Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 20:11   #421
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
только если будут отвечать головой (то бишь уголовно)!!!
кто мешает то-же самое сделать для сотрудников ГТО?

Мля шизанутые москвичи на своей московии-бы эксперементы и делали!!! Чё всю страну дёргать-то! На кой мне их дибелизм, если в моём городе с этим проблем не было никогда!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 20:28   #422
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я думаю, что будет сформирован список требований ( наличие стенда проверки тормозов, подвески, осветительных приборов и т.п.) и любой автосервис сможет проводить процедуру техосмотра.
Это само собой должно быть на каждом ПИКе. Вообще всё, что есть в карте - должно быть

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Мля шизанутые москвичи на своей московии-бы эксперементы и делали!!! Чё всю страну дёргать-то! На кой мне их дибелизм, если в моём городе с этим проблем не было никогда!
Да вся страна их не понимает. То резину шипованую хотели отменить, то на летнюю переобуваться в мае всей стране, теперь вот с техосмотром.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 05:44   #423
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
кто мешает то-же самое сделать для сотрудников ГТО?

Мля шизанутые москвичи на своей московии-бы эксперементы и делали!!! Чё всю страну дёргать-то! На кой мне их дибелизм, если в моём городе с этим проблем не было никогда!
а может как нибудь по другому? у меня родственники живут в Москве, и я никак не считаю их шизанутыми, потому как это очень грамотные и обеспеченные люди, и поверьте от них, так же как и от нас с вами ничего не зависит, и не они придумали отменить ГТО и менять резину
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 07:00   #424
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

centrumnsk, естественно я про тех, кто принимает решения. С другой стороны, поголовная покупка талонов ГТО - это деяние самих москвичей и когда эту лавочку прикрыли - возникли очереди. Виноваты не москвичи?

Только не надо мне говорить что им так удобнее. Закон есть закон! Если они сами забили на закон - как они могут требовать что-бы с ними поступали по закону?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 12:39   #425
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нововведения правительства

А я не вижу смысла в отмене ГТО. Идея то хорошая, реализация у нас как обычно через одно место. Порядок навести, да со взятками бороться. А так меня все устраивает. Если за авто следить, то проблем пройти я не вижу. У нас кстати их видать взяли за *опу или так в полицию хотят, хз, но бывает даже на час раньше начинают работать!!! Я самое большое 1,5 часа тратил. А в последний раз вообще за час прошел. В субботу конечно тяжелее и то мужик в последнюю субботу на элентре прошел за 3 часа. А перекладыванием с милиции на частников ничего не изменить ИМХО. Если только делать лишь бы делать...
Geram вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2011, 13:37   #426
netmaster
Новичок
 
Аватар для netmaster
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
netmaster не успел проявить себя
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Мля шизанутые москвичи на своей московии-бы эксперементы и делали!!! Чё всю страну дёргать-то! На кой мне их дибелизм, если в моём городе с этим проблем не было никогда!
+1
давно нужно принять отдельные ПДД для москвАчей пусть себе ездят днём с фарами, на шипах по газонам тротуарам и трамвайным линиям с синими вёдрами ПОГОЛОВНО! зачем же всю остальную Россию терроризировать.
netmaster вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 09:32   #427
sergey sergeev
Новичок
 
Аватар для sergey sergeev
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Автомобильная столица России, г.Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergey sergeev не успел проявить себя
Re: Новые правила регистрации.

Когда же отменят эти техосморты, как они надоели. Это бесконечное стояние в очередях с дрожью в коленках, что возможно зря ( найдут, что нибудь и дадут от ворот поворот) Эти вечные блатные лезущие вне очереди, так и хочется взять монтажку и зарядить ею в лобовуху какого нибудь мерса. Блин породили сплошную коррупцию

На днях на сайте http://www.avto-life.com/avtonovosti.html прочитал, что появились в Москве круглосуточнные станции техосмотра, а почему в провинции их нет. И вообще..вроде президент обещал отменить техосмотр, ну побыстрее бы. У меня талон до июля)))
sergey sergeev вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:20   #428
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новые правила регистрации.

Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
Когда же отменят эти техосморты, как они надоели. Это бесконечное стояние в очередях с дрожью в коленках, что возможно зря ( найдут, что нибудь и дадут от ворот поворот) Эти вечные блатные лезущие вне очереди, так и хочется взять монтажку и зарядить ею в лобовуху какого нибудь мерса. Блин породили сплошную коррупцию

На днях на сайте http://www.avto-life.com/avtonovosti.html прочитал, что появились в Москве круглосуточнные станции техосмотра, а почему в провинции их нет. И вообще..вроде президент обещал отменить техосмотр, ну побыстрее бы. У меня талон до июля)))
А в чём проблема то? я записался на 8 утра, приехал несколько машин стояло, я к воротам и вовнутрь.... машинку осмотрели, сказалим что мент будет в 14.00, я с картой уехал... в 14.05 приехал сразу в окошко и мент мне выдал талончик, на всё про всё без дороги,дорога заняли туда обратно 2 раза, в сумме 10-15 минут, внутри минут 10-15, в сумме оба раза...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:20   #429
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
Когда же отменят эти техосморты, как они надоели. Это бесконечное стояние в очередях с дрожью в коленках, что возможно зря ( найдут, что нибудь и дадут от ворот поворот) Эти вечные блатные лезущие вне очереди, так и хочется взять монтажку и зарядить ею в лобовуху какого нибудь мерса. Блин породили сплошную коррупцию
Коррупцию-то сами породили. Не надо давать! Я в начале недели утром езжу и никогда не стоял в очереди на ПИК. Конечно, если в субботу туда ехать, то простоишь неизвестно сколько.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2011, 13:53   #430
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства

sergey sergeev, Крик души? )))

А я бы его не отменял. т.к. у нас ездит процентов 60-70 автохлама. причем того же российского типа классика. Потом не удивляйся когда на классике тебе в зад заедут. Там очень часто шланги рвутся передние тормозные т.к. они там работают на изгиб а не на кручение как на П.приводе.
Цитата:
Сообщение от sergey sergeev Посмотреть сообщение
На днях на сайте http://www.avto-life.com/avtonovosti.html прочитал, что появились в Москве круглосуточнные станции техосмотра, а почему в провинции их нет.
А ты согласен оплачиавть им ночные часы работы? И платить в двое дороже за ТО?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: efa4ce0815cf.jpg
Просмотров: 9
Размер:	56.3 Кб
ID:	57982  
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.