Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 22:06   #421
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
До Приоры ездил на 21093. У хетчбека две проблемы:
1. Хлипкая полка - решается установкой аккустической полки.
2. Зимой при открытии задней двери , у пассажиров мёрзнет мозг- решается покупкой седана.
2.заблуждение !!!ничего не у кого не мерзнет!!!5лет эксплуатирую хечи.минус для меня один-гремит зад.полка!!!оч плохо поддаеться лечению!но нисмотря ни на что за красоту хеча прощаю ему все недостатки!!!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2009, 23:39   #422
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от FIL873 Посмотреть сообщение
дай ссылочку я новый не совсем разобрался с форумом
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=14808
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13160
Ну и мое любимое ... и ответ на вопрос " Хэтч или Универсал ?"
http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=62 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3443&page=5
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 03:28   #423
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
У меня хетч. Никаких нареканий к крыше не имею. Единственный минус - гремящий зад. Зато багажник классный - огромный.
Хотел хетч 1.8. Не было в продаже. Взял седан. Пожалел - нефига ничего в багажник не помещается...
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 06:14   #424
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
я когда вибирал в салоне хотел взять хэтч но когда мне продавец показал как ведёт себя крыша и стойки я передумал.
А как себя стойки и крыша ведёт?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 06:25   #425
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от FIL873 Посмотреть сообщение
Уважаемые такой вопрос почему только рассматриваються седан и хэч???меня вот универсал больше вставляет!!!извиняюсь конечно что к теме не относится!!!но!!!я как начинающий автолюбитель хочу услышать мнения о универсале.веду спортивный образ жизни лыжы мыжи велосипеды все такое .в общем хочу услышать ответ.пока автомобиль не взял но это произойдет в теч месяца.как думаете не ошибся ли я в выборе универсала в виде лада приора????
Не, не ошибся.... Я сам жалею. что не подождал годик до выхода универсали и взял хэтч... оч. не подоходит для "активного образа жизни"
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 11:19   #426
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
2.заблуждение !!!ничего не у кого не мерзнет!!!5лет эксплуатирую хечи.минус для меня один-гремит зад.полка!!!оч плохо поддаеться лечению!но нисмотря ни на что за красоту хеча прощаю ему все недостатки!!!
Просто из своего опыта: в прошлом году гонял из дома в Чебоксары на девятке своей (~2000 км)... правда летом гонял - так что замернзуть никто не успел:biggrin:... но учитывая мой регион на номерах - каждый стацпост мой - везде тормозили просили открыть багажник - вот тут главное неудобство - ехал бы сам - даже не парился но с пассажирами очень неудобно - ладно днем - а ночью то они дрыхнут - а тут что у вас в этой сумке а что в той... в общем пассажиров жалко... остальное тепрпимо...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 15:09   #427
LOCIN
Гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOCIN не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

хотел купить хэтч а жена седан, по ее мнению приоры-хетчбеки похожи на таракана с яйцом, решаюшим аргументом в выборе седана было то, что на момент покупки в салоне не было хетчбеков с ABS? теперь не жалею что послушал жену взял седан млечку затонировал наглухо помоему смотрится офигенно, в сентябре ездил в абхазию отдыхать, не знаю как на трассе ведет себя хетч, но в седане я не разачаровался
LOCIN вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 15:23   #428
LOCIN
Гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LOCIN не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

хотел купить хэтч а жена седан, по ее мнению приоры-хетчбеки похожи на таракана с яйцом, решаюшим аргументом в выборе седана было то, что на момент покупки в салоне не было хетчбеков с ABS? теперь не жалею что послушал жену взял седан млечку затонировал наглухо помоему смотрится офигенно, в сентябре ездил в абхазию отдыхать, не знаю как на трассе ведет себя хетч, но в седане я не разачаровался
LOCIN вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 15:31   #429
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Fandorine,
просто я студент,и денег не особо..
для тебя может 5500 не много,для меня это сумма денег.мм..на две неедели можно растянусть которую.
просто живу на свои деньги,а не деньги родитлей,поэтому знаю вес каждой копеечки.
я на 5500 месяц жил. ничего. хватало.
а судя по твоим постам, так и пишу. если ты выбирал между Лачетии и Приорой, то деньги должны быть...
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2009, 20:02   #430
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Просто из своего опыта: в прошлом году гонял из дома в Чебоксары на девятке своей (~2000 км)... правда летом гонял - так что замернзуть никто не успел:biggrin:... но учитывая мой регион на номерах - каждый стацпост мой - везде тормозили просили открыть багажник - вот тут главное неудобство - ехал бы сам - даже не парился но с пассажирами очень неудобно - ладно днем - а ночью то они дрыхнут - а тут что у вас в этой сумке а что в той... в общем пассажиров жалко... остальное тепрпимо...
из своего опыта:5 лет юзаю хечи жена и ребенок ни разу не жаловались когда открывал пятую дверь,не знаю как у всех у меня по жизни сложилось так:подходим к машине складываем багаж садимся,едем кудато выходим достаем багаж.как правило нет необходимости раскрывать багажник когда в салоне народ,а если так и случаеться так не газель же разгружаем!открыл и закрыл!у когото по другому???а уж из дома в чебоксары-я думаю не каждый гоняет да еше зимой!!!
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.