Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 15:59   #421
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
лично таперь гоняю как с гидрачом так и с эуром.
Так по поводу мягкости и управляемости

Приора: чем больше скорость, тем жестче руль и соответ-но лучше управляемость.
11-я: чем больше скорость тем мягче руль, тем хуже управляемость.

То что я написал заметно сразу, 11 на скорости 90-100 уже держать 2-мя руками нада. Приору я свободно держу 1-й рукой на скоростях 130-140.
Ну ты и сравнил!Я на Приоре с ГУР ездею и всё нормально,в прошлый раз из деревни ехал поРязанке не меньше 140кмч,и в поворы так входил,и обгонял и чё только не делал-НОРМАЛЬНО всё чувствуеться с ГУР,нормальная на нем управляемость.Если человек не умеет чувствовать машину,то это не проблемы усилителя уже.На ГУР даже лучше чувствуеться машина и острее реагирует на руль,чем ЭУР.Ездил и на том и на том,знаю что говорю
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 08:23   #422
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

+1
информатированость на ГУР реще.
Скорость и ГУР вполне совместимые вещи.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 08:57   #423
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Djoni, я тебе написал свои ощущения, ЭУР лучше.
у меня есть возмоность сравнивать обе машины, единственный плюс это 3 оборота баранки.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 15:52   #424
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Djoni, я тебе написал свои ощущения, ЭУР лучше.
у меня есть возмоность сравнивать обе машины, единственный плюс это 3 оборота баранки.
НО...Есть оговорочка,которая меняет объективность...Ты сравнивал ВАЗ 2111 с ГУР.а не приору.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 16:36   #425
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Djoni,
а че гур на приоре по другому приципу работает?
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 17:48   #426
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Djoni,
а че гур на приоре по другому приципу работает?
Ну принцип то один и тот же,но машины то разные,там реакции на руль,вход в поворот,устойчивость на трассе и т.д.ИМХО,не подумай что я придираюсь,просто необъективно это
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 22:44   #427
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Я ошибся в прошлом сообщении, я хотел написать ЭУР.
Если ты под авто только приору подразумаваешь, то еще может быть. На иномарках (тот же форд) эллементрано ГУР с кондеем уживаются.
Помоему только в нексии такя хрень что либо кондиционер либо ГУР. И я не имел ввиду что норма отстойная комплектация и что ГУР отстой. Имелось ввиду, что ЭУР более прогрессивная штука и только лишь из-за дефицита места в подкапотном пространстве ее ставить не будут)
Насчет этого согласен с тобой. В том же Хундае Акцент идут отдельные ремни на ГУР-генератор и компрессор кондиционера. Почему на Приоре поставили такой длинный общий ремень (в комплектации с ГУР либо с кондиционером), который при малейшей нагрузке свистит, непонятно.
__________________
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 22:52   #428
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Спорить можно бесконечно, но всегда есть плюсы и минусы. Я наприер езжу с ГУРом и знаю отзывы о нем, но с другой стороны есть знакомые с ЭУРом, которые в тоже могут добавить сою долю истины в этот вопрос. Наверное повторюсь... если исправны узлы того или иного агрегата - то спорить можно только о длине рейки и о количестве оборотов рулевого колеса, а также о стоимости ремонта оного. Так как в исправном состоянии они работают практически одинаково (выполняют свою функцию.)
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2009, 23:49   #429
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

У меня ЭУР, я доволен. Глюков не было не разу. В обслуживание не нуждаеться. Вообще ЭУР считаеться более надежным и современным чем ГУР. Единственный минус достаточно "хрупкий" - по этому на грузовики не ставят.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2009, 00:01   #430
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Алекс 343, +1, все верно
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.