Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 09:42   #421
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А вот эта тема тоже БОМБА!
т.е. для вас показатель качества автомобиля сводится узко к уровню шумоизоляции?
у меня сосед по гаражу музыкант , грит мне музыка надоела, поэтому я езжу без музыки. шумку не делал. приорку продавать не собирается. грит доволен ибо в ремонт ни копейки не вложил за 2 года.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 09:44   #422
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Почему покупая приору за 400 тысяч, обязательным условием будут затраты на ШВИ?
я купил за 270 тыс. ШВИ не делал. пока не собираюсь.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 09:46   #423
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я купил за 270 тыс
Согласен, за такую сумму нормально, НО
Цитата:
Сообщение от kagen Посмотреть сообщение
(примерно 400т.р. - столько у меня ушло на покупку авто)
За такую сумму, могли бы ШВИ сделать нормальную с завода.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 09:55   #424
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Брать или не брать

Мне тоже в 400к обошлась машина (362 за машину + стгналка , музыка, антикор и тд)
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 10:01   #425
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
За такую сумму, могли бы ШВИ сделать нормальную с завода.
380 макс. +20 за шумку.= максимально 400 тыс.
за 400 тыс. потребитель получает автомобиль с 3 летней гарантией, с двигателем под 100 лошадей, полностью ШВИ, с музыкой СД и 4 динамиками, датчиками, парктроником, 4-мя стеклоподъемниками, литыми дисками, с бамперами крашенными под цвет кузова, ЭУРом, 2 ПБ, ПТФ, ЦЗ, климат-контролем, складывающимися сидениями, АБС.

Приятным бонусом к этой покупке станет доступность и дешевизна обслуживания. А в последующем при необходимости и ремонта.

Покажите мне хоть один иностранный автомобиль который даст потребителю тоже самое что и приора за 400 тыс. руб.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт

Последний раз редактировалось Brocker; 12.05.2010 в 10:13.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 10:17   #426
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть один иностранный автомобиль который даст потребителю тоже самое что и приора за 400 тыс. руб.
Только б/у!
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Приятным бонусом к этой покупке станет доступность и дешевизна обслуживания. А в последующем при необходимости и ремонта.
И без этого бонуса!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 10:23   #427
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
т.е. для вас показатель качества автомобиля сводится узко к уровню шумоизоляции?
ЭТО шумкой не решается ибо тюнингисты не допрут до такого. На лицо ужасная сборка. Любой "гаражный" спец, владеющий приорой, знает больше чем супертюнингист, который не владеет приорой и шумует по стандарту. Для вас навскидку быстро нарезал, а там десятки страниц:

"знакомая песня только с лева перетрес все,а оказалась опора стоики,ни когда бы не подумал,что может так брякать звук был похож бряканье пласмасы,а у тебя попробуи вниз стекла понажимаи и послушаи у меня с права щелкало не проклееное стекло,герметика пожалели,еще попробуи протянуь крепления панели,подергаи угол капота может петля люфтить,еще бывает под жабо за моторчиком дворников отклеивается заводская виброизаляция брякает,ам же может брякать и штекер проводки моторчика,еще ограничитель двери как варант может болтаься и отдавать по железу,бдет казаться что с верху."

"Для интереса на досуге сравните правую и левую двери как прилегают двери где лобовое стекло к стойке. И вы увидите что с водительской как бы плотно прилегает, а вот с пассажирской имеется щель. Вот оттуда и свистит."

"Всех наверно достаёт шум от дороги , "как будто окно открыто", В средней стойке шум идет и т.д. Я отчетливо слышу шумы со средней стойки и щели у нас там мама не горюй ! Уплотнитель дополнительный под заводской пробывал подкладывать, но толку ноль , только двери стали плохо закрываться и отваливалисб эти доп.уплотнители ...
Вот посмотрите как сделано по-людски, а не по-вазовски ! Как бы нам такое прилепить ??? Уплотнитель видите на средней стойки внизу и кромка окна с резиночкой маленькой чтоб щели не было ."

"Прочитал все сообщения в данной теме, эта проблема к сожалению коснулась и меня. Ранее была 12-шка и таких проблем совсем не было, когда купил приору(седан), на второй день эксплуатации услышал свист в стойках передних дверей. Со временем свист появился во всех дверях, даже внизу дверей. К этой проблеме я подошел так: возьмите дверные резинки от ваз 2110 и сравните их с приоровскими, приоровские трубки как будто сплющены и в два раза меньше, на десятых резинках трубка толстая и по установке они подходят !!! Поставил их себе осталось отрегулировать двери как потеплеет сьездею к мастеру сделаю и отпишусь остался ли свист. "

Это решается шумованием, Брокер ? Вы же знаете, что нет и на лицо ДЕФЕКТЫ СБОРКИ и НЕДОРАБОТКИ.

Мне стоит продолжить ? Ловите про подвеску. Это решается ШУМОВАНИЕМ ?

"Мужики всё это хер...я, я выкинул приоровскую подвеску и поставил 10-ую, стойки Alco масло, а этот еб....ый стук как был, так и остался, я переробовал все что можно и даже нельзя и пришел к выводу, что этот стук сзади - хронический"

"У меня точно такая же фигня. Ты прав, сильно раздражает. Отчетливое бряканье сзади справа при раскачивании машины на неровностях. Звук как будто по кузову что ударяет. Думал, только мне повезло, молоток в пороге забыли Оказывается нет. На основе прочитанного выше можно выделить следующие объяснения проблемы:
- глушитель (но он слева, а звук справа)
- бензобак: либо бензонасос внутри болтается, либо горловина неплотно (если причина в этом, то устранить видимо никак)
- чашка аммортизатора (проверить и устранить вполне реально)
- а может колесо в локер ударяет? Зазор-то совсем маленький, по крайней мере у меня так получилось.

Короче, люди, отпишитесь если еще кому-то удалось избавиться от проблемы. Похоже таких везунчиков еще много будет. "


В общем, надоело копировать и вставлять сюда. Читайте темы, Брокер ибо не в теме Вы. Две верхние ссылки от меня и вот эта ещё вам в помощь:

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1199&page=4
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 10:24   #428
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Брать или не брать

Поправка, с 2х летней и 50 000 пробегом гарантией.
392 тысячи рублей у нас в салоне стоит без ШВИ. Так что за 400 без шумки.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 10:33   #429
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
навскидку быстро нарезал, а там десятки страниц
Скорее всего ответ будет в духе "у меня такого нет и у моих знакомых тоже, это все тролли пишут". 99,9% что именно так и ответят =)))
За 270, я понимаю, авто пойдет, но за 400 ... нет и еще раз нет, лучше месяц поиска б/у, чем такое "счастье" новое.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2010, 10:44   #430
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Читайте темы, Брокер ибо не в теме Вы.
Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Скорее всего ответ будет в духе "у меня такого нет
либо я очень непритязателен, либо у меня действительно всего этого нет.
признайтесь Tooth, что и у вас всего этого нет. не гневите автомобильного Бога.

ПС: пчелы ищут мед ибо работящие, а мухи ищут дерьмо ибо бездельники.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.