Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 20:28   #421
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

ну да от нефтезавода лучше на окружную сразу и быстрее и проще мне просто из канищева проще ехать через кожзавод

Добавлено через 12 минут
только ему проще на черемушки (ходынино) повернуть и встать у красного дома
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 21:49   #422
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
только ему проще на черемушки (ходынино) повернуть и встать у красного дома
Поворот на светофоре про который говорил L-E-R-O-N я представляю. Это ведь тот самый поворот где уще указатель на Константиново?
А вот где поворот на черемушки (ходынино) я честно говоря не представляю. Хотя могу и поискать
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 21:54   #423
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Поворот на светофоре про который говорил L-E-R-O-N я представляю. Это ведь тот самый поворот где уще указатель на Константиново?
А вот где поворот на черемушки (ходынино) я честно говоря не представляю. Хотя могу и поискать
поворот на ходынино перед ним километров за пять повернув въезжаешь в район ходынино черемушки там на въезде стоит красный дом

Добавлено через 51 секунду
хотя если не уверен что найдешь лучше ехать как предложил Валера тем более он тебя встретит
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 22:48   #424
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Влезу пардон. А будет кто у вас с Москвы или области? Просто если кто через Луховицы ехать будет просьба будет. Если сможет кто конечно. Там между Луховицами и Рыбном недалеко от центра камаз на стоянке для фур(платной) может стоять Бычок со Пскова. Парень на Самару ехал сломался( тнвд разнесло) общий знакомы просил ему помочь. Я парню помогал по Рязани его катал в понедельник, нашли ему тнвд и он вроде как уехал. Но вечером позвонил я в душе был, а потом н смог до него дозвонится. Да и знакомый наш общий тоже не может все три симки не доступны. Там просто непонятка у него была с трубками к насосу и мы даже не знаем уехал он или нет.

Или может кто в Москву из форумчан поедет или знакомые. Просто даже не понятно что делать и что думать. У парня просто деньги на нуле и теперь весь в долгах и как там разрешилась ситуация или нет не понятно. Спасибо сотовым оператора за роуминг! Наверно 2000 на телефон спустил чтобы 22 найти.

если что мой номер есть у L E N O R. Ту его писать не вариант.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 23:27   #425
Ден Иваныч
Втянувшийся
 
Аватар для Ден Иваныч
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч норма
Сообщений: 257
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ден Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себяДен Иваныч имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Решил в этой ветке написать. Может кому будет полезно. В районе Никуличей, рядом с бывшим СТО Москвич, открылась мойка Автодоктор. Первая мойка стоит 200 р., а вот потом дают карту, и все последующие стоят уже 150.
Ден Иваныч вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 23:32   #426
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Влезу пардон. А будет кто у вас с Москвы или области? Просто если кто через Луховицы ехать будет просьба будет. Если сможет кто конечно. Там между Луховицами и Рыбном недалеко от центра камаз на стоянке для фур(платной) может стоять Бычок со Пскова. Парень на Самару ехал сломался( тнвд разнесло) общий знакомы просил ему помочь. Я парню помогал по Рязани его катал в понедельник, нашли ему тнвд и он вроде как уехал. Но вечером позвонил я в душе был, а потом н смог до него дозвонится. Да и знакомый наш общий тоже не может все три симки не доступны. Там просто непонятка у него была с трубками к насосу и мы даже не знаем уехал он или нет.

Или может кто в Москву из форумчан поедет или знакомые. Просто даже не понятно что делать и что думать. У парня просто деньги на нуле и теперь весь в долгах и как там разрешилась ситуация или нет не понятно. Спасибо сотовым оператора за роуминг! Наверно 2000 на телефон спустил чтобы 22 найти.

если что мой номер есть у L E N O R. Ту его писать не вариант.
бред какой то ты объясни толком че да как я вот лично ниче не понял! понял только что ты был в душе а у парня на всех трех симках нету денег!

Добавлено через 4 минуты
да и еще понял что у ленора есть твой телефон! ты уж лучше соберись с чувством с толком с расстановкой мож че кто и посоветует!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 23:36   #427
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Я просил если кто со стороны Луховиц поедет, заехать на стоянку фур недалеко от центра камаз на трассе, и узнать уехал от туда бычок со Псковскими номерами или нет. У него насос топливный на быке полетел. Он по идеи должен был уже утром сегодня стартануть, но точно мы не знаем с ним нет связи. Просто справится о судьбе. Если он уехал хорошо, а если стоит буду думать дальше. Человек в большой беде.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 23:43   #428
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Я просил если кто со стороны Луховиц поедет, заехать на стоянку фур недалеко от центра камаз на трассе, и узнать уехал от туда бычок со Псковскими номерами или нет. У него насос топливный на быке полетел. Он по идеи должен был уже утром сегодня стартануть, но точно мы не знаем с ним нет связи. Просто справится о судьбе. Если он уехал хорошо, а если стоит буду думать дальше. Человек в большой беде.
вот теперь все понятно! если завтра буду в той стороне обязательно посмотрю и знакомым скажу чтоб глянули!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 00:05   #429
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Я просил если кто со стороны Луховиц поедет, заехать на стоянку фур недалеко от центра камаз на трассе, и узнать уехал от туда бычок со Псковскими номерами или нет. У него насос топливный на быке полетел. Он по идеи должен был уже утром сегодня стартануть, но точно мы не знаем с ним нет связи. Просто справится о судьбе. Если он уехал хорошо, а если стоит буду думать дальше. Человек в большой беде.
Мне не влом прокатиться до Луховиц. От поворота на Рыбное там остается всего ничего! Только если возможно уточни по какой стороне искать центр камаз и платную автостоянку.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 22:25   #430
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Наверно в сторону Рязани. Ибо на тросу его разворачивать не сталиб. Я там только одно место подходящие на спутнике нашел. Сегодня целый день в области был, раньше не мог ответить. Известий по прежнему нет.
griz07rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.