Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 17:57   #421
kauk
Продвинутый новичок
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kauk не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
поменяй рн. для начала. потом уж на глобальный уровень претендуй. 300 руб. 6 гаек. и 45 минут работы.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я бы лучше свои кровные 300 руб отдал чем попадать на операцию из-за плохой ауры.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
нервы и здоровье дороже чем 300 руб
читать не пробовал? например, это
Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Да и в следующий раз мне откажут менять кондей и вообще снимут всю электрику с гарантии!!!
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на форуме полно людей у кого проблем с напряжением нет. или мы тут все дураки?
на форуме полно людей у кого есть проблемы с напряжением. или они тут все дураки?
тот же начальник технического отдела, признал, что проблема есть, собирался писать, звонить на завод, а потом видимо автоваз сказал, что "проблемы НЕТ" и у него она тут же пропала, ну и у меня соответственно, по его мнению ))
kauk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 18:07   #422
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
или сменить поставщика регуляторов напряжения.?
на АвтоВАЗ стали отдельно поставлять регуляторы напряжения? новость.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
В свое время 3 раза по гарантии меняли бархотки стекол и каждый раз мне ставили старого образца, хотя новые автомобили уже шли с другими. Неужели не дешевле один раз поставить нормальные и забыть о проблем?
просто Вы геморойный товарищ, на сервисах таких не любят и поэтому такое отношение. не удивлюсь,даже, что делается это сервисменами специально
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 18:46   #423
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
а все негеморные либо уже послали нах эту гарантию, либо исправно платят за то, что должны менять по гарантии
я так и сделал. нах платить за ТО, а масло можно и самому поменять...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:06   #424
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Ненормально это! Ни на классике, ни на ВАЗ-21093, ни на ВАЗ-2114 не было у меня проблем с генератором. Я даже не вспоминал о его существовании. Менял АКБ через 5 - 6 лет и всё! У меня и сейчас с этим проблем нет, но у меня генератор 110 А (а может и 115 - не знаю точно), но ставить на Приору 80 А - это не просто брак, это умышленный брак.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:16   #425
kauk
Продвинутый новичок
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kauk не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
я так и сделал. нах платить за ТО, а масло можно и самому поменять...
а заодно печку, кондер, гену, прокладку ГБЦ, полдвижка в случае обрыва ремня, разобрать коробку смазать, блок сигналки, бензобак, пару стеклоподъемников, зеркала и многое другое - конечно можно, только накуя? то, что я отдал за ТО (работу) мне вернули в виде запчастей, даже чуть больше, плюс нахаляву подарили мне свои услуги по их замене
P.S. каждое авто конечно индивидуально, но в общем и среднем у большинства набегает неплохой список, так какой смысл отказываться от гарантии?
этот список не мой, просто насобирал из прочитанных тем, мой я выше выкладывал
те, кто отказывается от гарантии просто не хотят общения с гарантийщиками и отстаивания своих прав, еще и остальным советуют не связываться, может это зависть, что у кого-то получается пользоваться гарантией, а у кого-то нет, а этот кто-то при первом наезде со стороны ИПГ отдал бабло и свалил "в кусты", вроде как он самый умный и так выгоднее

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ненормально это! Ни на классике, ни на ВАЗ-21093, ни на ВАЗ-2114 не было у меня проблем с генератором. Я даже не вспоминал о его существовании. Менял АКБ через 5 - 6 лет и всё! У меня и сейчас с этим проблем нет, но у меня генератор 110 А (а может и 115 - не знаю точно), но ставить на Приору 80 А - это не просто брак, это умышленный брак.
у тебя не было столько электрооборудования, как в люксовых приорах, а ваз лоханулся с геной, а отвечать не хочет
115А конечно лучше, в общем то дает жить аккуму, но и про него говорят не ахти
kauk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:23   #426
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
на форуме полно людей у кого есть проблемы с напряжением. или они тут все дураки?
на форуме полно людей у кого нет проблем с напряжением. или они все дураки?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
а ваз лоханулся с геной, а отвечать не хочет
АВТОВАЗ не в ответе за гаишные тупые законы.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:40   #427
kauk
Продвинутый новичок
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kauk не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
Brocker
Гигант мысли
не оправдываешь)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на форуме полно людей у кого нет проблем с напряжением. или они все дураки?
ты повторяешься, причем не в первый раз, радист?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ не в ответе за гаишные тупые законы.
ты хочешь сказать две лампочки просаживают напругу на целый вольт? ))))))
kauk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:45   #428
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Срач в ветке прекращаем!
Неужели без массовых банов не понятно?!!!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:58   #429
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
просто Вы геморойный товарищ, на сервисах таких не любят и поэтому такое отношение. не удивлюсь,даже, что делается это сервисменами специально
Меня не надо любить и свои права я не позволю нарушать и не вижу в этом ничего плохого.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 20:07   #430
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
а заодно печку, кондер, гену, прокладку ГБЦ, полдвижка в случае обрыва ремня, разобрать коробку смазать, блок сигналки, бензобак, пару стеклоподъемников, зеркала и многое другое - конечно можно, только накуя?
из всего списка - всё работает ("три раза слюной")
Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Меня не надо любить и свои права я не позволю нарушать и не вижу в этом ничего плохого.
забыл поставить "любить"
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.