Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 10:17   #421
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от ЛИКСЕВ Посмотреть сообщение
Только другая половина сидит выше ! ?
не знаю...я сужу по своему региону...у нас на верху сидят хорошие люди...держа своих сотрудников в страхе...и каждый держится за свое место за свою зарплату и поэтому таких вот случаев которые обсуждаются в этой теме у нас замечено не было...

простой пример это то что у нас нет ни одного тонированного авто гибдд...как говорится начни с себя...
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 10:25   #422
ЛИКСЕВ
Втянувшийся
 
Аватар для ЛИКСЕВ
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: TANBOFF 68
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ЛИКСЕВ не успел проявить себя
Re: Произвол ДПС

Совершено прав! Каков поп – таков и приход!
Если власть творит произвол, то граждане это видят, а ещё и стараются этому подражать!
Депутат едет на красный, «а почему я так не могу, пусть думают, что я тоже из Энтих», раз и через две сплошные!
Машина тонирована по кругу пусть думают, что я Инспектор ГИБДД!

Примеров много!
А Николай Лаптев один!
__________________
СМЕРШ - смерть шпионам

Последний раз редактировалось ЛИКСЕВ; 17.04.2010 в 17:17.
ЛИКСЕВ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 07:42   #423
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

пешеход заставляет гаишника соблюдать пдд http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1...layer_embedded
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 09:21   #424
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
пешеход заставляет гаишника соблюдать пдд http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1...layer_embedded
Гаер в штаны наложил от напора пешехода)))))))))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 11:56   #425
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
пешеход заставляет гаишника соблюдать пдд http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1...layer_embedded
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 12:45   #426
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
пешеход заставляет гаишника соблюдать пдд http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1...layer_embedded
Тоже типа того, звиняюсь если баян.
http://auto.utro.ru/video/2010/03/10/214118.shtml
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 13:11   #427
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Тоже типа того, звиняюсь если баян.
http://auto.utro.ru/video/2010/03/10/214118.shtml
Нет, вроде не баян. Я этого ещё не видел. Как кто-то написал в комментах - гопота. На представителей власти эти двое совершенно непохожи.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 13:33   #428
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как кто-то написал в комментах - гопота. На представителей власти эти двое совершенно непохожи.
ваще...они бы еще на лужайку прям заехали и машину листьями укрыли...
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 11:40   #429
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Произвол ДПС

Интересное видео, дома со звуком пересмотрю..))) а по поводу общения с гайцами я так действую (у меня высшее юр образование и Приказ №185 распечатаный в бардачке лежит), если останавливают и погода позволяет выйти, то спокойно выхожу и здороваюсь. По требованию предоставляю документы (не спрашивая причины остановки). Обычно после проверки, желают приятного пути. 2 раза попросили открыть капот - на посту отркыл без вопросов. На улице как-то поросили, я спросил зачем. Номера сверить, грит. Я ответил, что там всё грязно и если он хочет, то я не буду противиться и поехали на стационарный пост, там всё посмотрим вместе. Мне отдали документы и потеряли всякий интерес. Если ничего не нарушил и тебе ничего на впаривают, то не вижу смысла качать права. тпо - назовите причину остановки и т.д.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:45   #430
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Значит ситуация такая.
Еду по 4 -х рядному движению в одну сторону во втором ряду. Впереди нерегулируемый пешеходный переход. Гражданка шествует по разделительной полосе. Впереди меня по первой полосе справа едет девятка. При подъезде к переходу гражданка останавливается, а девятка проезжает дальше. Я видя что гражданка остановилась, и видя что не мешаю ей проходить, проезжаю пешеходный переход в пяти метрах от девятки сзади. Тут из-за кустов выбегает чучело в (как мне показалось) строительной робе (оказалось стажер ДПС) и машет палкой. Я выхожу думая что дорожному рабочему плохо. Реально. Грю что случилось? Он Я гибддешник ты не пропустил пешехода вот видео которе я снял.
Я грю что гражданка стояла и я ей помех не создавал. А ты собственно кто? Где документы? Гражданин в накидке зеленого цвета грит пойдем к старшему. Я грю - пойдем.
Старший оказался прапором. Я грю чо за дела девятка не пропустила пешехода, гражданка стояла, при моем движении она не меняла ни траекторию ни скорость.
Прапор показывает видео которое снял стажер. Там гражданка делает шаг когда я уже възжаю на пешеходный переход.
Прапор грит видишь ты не пропустил. Я грю давай её позовем она и скажет помешал я или нет. А прапор грит мне она нах не нужна у меня есть видеозапись. Грит если согласен, то пишем квитанцию на 800 руб., если не согласен то пишем протокол на 1000 руб.. Я ему грю пиши что хочешь - пиши протокол. В пятницу на разбор.
Вопросы:
1. Имеет ли право стажер снимать на видео? То бишь доказательства в суд?
2. Нарушил ли ПДД пешеход начав движение по пешеходному переходу не убедившись в безопасности? (там пешеходный переход широиной метров 30 если кто не обратил внимание на рядность)
3. Должен ли я был бить по тормозам в метре от пешеходного перехода и создавать аварийную ситуацию видя что пешеход сделал шаг на пешеходный переход?
4. ваше мнение?

ППС: имеется фото где стажер снимает на видео.
в протоколе запись "с нарушением не согласен, инспектор отказался пригласить якобы потерпевшую"
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.