Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 19:11   #421
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Max Miller, эх как написал, одни пятерочки))))) 555 сообщений)))))) не тормози сникерсни))))))))))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 21:35   #422
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Всех с красивой победой ЛОКО!!!! по фамилиям хотелось бы отдельно выделить Гуськова, Димку Кочнева (за него вообще отдельно переживаю), Демитру и Вашичека!!!
mexx вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 16:42   #423
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от СПИРТОВОЗ Посмотреть сообщение
Max Miller, эх как написал, одни пятерочки))))) 555 сообщений)))))) не тормози сникерсни))))))))))
СПИРТОВОЗ не торможу - уже 556, ну конечно до тебя еще больше 4000)))
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:39   #424
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Max Miller,тебе лишение прав!!!!
пересечение двойной сплошной!!!! Это не шуточки!!!!
гоняешь как сумасшедший
З.Ы. разглядел што за марка черной машины с зеленой подсветкой???
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:42   #425
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
Max Miller,тебе лишение прав!!!!
пересечение двойной сплошной!!!! Это не шуточки!!!!
гоняешь как сумасшедший
З.Ы. разглядел што за марка черной машины с зеленой подсветкой???
А справа его обгонять не вариант
Вообще-то я не гоняю - я просто тебя догонял
А с зеленой подсветкой вроде бы ауди была
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:53   #426
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
А справа его обгонять не вариант
Вообще-то я не гоняю - я просто тебя догонял
А с зеленой подсветкой вроде бы ауди была
Странно....))))) мне показался это опель астра....))))))
да, ладно......меня он доганял)))))))тоже за этим чуваком рванул))))ты как раз его обогнал, когда двойную пересек))))
кстати, после держинки его инфинити дернул))))
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 22:58   #427
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Свободное общение

Тот инфинити который я дернул мужду моторным и лакокраской, а потом он мне фарами моргал, чтобы я его пропустил))) Они вмести с ним гоняли))) а я случайно с ними закусился)))

Может быть и астра, вообщем черный кусок железа (скорее всего немецкого производства)
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 23:05   #428
Rembo
Ярославская ячейка
 
Аватар для Rembo
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 719
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Rembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себяRembo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение

странно, но меня никто, кроме тебя не обгонял....
Rembo вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 23:10   #429
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Свободное общение

Этот инфинити с ним после моторного зацепился, у лакокраски, я как раз у НИИ его обощел (разгон от 100 до 140 у меня быстрей чем у него получился) а потом он уже меня настиг... Вообщем инфинити нас не обгонял, он ехал спереди
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 23:10   #430
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение

Ну вы и гонсчеги млин.....
mexx вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.