приора сказали что экране не нужен, т.к. "фонят" иномарки %)
С усила на кроссоверы - тоже Belsis 2*2,5.

фонят ? когда "плохие" линейки пересекаются с хорошим "+" проводом! лично слышал/ а так 2 двухканальных всегда лучше и дороже 1 го четырехканального! у меня стоят Стингер провода (красные такие) - только у них тюльпаны подходят :-) да и длина большая!! на а насчет 2 х 2,5 это правильно? хоть и дорого.
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:42   #425
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ну скажем так я понял "несимметрично" это когда одна на уровне 10 см от панеи? а вторая на уровне 30 см/ а как они направлены в пространстве - это как раз и саме интересно!!!
Ладно, чувствую, будут эксперименты %))
Dimm_ka вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:48   #426
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Shkrek, Dimm_ka, denisKa, Благодарю вас господа...
На этой неделю докуплю, после отпишусь...
Eugene вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:52   #427
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Shkrek, Dimm_ka, denisKa, Благодарю вас господа...
На этой неделю докуплю, после отпишусь...
Да незачто, если можно, то хотелось бы фото процесса установки.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 16:58   #428
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Shkrek, Постараюсь... Правда ставить буду не завтра...
Еще маленький вопрос: голову питают от штатной проводки???
Под каким углом лучше расположить саб в ЗЯ??? И куда должен быть направлен фазоинвертор???
Eugene вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 17:14   #429
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Shkrek, Постараюсь... Правда ставить буду не завтра...
Еще маленький вопрос: голову питают от штатной проводки???
Под каким углом лучше расположить саб в ЗЯ??? И куда должен быть направлен фазоинвертор???
Если голова не будет работать своими усилками, т.е. только на сиганл, то думаю можно и от штатной проводки.
Саб нужно вертеть в багажнике и слушать как лучше, а если делать самому, то лучше попытаться сделать стенку с динамиком с таким же углом как и спинка заднего сидения и динамик с фазиком вывести в подлокотник. У меня динамик смотрит в подлокотник, а фазик в багажник, буду переделывать (правда в подлокотник он не поместитца) и направлять его в салон, может в полке сделаю отверстие и через него, т.к. когда физик в багажник - крышка багажника в закрытом положении очень сильно вибрирует и шумит, а шумить багажник сильно не хочу, мне проще низкие частоты направить в салон и зря не озвучивать багажник и улицу.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 17:36   #430
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АППАРАТ

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Гонишь чтоли, мафан супер денег своих стоит, остальные подобные альпы особником стоят
Не гоню!

Вы цену его до повышения помните????
saniaoav вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.