Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 10:17   #421
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии

Solo, Да это однозначно гарантия.
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 12:38   #422
Kosmos-hatchback
Новичок
 
Аватар для Kosmos-hatchback
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kosmos-hatchback не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии

Уважаемые знатоки помогите решить проблему.Моя машина на гарантии,в мае был год, пробег около 12 тыс.км.Автовладелец я очень добросовесный.
Обратилась к официалам с проблемой цокания во время езды назад при выжатом сцеплении.Работники сразу обрисовали мою проблему.Якобы моя вина, я не правильно использую авто...Сама поломала эти ступицы в коробке передач.Предложили ремонт кпп,но уже платный!Ориентировочный ремонт состовляет 7 тыс. рублей.А ремонт коробки это вообще очень проблемная состовляющая.Что вдруг не так и масло потечёт и что угодно...Я в замешательстве,покупала машину думала вложений серьёзных не будет года 3, а тут такое...
Kosmos-hatchback вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 16:41   #423
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по гарантии

Ув. знатоки:
1) Машину на трассе слегка ведет влево - сход-развал гарантийный случай?
2) Ход сцепления очень длинный, приходится выжимать до пола - настройка и регулировка - гарантия?
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 17:00   #424
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Машину на трассе слегка ведет влево
Давление в шинах в норме?
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 19:02   #425
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Vlad_40_RUS Посмотреть сообщение
Давление в шинах в норме?
- да.
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 23:56   #426
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Kosmos-hatchback Посмотреть сообщение
Уважаемые знатоки помогите решить проблему.Моя машина на гарантии,в мае был год, пробег около 12 тыс.км.Автовладелец я очень добросовесный.
Обратилась к официалам с проблемой цокания во время езды назад при выжатом сцеплении.Работники сразу обрисовали мою проблему.Якобы моя вина, я не правильно использую авто...Сама поломала эти ступицы в коробке передач.Предложили ремонт кпп,но уже платный!Ориентировочный ремонт состовляет 7 тыс. рублей.А ремонт коробки это вообще очень проблемная состовляющая.Что вдруг не так и масло потечёт и что угодно...Я в замешательстве,покупала машину думала вложений серьёзных не будет года 3, а тут такое...
Не в Автомир случаем обращались?
PuZ@N вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 08:57   #427
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Kosmos-hatchback Посмотреть сообщение
Работники сразу обрисовали мою проблему.
Обратитесь в другой сервис. Работникам сервиса лишь бы ободрать и признать не гарантийный случай. Удачи!
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 09:43   #428
иван999
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: красноярск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иван999 не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии

привет всем! я тут побывал на то 2 и мне вынесли вердикт- поршневую группу под замену! и у меня тут вопросец созрел а не должны ли они полностью агрегат поменять? подскажите кто в курсе.
иван999 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 11:10   #429
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от иван999 Посмотреть сообщение
а не должны ли они полностью агрегат поменять?
Какой агрегат? Авто или двигатель? Заменят ШПГ по гарантии и всё. Это бы сделали, а могут на не гарантийный случай развести.
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 11:36   #430
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по гарантии

Цитата:
Сообщение от Ner1 Посмотреть сообщение
Ув. знатоки:
1) Машину на трассе слегка ведет влево - сход-развал гарантийный случай?
2) Ход сцепления очень длинный, приходится выжимать до пола - настройка и регулировка - гарантия?
Приезжаешь на ПССС и прямо так и заявляешь: "Машину "ведёт" в сторону!" И просишь устранить ЭТО. Не нужно диктовать "профессионалам", что это именно углы установки колёс "виноваты")
А сцепление регулируется "само") Можно пробовать требовать только устранить "нечёткое переключение передач"...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от иван999 Посмотреть сообщение
привет всем! я тут побывал на то 2 и мне вынесли вердикт- поршневую группу под замену! и у меня тут вопросец созрел а не должны ли они полностью агрегат поменять? подскажите кто в курсе.
Интересно уточнить: а как это они сами "созрели" именно на ТО-2 до такого "вердикта"? Как дело-то было?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.