Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 22:28   #421
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
SHUM®, думаеш пассаты были сырые? а сечас лучше? только не смеши меня :-))))))) не забывай. скоро и металл будет на солярис русский.! ни куда они не денутся. ну или чего они наскребут на 70% местного производства?
Я про Пассаты заметь ни слова не говорил. Это также как и мое сравнение Приоры и с Солярисом, которого не было. Ты тут про металл русский написал подразумевая что это лучше или хуже?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:37   #422
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Что же ты такой ТАЗо-фоб, я везде защищаю Приору, ну чтобы до такой степени скидывать всё остальные машины в мусорку...
я свою машину тазом не щитаю ,это первое ,да сливаю машины которые находятся в другом ценновом сегменте , разница есть не маленькая 380 и 500, когда купишь солярис то отпишись по какой цене, потом и сравним не верь рекламе, взрослый же уже
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:40   #423
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

SHUM®, тэ сам говорил что с ценой и качество растет. какая разница какое эт авто. я же думаю что цена в первую очередь растёт от цены сырья из которого производят. а повышение качества это уже на совести производителя. да и серийное авто изначально по определению должно быть того качества за какие деньги продается. большего ни один производитель делать не будет.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:42   #424
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
я свою машину тазом не щитаю ,это первое ,да сливаю машины которые находятся в другом ценновом сегменте , разница есть не маленькая 380 и 500, когда купишь солярис то отпишись по какой цене, потом и сравним не верь рекламе, взрослый же уже
Психология: Когда ставишь под сомнение чью-то объективность, тут же начинаются фразы ставящие под сомнение объективность соперника по дискуссии.

Последний раз редактировалось SHUM®; 02.02.2011 в 23:12.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:47   #425
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

rus0802, за 500 ну или чуть больше можно купить и посолиднее авто чем корейская бюджетка. а приора согласен стоит своих денег. а то если блин наше авто то должно стоить копейки, а если ино то закроем глаза на дохлый мотор и скажем что цена самое оно. но и иномарки дорожают. пример приводил. а качество у них как было так и осталось на своем уровне. ( для каждого класса свое)
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:48   #426
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
SHUM®, тэ сам говорил что с ценой и качество растет. какая разница какое эт авто. я же думаю что цена в первую очередь растёт от цены сырья из которого производят. а повышение качества это уже на совести производителя. да и серийное авто изначально по определению должно быть того качества за какие деньги продается. большего ни один производитель делать не будет.
Ну вот, ты в правильном направлении начал рассуждать. Если у какого-либо производителя растут цены на сырье, он поднимает цены на конечный продукт не снижая качество, а на ВАЗ-е цены подняли с сырьем и... и всё, а качество осталось (а может даже и опустилось) на том же уровне что и 15 тыщ рублей назад. и т.д. Мне вот интересно когда внедрят тросовую коробку, новые бампера и т.д. сколько ещё накинут?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:48   #427
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

...посмотрел я на сайте цены на солярис.....И всё же прав Ю. Гейко:- у Приоры по соотношению цена-комплектация конкурентов нет. У меня универсал люкс 382000 руб (был). Солярис 1.6 классик с половиной комплектации приоры уже под 460000.
Да и отношение к авто у меня утилитарное.... она должна в первую очередь "ишачить"....
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:49   #428
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
rus0802, за 500 ну или чуть больше можно купить и посолиднее авто чем корейская бюджетка. а приора согласен стоит своих денег. а то если блин наше авто то должно стоить копейки, а если ино то закроем глаза на дохлый мотор и скажем что цена самое оно. но и иномарки дорожают. пример приводил. а качество у них как было так и осталось на своем уровне. ( для каждого класса свое)
Солиднее, это что Астру и Лачетти приводил?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:49   #429
GHz
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Tyumen
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

SHUM®, купи себе солярис, нет не так, подожди его пол года- год(если в минималке то не факт что вообще дождешься). Пока ждешь он подорожает. В итоге встанет как 1,8 приоры, с меньшим количеством опции и лучшим приводом кпп. Радости то будет наверное. Ты сам себе что-ли пытаешься объяснить нафига ты его хочешь купить?
GHz вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2011, 22:50   #430
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
...посмотрел я на сайте цены на солярис.....И всё же прав Ю. Гейко:- у Приоры по соотношению цена-комплектация конкурентов нет. У меня универсал люкс 382000 руб (был). Солярис 1.6 классик с половиной комплектации приоры уже под 460000.
Да и отношение к авто у меня утилитарное.... она должна в первую очередь "ишачить"....
Ну универсалу точно конкурентов нет, ближайший более-менее нормальный это Лачетти универсал, ну он 500 как раз чуть-чуть переваливает.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.