Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 11:37   #421
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Ну с таким подходом, я бы покупал кузов и двигатель, все остальное можно доделать самому
Если я и куплю машину с встроенной музыкой, то если она мне не понравится, мне придётся её менять под мои потребности. Зачем платить за то, чем не пользуешся? Вон на акценты ставят мафон кассетный до сих пор! И что прикажете мне кассеты покупать? А где в них DVD к примеру?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 11:43   #422
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от илья28 Посмотреть сообщение
Слушай ребят меня тут гаеры за..бали остонавливают каждыйдень говорят приоры угоняют каждый день и не по одной вчера 5 штук все черные.Жесть хоть пешком ходи а машину на клюшку:mad:
Хорошая диалоговая сигналка (сирена автономная) + активированный иммо (возможно и не штатный) + механника на руль + ещё чего для души
и спите спокойно.

а можно просто каско и все дела.

Но это всё в другой ветке обсосанно.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 12:15   #423
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если я и куплю машину с встроенной музыкой, то если она мне не понравится, мне придётся её менять под мои потребности. Зачем платить за то, чем не пользуешся? Вон на акценты ставят мафон кассетный до сих пор! И что прикажете мне кассеты покупать? А где в них DVD к примеру?
Я завел тему на счет майфуна только из соображений узнать, неужели так дорого поставить на приору самую простенькую бубнелку, да пусть кассетную лиш бы радио ловила, но зато машина была бы полностью под ключ. В цене я уверен ее это не сильно бы удорожило прибавить +3000р. к 330 это капля в море. А так создаются дополнительные проблемы будущим владельцам. Развод у диллера на установку магнитолы только у них и т.д и т.п. Еслиб приоре грамотный маркетинг, может и ездило бы на них больше народу.
Я к примеру для себя четко решил, в семье должно быть 2 машины: 1я для поездок на работу, 2я для выходных, для себя для души. И не исключино, что я выбрал бы приору как машину на каждый день. Жигуль он и на кубе жигуль. Но в очередной раз просчитывая симейный бюджет прихожу к неутешительному выводу, о том, что купить жигуль 2й машиной слишком дорого. Тем более что супруга, да и я если быть до конца честным уже не готов пересесть с автомата на механику. А если заморачиваться и ставить на приору автомат, что еще удорожит ее тыщ на 40. Получается та же королла, толко новее и с шильдиком лада на капоте. Но в 2 раза дороже.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 12:20   #424
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
А так создаются дополнительные проблемы будущим владельцам. Развод у диллера на установку магнитолы только у них и т.д и т.п.
Какие проблемы? Я воткнул мцфун в новую приору за 5 минут - подсоединил штекеры и установил аппарат в гнездо. Это лучше, чем переплачивать 3000 за ненужный девайс.
Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Жигуль он и на кубе жигуль.
Так разговор о приоре или о жигулях? Ты в магазин приди и спроси масло для жигулей. Тебе датут, а когда зальёшь это масло в приору - запоришь движок. Корректнее с определениями.
Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
что купить жигуль 2й машиной слишком дорого
Семёрка 140 тысяч стоит. Это дорого?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 12:37   #425
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Возможно я не очень различаю понятия, для меня ВАЗ, жигули и лада это одно и тоже, если я не прав прошу прощения.
Я не имел ввиду покупку 7ки за 140 тыщ, когда писал о 2й машине в семье. Вы посадите свою супругу за руль 7ки? Думаю нет
Я имел ввиду машину на каждый день, легкую в управлении и обязательно как минмум с кондиционером. Поэтому вопрос наличия климат контроля меня очень заинтересовал в приоре. Даже 30 минут в пробке летом в москве, заставят многих отказаться даже от очередной дозы никатина, дабы не открывать лишний раз окно.
А магнитола за 3000 избавила бы меня от мук выбора и покупки майфуна 10 000р. чтоб все равно слушать на нем радио.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 13:23   #426
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

В 18 лет я считаю надо брать подержаную девятку ну или что-то в этом роде, то есть нашу и не дороже 150 штук. Я проголосовал за б/у иномарку, потому что новую машину только получившему права водителю не рекомендую, убъет все равно (не разобъет, так сцепление, движок и т.д. посадит). А так хоть не сильно жалко будет. А вот через годик -два можно брать новое что-нибудь. Да и спокойнее будет с подержанной (в плане хранения под окном).
А вообще если финансовое положение позволяет брать нормальную б/ушную иномарку или приору, но все равно наверное иномарку, новую приору не стоило бы, жалко). Но может я и ошибаюсь.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 01:54   #427
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
чтоб все равно слушать на нем радио.
Я радио мало слушаю, я слушаю ту музыку, которую хочу слушать в данный момент, а мой сын любит смотреть в дороге мультики на DVD. Штатные магнитолы как правило буджетные и они не дают мне тех функциональных возможностей, которые мне нужны, а покупая сам музыку в машину, я выбираю аппарат, который мне наиболее подходит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 14:09   #428
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покупаю ,,ПРИОРУ,,Прошу напутствия

Цитата:
Сообщение от Nargor Посмотреть сообщение
Гремит в салоне , это не стойки, че то не докрутили на заводе, ТАЗ одним словом
Если не нравится,что ты её тогда брал?? Сливай быстрее и беги на рынок за иноговн..м
__________________
German0811 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 16:06   #429
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от Dimdum Посмотреть сообщение
да. Я вот остановился на выборе люксованной ладе. Ну вот думаю нужны ли мне всякие дачики дождя и прочая приблуда. Не спорю кондиционер и подушки нужны. А вообще всякие бортовики и другая электроника во многом помогает? или это просто для упрощения жизни?
Кондишен и подушки желательно брать в базе. Всякие прибамбасы типа парктронник и складывающиеся боковые зеркала заднего вида - можно поставить и самому (или на сервисе).
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 16:41   #430
Dimdum
Гость
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimdum не успел проявить себя
Ответ: Подумываю купить Приору.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Кондишен и подушки желательно брать в базе. Всякие прибамбасы типа парктронник и складывающиеся боковые зеркала заднего вида - можно поставить и самому (или на сервисе).
подскажите, после скольких киллометров обкатки можно выжимать из неё ну скажем 150 ?
Dimdum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.