Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 12:13   #421
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Alexiy,Из Рязани так это друг мой)) с его приорой я не заезжал(сгорела она), но он на стоковой приоре обгонял приору с выпуском и чипом которая в свую очередь проезжала всех приор...
на пятой один раз только по тахометру было 6300 дальше не получилось девченка моя меня остановила "пожалей машину хоть чуть чуть"
в этом году один раз только ехал двести, не хочу больше по трассе гонять есть такая фраза не ты так тебя...
4я 200 6000об\мин 5я и полетел дальше тахометр разгоняется спидометр показывает 205 больше он не может по спидометру 200км\ч тахометр показывает на пятой 5000об\мин

Добавлено через 3 минуты
стоп 4я больше 6000об\мин показывает что то напутал...

Добавлено через 1 минуту
фото я просто так сделал на память...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2012, 08:16   #422
@LeK$
Новичок
 
Аватар для @LeK$
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: (*Приора*)
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
@LeK$ имеет великолепную ауру вокруг себя@LeK$ имеет великолепную ауру вокруг себя@LeK$ имеет великолепную ауру вокруг себя@LeK$ имеет великолепную ауру вокруг себя@LeK$ имеет великолепную ауру вокруг себя@LeK$ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Всем, доброе утро,
я так понял большие пробеги только у таксистов, я не исключение.
Отпишу только ключевые моменты в ремонте авто.
Машинка куплена в июле 2008 года. комплектация полулюкс - абс, эур.
Пробег 233 113 км. Автомобиль работает исключительно на газе, оборудование Ловато 4го поколения. Обслуживание автомобиля произвожу лично.
Пробег 40 000 - захрустели внешние гранаты, хрустят до сих пор.
Пробег 76 000 - развалился обходной ролик, загнул 14 клапанов ремонт 9000 рублей (делал сам) состояние ремня и натяжного ролика идеальное.
Пробег 125 000 - замена роликов, помпы и ремня ГРМ.
пробег 130 000 - поменял рулевые наконечники, шаровые, опорники. Загудел подшипник генератора. Заменил стартер (не ремонтриуется).
160 000 - опять подшипник генератора развалился и так через каждые 30 тысяч.
190 000 - наконец то развалилось сцепление. Очень был удивлен и ждал этого момента. Очень часто буксировал машины, застревал в грязи, сугробах и немаловажно - училась ездить жена. Когда разобрал просто офигел - стоял настоящий германский ЛуК с вентиляцией. Я В ШОКЕ.
225 000 - чистка инжектора, замена дхх (2ой раз), чистка дроселя, перепрошивка под евро 2 - нужно убрать катализатор. Поменял сайлентблоки на рычагах и яйца.
В итоге пробез 230 000 - стойки родные - даже не потекли, конечно работатют не как новые но памятник заслужили.
Есть одна проблема - жрет масло примерно 1л на 3000 км, проблема связана с тем что от газа дубеют маслосъемные колпачки. Также сильно раструсился салон - шумновато.
Я считаю что Приора достойный, надежный, не сыпучий автомобиль. Учитывая то что пробег был под работой в такси машине нужно поставить памятник, таксисты меня поймут. В такси пробег считают надвое по отношению к обычному режиму езды.
Так что ребята поздравляю, в наших руках рабочая лошадка, и несет она не легкий воз.

Мог что-нибудь незначительное забыть - например ступичные подшипники меня один раз не помню уже когда)))

Добавлено через 7 минут
Кстати ремень и ролики после замены в 125 000 км больше не менял. ходят уже больше 100 000 км осматриваю изедка все норм. тьфу тьфу тьфу.
В книжке вычитал что ролики менять через 100 000 км. Ремень 200 000 км. С ремнем загнули конечно, а вот ролики реально пока нормальные. Ставил заводские.

Добавлено через 2 минуты
Ошибочка ... не туда написал.. сори
@LeK$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 08:38   #423
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Выдалась поездка по пустой трассе. Итог стрелка ушла за 200 примерно на (215) навигатор показал максимальную скорость 194.8 км/ч.
__________________
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 21:29   #424
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Прошлую субботу ездил в столицу по М8. На ней есть участок довольно новой трассы во Владимирской области. Так вот по навигатору разогнал до 204, в салоне были трое плюс багаж. Шла уверенно, немного шумновато только.
__________________
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 16:44   #425
Razorref
Новичок
 
Аватар для Razorref
 
Регистрация: 21.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Razorref не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

ребят, сори может не в тему, по поиску не нашел ответа, пробег почти 10 тыс, машина не едет больше 172 км\ч (примерно так по спидометру). много уже раз пробовал, ровная дорога, разный асфальт, ну не идет больше 172 и все... запас хода педали еще есть, как то разгоняется и на этой отметке замирает. до 140 на четветой - далее 5я. набирает нормально... машина 2011 года е-педаль газа.
__________________
Razorref вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 19:16   #426
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Прошлую субботу ездил в столицу по М8. На ней есть участок довольно новой трассы во Владимирской области. Так вот по навигатору разогнал до 204, в салоне были трое плюс багаж. Шла уверенно, немного шумновато только.
А по спидометру 214?
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 03:03   #427
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Я тоже разгонял до 200(по спидометру), на навигаторе 185 показывало. Машина полный сток
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 00:06   #428
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: У кого пошла за 200? часть 2

По навигатору разгонял до 185 тоже, на спидометре стрелка за 200 была. Вообще спидометр не радует, на скоростях после сотни стабильно завышает на 15 км/ч.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 15:57   #429
Abakus963
Продвинутый новичок
 
Аватар для Abakus963
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: ростов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-седан
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Abakus963 не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Я больше 100 не езжу.
Abakus963 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 16:00   #430
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Abakus963 Посмотреть сообщение
Я больше 100 не езжу.
ммм круто)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.