Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 05:39   #421
aleckarys
Гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: г. Ишим Тюменской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleckarys не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

народ,подскажите,что за гос программа и какие ее условия
aleckarys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 06:17   #422
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: госкредит или лада финанс?

Тоесть получается так как я понял:
1) У диллера выбираешь авто - получаешь 6.5% скидку по лада-финанс 363 000 - 23595 = 339 405 руб.
2) Идешь в Сберик и берешь льготный кредит с гос. субсидированием на 3 года

Так или я что то напутал?

Схема тут или я путаю ?


П.С. в кредитном калькуляторе на сайте lada.ru ставка банка по сбереку 15%.
Мля чесное слово голову заморочили ппц
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 14:19   #423
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: госкредит или лада финанс?

апну темку
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 22:10   #424
svitik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: г. Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-018
Сообщений: 51
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svitik не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

сам думаю приору брать в кредит. Был в банке (сбербанк) под мою з\п около 20тыс., максимум дают 250 тысяч на 3 года (ставка 9 %, комиссия за выдачу кредита 7500 за 3 года около 37 тыщ переплаты), а больше и не надо. Собираешь доки на кредит относишь заполняешь заявку, заявку в Москву отправляют рассматривают 2-3 дня и дают ответ. Там еще счет открыть нада будет в сбере и вносишь туда свои денюжки которые в качестве первоначального взноса. Едешь в салон выбираешь авто с птс главное и еще уточняйте чтоб под лада финанас попала машина. У нас вот 4 приоры так называемые "полулюксы" в лада-сервис стоят не попадают под лада финанас причем менеджеры не сном не духом а работник предпродажки сказал типа уже пытались взять не попадают х.з почему. Ну а далее в банк ксерокопию птс, они деньги перечисляют диллеру и вы забираете авто. Кстати сбер не устраивает каска от альфа страхование 50/50 ) П.С. на выбор машины дается 90 дней...
svitik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 13:57   #425
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Помогите!)
Есть положительный ответ банка по гос программе!
Хочу купить универсал в полном люксе.
Никак не могу найти салон в москве или подмоскве где действовала бы программа лада финанс на авто 10 года, у всех только 09, если кто в курсе отпишите!
Обращался я в новомоторс, автомир, яхрома-лада, чехов лада!
Я тем временем накатал жалобу на салоны в автоваз.
lnmax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 20:27   #426
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Оформил покупку Авто, в нашем местном оффдиллере. Пришел выбрал комплектацию цвет, пошел к представителю русфинанс банка и сделал заявку на кредит. с первоначальным взносом 180 000. по программе лада финанс приора универсал в люксе стоит 333897рублей заявку оставлял в начале февраля и госпрограмма еще не работала. В один прекрасный день позвонила представитель банка, и сказала что только что пришло письмо о начале работы программы. я галопом в салон плачу первый взнос беру копию птс, еди в страховую делаю каско на год и осаго. Мчусь в банк и оформляю кредит 15го февраля я уже управился. итого по двум программам ежемесячный платеж на 3 года 5124руб 02коп.никаких штрафов за досрочное погашение, % за обслуживание счета и тому подобные скрытые платежи просто нету! могу досрочно погасить кредит,или платить большими суммами.%ставка составила 12.2 по госпрограмме. сумма переплаты за 3 года будет 37000 примерно. Платишь больше переплаьта меньше. я доволен очень! теперь жду птс( непришла еще( Да кстати сказать успел все сделать тика в тику до повышения цен!!!! А вобще такой авто у нас стоит 375, причем до повышения(
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 10:13   #427
korik
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: шкода октавия
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
korik не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от lnmax Посмотреть сообщение
Помогите!)
Есть положительный ответ банка по гос программе!
Хочу купить универсал в полном люксе.
Никак не могу найти салон в москве или подмоскве где действовала бы программа лада финанс на авто 10 года, у всех только 09, если кто в курсе отпишите!
Обращался я в новомоторс, автомир, яхрома-лада, чехов лада!
Я тем временем накатал жалобу на салоны в автоваз.
ситуация была похожая, положительный ответ дали в январе, но я решил ждать когда вступит в силу госспрограмма по субсидированнию. программу подписали, вступила в силу, я приезжаю в понедельник в автосалон взять счёт, а цены подняли, счёт не дали, говорят не подписано соглашение по ладе-финанс, ждите- позвоним!!! я звоню на горячую линию лада-финанс, делов говорят не знаем почему счёт не дают, программа работает до 30 июня( или июля не помню). звоню на авто ваз, да говорят программа не подписана , цены изминили программу не утвердили ещё!!! проходит 2 дня- тишина!!! опять звоню на ваз, ждите говорят, я говорю зае....ся уже ждать, чё сделать то можно? короче посоветовали разницу (между старой ценой и новой 10000р. ) в салоне проплатить и взять счёт по старой стоимости машины и со скидкой по ладе финанс, что собственно и сделал!!!! вот тел. автоваза отдел по ладе-финанс позвони им они подскажут чё делать!!! +78482534727 . удачи!!!
korik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 22:29   #428
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Изображений: 106
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: госкредит или лада финанс?

Я покупал свою по госпрограмме, кредит оформлял в сбербанке на 3 года.
Первый взнос 110000 руб.
Сумма выданного кредита - 219000 руб.
В договоре прописано, что 7,83 % оплачивается заемщиком, а 7,17% возмещаются за счет гос. субсидий. Первый платеж по кредиту - 8400 р., второй 7400 и далее уменьшается, последний - 6000 р.
Процентов за три года - 27300 р.
-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:26   #429
Mescaline
Новичок
 
Аватар для Mescaline
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mescaline не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Так всё таки не понятно, можно ли взять Приору с ПТС 2010 года по программе Лада Финанс???
Mescaline вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:32   #430
lnmax
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lnmax не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

У меня получилось урвать универсал люкс косматс по старой цене, видимо:
357107 руб - цена машины без скидок.
23211 руб скидка лада финанс.
333896 цена машины со скидкой.
53566 руб - первоначальный взнос.
кредитная сумма 280330 руб.

+ каска 27600 руб.

Да машина 10го! года
lnmax вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.