Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 07:24   #421
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Mobil отзывы

Роберт Доненко, вы кому-то лично адресуете?))

Добавлено через 7 минут
фильтр есественно MANN
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2013, 15:12   #422
rus1984
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: НН
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч Люкс
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себяrus1984 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Mobil отзывы

Приора, пробег 159000, масло Mobil-1 s 3000 5w40 лью с ТО-0, меняю каждые 8-10 т.км. Первые 120000 км. ставил фильтр MANN, Последние 39000 - фильтр Салют, в котором есть фильтр обратного клапана. Гидрики молчат. Расход масла на 8-10 т.км. около 600-800 мл.

Добавлено через 4 минуты
Не Салют, а КОЛАН, перепутал...
rus1984 вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2013, 18:41   #423
Шассист
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RIO 2016
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 13
Шассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себяШассист имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Mobil отзывы

rus1984, фильтр обратного клапана?
Шассист вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 12:13   #424
Girbiz
Московская ячейка
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: 199
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Girbiz находится на правильном пути
Re: Масла Mobil отзывы

парни,подскажите те кто льёт эти масла.
Mobil-1 New Life 0-40 или Mobil Super 3000 X1 5W-40
на каком движок более "мягче" работает?
по инету почитал, отзывы двоякие...
конечно не на уровне музыкального слуха , а по чисто субъективным ощущениям...
Girbiz вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 13:34   #425
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Girbiz Посмотреть сообщение
парни,подскажите те кто льёт эти масла.
Mobil-1 New Life 0-40 или Mobil Super 3000 X1 5W-40
на каком движок более "мягче" работает?
по инету почитал, отзывы двоякие...
конечно не на уровне музыкального слуха , а по чисто субъективным ощущениям...
на мобиле 0-40, мягче громче не заметил, работает - работает.
James May вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 15:51   #426
YURIY 77
Продвинутый новичок
 
Аватар для YURIY 77
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
YURIY 77 не успел проявить себя
Re: Масла Mobil отзывы

лью круглый год Mobil-1 0W-40 проблем вообще никаких нет про Mobil Super 3000 X1 5W-40 ничего сказать не могу им не пользовался да кстати насчет угара кто там писал что будет угорать не зависимо от стиля вождения не вводите людей в заблуждение у меня ничего не угорает вообще как залито на уровне мах по щупу так оно и стоит (а вот у знакомого брали машины вместе у того шелл залит у него угорает почему не знаю да и знать не хочу так как у меня такой беды нет и я рад )
__________________
насилие это крайняя мера к которой прибегают тупицы
YURIY 77 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 19:25   #427
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от YURIY 77 Посмотреть сообщение
лью круглый год Mobil-1 0W-40 проблем вообще никаких нет про Mobil Super 3000 X1 5W-40 ничего сказать не могу им не пользовался да кстати насчет угара кто там писал что будет угорать не зависимо от стиля вождения не вводите людей в заблуждение у меня ничего не угорает вообще как залито на уровне мах по щупу так оно и стоит (а вот у знакомого брали машины вместе у того шелл залит у него угорает почему не знаю да и знать не хочу так как у меня такой беды нет и я рад )
Значит у друга двигатель кривыми руками собран..
forgotten вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 19:45   #428
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Mobil отзывы

forgotten, скорее всего так и есть, возможно поршневую группу не ту поставили...
James May вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 20:14   #429
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Масла Mobil отзывы

Я от Мобила сразу отказался, перешел на http://motul-auto.ru/products/MOTUL_...-clean_5W30_C3 оно на порядок лучше.....
Кот 01 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 20:18   #430
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Я от Мобила сразу отказался, перешел на http://motul-auto.ru/products/MOTUL_...-clean_5W30_C3 оно на порядок лучше.....
на порядок лучше чем? названием? Оно С3, малозольное. С нашим бензином его раз в 5-6 тысяч менять надо..
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.