Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 10:59   #421
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

VladimirV, ну идея отличная !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2013, 20:21   #422
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сегодня наконец доделал закрытие/открытие лючка бензобака от актюатора, кому интересно можете глянуть http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...l/827351/#post
молодчина,опередил меня,давно собирался сделать,но все никак,единственное дополнение у меня будет это тросик аварийного открытия на всякий случай,выведенный в багажник,я думаю и тебе надо сделать.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 18:39   #423
Олег Медведев
Продвинутый новичок
 
Аватар для Олег Медведев
 
Регистрация: 28.08.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег Медведев находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

dimon 1, Если надумаешь, сделать лючок отк-зак. бензобака,сделай пожалуйста,побольше фото и обязательно дай знать, выложи описание, я уверен у тебя все будет сделано качественно и добротно,твой опыт просто огромен и судя по прошлым изобретениям люди тебе доверяют.
Олег Медведев вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 19:17   #424
MotormoZzZ
Забанен
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Сделал так, вроде симпатично! Поворотник отлично горит, а вот задний ход по всей видимости поедет на ксенон.
Использовал матовую пленку для тонировки фар.
MotormoZzZ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 19:25   #425
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от MotormoZzZ Посмотреть сообщение
Сделал так, вроде симпатично! Поворотник отлично горит, а вот задний ход по всей видимости поедет на ксенон.
Использовал матовую пленку для тонировки фар.
однозначно,КСЕНОН!
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 20:07   #426
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

dimon 1, у меня диоды стоят ,отлично светят!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130211_193738.jpg
Просмотров: 160
Размер:	86.5 Кб
ID:	93368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130211_193908.jpg
Просмотров: 145
Размер:	93.7 Кб
ID:	93369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130211_193917.jpg
Просмотров: 114
Размер:	83.7 Кб
ID:	93370  

__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 20:10   #427
MotormoZzZ
Забанен
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругахMotormoZzZ имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
однозначно,КСЕНОН!
Я тоже так думаю, но лишь бы не оплавило пластик )))
MotormoZzZ вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2013, 23:25   #428
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Тоже давно подумываю об самооткрывающемся лючке. Но я хочу, что бы актуатор отщелкивал запорный механизм, а сам лючок подкидывала пружина. Закрывать же обратно- вручную методом защелкивания.
Нет проблем...Заходишь в магазин ЗАПЧАСТИ НА ДЭУ-Нексия))) Там покупаешь электрозащелку готовую, смотришь у соседа как она стоит на нексии, кидаешь 1 провод на кнопку в салоне и один от кнопки до цацки. и усе работает. Ах да, там надо замутить петельку на лючек, самое простое приварить и лючек покрасить потом, будет как заводская. Пружину тоже с ксюхи ставишь.

есть один серьезный минус)))) если помыл машину в мороз(даже -2 -3 то замок часто клинит))))) Хз. понтов от фитчи нету никаких))))

ПС: Сам 8 лет такой приблудой пользовался на Нексии. ..там она штатная))
Гуляс Иван вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 09:31   #429
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от MotormoZzZ Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, но лишь бы не оплавило пластик )))
у меня ксеня в фонарях стоит,не чего не плавит,да и с какой стати,температура колбы газоразрядной лампы немногим выше лампы накаливанья,гдето читал в инете,единственное что немного напрягает,это время на разгорание лампы,но уже привык,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0229.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78.0 Кб
ID:	93391  
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2013, 09:47   #430
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Нет проблем...Заходишь в магазин ЗАПЧАСТИ НА ДЭУ-Нексия))) Там покупаешь электрозащелку готовую, смотришь у соседа как она стоит на нексии, кидаешь 1 провод на кнопку в салоне и один от кнопки до цацки. и усе работает. Ах да, там надо замутить петельку на лючек, самое простое приварить и лючек покрасить потом, будет как заводская. Пружину тоже с ксюхи ставишь.

есть один серьезный минус)))) если помыл машину в мороз(даже -2 -3 то замок часто клинит))))) Хз. понтов от фитчи нету никаких))))

ПС: Сам 8 лет такой приблудой пользовался на Нексии. ..там она штатная))
я оттуда и хочу замутить,и кнопку двойную чтоб багажник и лючок открывать,но просто варить петельку не хочу,хочу убрать выступ под палец на лючке и подсветку,у меня так было на 2107,вместо резинки отбойничка стоял микрик при включенных габаритах открываеш лючок и включается подсветка.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.