Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 10:33   #421
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

http://www.lada-vesta.net/showthread...=741#post22559
becool вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Badboyforlife99 (25.02.2016), Cinema-Master (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 11:10   #422
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Ну вот в том-то и дело, что люди готовы (и делают это!) переплатить 100 тыс.рублей за гарантию комфорта, тихого салона и престижа. Потому что потребитель НЕ ВЕРИТ, что через год та же "Веста" не начнет греметь, ржаветь и т.п. И разница в 100 тысяч уже не компенсирует это неверие.

А те, кто не могут себе позволить или жалеют 100 тысяч идут покупать "Гранту". Только и всего.

Да, да, посмотрите на результаты продаж моделей: "Вест" продали 1200 штук в январе, "Солярисов" и "Рио" по 8000 каждую. Это в подтверждение моих слов. А по Вашей логике, все должны были сразу побежать экономить 100 тыс. и покупать "Весты".
вы уж не обижайтесь, я не хочу вас обидеть, но про престиж вы капец как пургу прогнали, сижу рыдаю и давлюсь смехом.
если для кого то простая мыльница Б класса является престижем, то надо хотя бы задуматься о целях своей жизни (еще раз без обид)

про гарантию тихого салона тоже рассказывайте другим людям что живут в деревнях и ничего слаще копендоса вазовского не видели
элантра что на класс выше значит через год начала поскрипывать в районе передней панели и задней полки а солярис капец какой безшумный xD
сьедте чтоль с хороших дорог то

а вот про то что потребитель верит или не верит в ВАЗ я писал еще год назад. да у ваза очень тяжелая наследственность которую ему перебарывать будет не легко (при условии что будет стараться)
ну а что вы предлагаете - продавать весты за 300 чтобы часть народу выпятив губу "сделали одолжение и купили это"?

ЗЫ к моменту выхода соляриса я подумывал о смене авто на него. но кто следил, помнит о тех косяках которые вылезли на новом, специально подготовленном для России авто xD а хомячки рванули...престиж жеж xD

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
спасиб, глянул
по моему скромному мнению Бу единственный который заставил ВАЗ шевелится
"уйдут" его и для меня это станет плохим признаком
Geram вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Badboyforlife99 (25.02.2016), goga446 (25.02.2016), Radist30616 (25.02.2016), soulmaster (25.02.2016)
Старый 25.02.2016, 11:44   #423
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
по моему скромному мнению Бу единственный который заставил ВАЗ шевелится
А я думаю, что Бу был поставлен с задачей доказать русским, что машины они делать не смогут никогда и должны смириться, уволить рабочих, закрыть заводы и оставить в лучшем случае отвёрточную сборку машин альянса. И Бу со своей задачей прекрасно справился. Посулил Весту, загнал завод в долги и сейчас показывает, что Веста не продаётся, а Логан продаётся. Государство дай бабла альянсу, на это бабло проведём оптимизацию, т.е. уволим людей и закроем дочерние предприятия и убьём российских поставщиков. И радуйтесь Логану и Ларгусу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Разница в том, что салон на новых не гремит. Но это пока.
Я на рестайлинговой Приоре тоже первый год наслаждался тишиной. Только аммортизаторы на отбой при резком съезде с лежачих полицейских звук издавали. А так на новой машине вседа тишина.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю. Дождитесь выхода универсала и хэтчбэка, нормальных двигателей, а потом только смотрите, чего и сколько продано.
Пока статистика говорит, что народ требует самых дешёвых Вест и спрос на них. А нормальные двигатели будут стоить нормальных денег.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Капот логана открой, после того грохота под ним, приоровский 126 просто тишина.
Ага, я всё удивлялся откуда народ знает, что на Логане коробка не воет. Там же за шумом двигателя не только коробку, а и музыку не слышно.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 12:43   #424
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
На мейле есть статья про пропажу запчастей... может вот вина таких больших убытков? Сейчас и виновников найдут...
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
ЗЫ к моменту выхода соляриса я подумывал о смене авто на него. но кто следил, помнит о тех косяках которые вылезли на новом, специально подготовленном для России авто xD а хомячки рванули...престиж жеж xD
Исправили, народ покупает, хотя так же не брал, но так сложилось, что на наших машинах исправляют очень долго или не исправляют совсем, так что вывод напрашивается один, оставят как есть, и так купят...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 17:40   #425
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Исправили, народ покупает, хотя так же не брал, но так сложилось, что на наших машинах исправляют очень долго или не исправляют совсем, так что вывод напрашивается один, оставят как есть, и так купят...
нуууу, я конечно всего не знаю, но разве у весты уже проявился какой-то глобальный фейл уровня подвески соляриса?
все что я пока встречал относится к недоработкам и к результатам торопливости запуска модели в производство ака неверно был проложен жгут в рулевой колонки (насколь знаю уже изменили), отсутствие уплотнителя в районе замка капота (там реально забрасывает через него грязь в подкапотное и считаю это можно пофиксить).
потом видел претензии к бархоткам. не знаю какие там и чем они отличаются от приорных. стоковые я поменял в прошлом году а к нынешним я не могу придраться.
ну и дешманские дворники. я в итоге пришел к варианту смены на дворниках резинок 2 раза в год, цена 1 комплекта резинок 100р.

есть еще что то?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А я думаю, что Бу был поставлен с задачей доказать русским, что машины они делать не смогут никогда
вы меня простите, но в нашей стране наверное процентов 70 в это уже давно верят
а значит остальная остальная цепочка уже не верна
Geram вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 17:44   #426
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
я в итоге пришел к варианту смены на дворниках резинок 2 раза в год, цена 1 комплекта резинок 100р.
Я так вообще на зиму принципиально зимние дврники держу. Отличнейшая весчЪ!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 18:12   #427
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
есть еще что то?
Еще стойки стаба люфтят через 10 т. км
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 19:00   #428
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,259
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 3,104 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
веста оказалась не по карману
ничего в этом такого нету
Да многие тут знают что к чему и у кого.И не парятся по этому поводу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ээээ... А почему приоровский мотор на весте должен работать тише???
Дак там по мимо мотора и всё остальное так же работает. Короче началось......
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 19:02   #429
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta 2

Из статьи авторевюшной следует, что все сейчас на ВАЗе и в частности с Вестой не просто. Универ может и не выйти.
Чтобы универ вышел, вам всем, кому нравится Веста, следует не ждать, а приобретать седан и не кивать ни на двигатель ни на что-то еще. И друзей и знакомых сподвигнуть на покупку. Это будет ваш вклад в то что вы хотите получить. А потом можете продать седан и взять универ.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2016, 19:19   #430
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я так вообще на зиму принципиально зимние дврники держу. Отличнейшая весчЪ!
это которые в чехле? все не соберусь купить, т.к. в нашем захолустье не сильно доверяю "фирмости" продукции

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Еще стойки стаба люфтят через 10 т. км
полагаю тут только смена поставщика
Geram вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.