Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2011, 00:43   #421
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
Всё зачистил и обработал преобазователем и покрасил карандашём.
Надо было сначала грунтовкой пройтись, потом карандашом, а так краска не будет держаться.

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
под крепление накладки положил дополнительные резиновые прокладки 1,5-2мм. толшиной. Теперь между накладкой и дверью 1,5мм доп зазора.
Я у себя по всему периметру сабли наклеил 3М скотч, наклеил так чтобы скотч чуть выходил наружу, после поставил на место и прижал.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2011, 01:04   #422
Med
Интересующийся
 
Аватар для Med
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Med имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себяMed имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

преобразователь сам преврашается в грунтовку. Проверено
Med вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2011, 01:24   #423
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Цитата:
Сообщение от Med Посмотреть сообщение
преобразователь сам преврашается в грунтовку. Проверено
Если так, то всё ОК.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 00:15   #424
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РЖАВЧИНА((((((((

Почти 3 года, провёл ревизию.
Ржавчина на площадке под аккумулятор и на нижней части каркаса передних сидений, какой то незначительный ржавый налёт на верхней части плоскости закрытия передних дверей (кондей?). Бывшие удары, незначительные (но со вмятинами) на ЛКП выдержаны без повреждения краски. Удары по бамперу были значительные (номер согнулся под прямым углом об фаркоп другой машины) выдержаны без заметных повреждений. То же само на моих бывших Ниссане и Тойоте было значительно более печально.
Кроме своей наблюдаю ещё две машины того же года. На одной похуже (верх плоскости закрытия дверей, значительный ржавый налёт, машина с кондеем), на второй вообще всё идеально, как новая (норма, без кондея).
По "саблям" и т. п. - вообще как на новых.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 08:36   #425
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Царапины

есть полироль для царапин от "черепахи". как лучше ей отполировать? или кто,что посоветует? царапины на крышке багажника. черепаха до первой мойки у меня( Может другую посоветуете? как работает ЗМ полироль? кто пробовал отпишитесь
Le_Resh вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 13:20   #426
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Царапины

тема умерла...
Le_Resh вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 17:34   #427
priora-08
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora-08 не успел проявить себя
Re: РЖАВЧИНА((((((((

У себя пока налет ржавчины нашел только у площадки аккумулятора.
Больше вроде нет
Но тотальную проверку планирую провести чуть позже
priora-08 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 19:31   #428
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

У меня такой вопрос. купил краску в цвет своему авто на розлив. хочу покрасить несколько царапин на заднем бампере и на кузове. Чем и как лучше наносить краску,чтобы максимально приблизить к родному цвету???.
Я думаю, что губкой или какой-нибудь тонкой кисточкой,а когда просохнет отполировать защитной полиролью. кто и что думает?
Le_Resh вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 20:13   #429
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Как бороться со сколами

я зубочисткой "затыкивал", главное не переборщить, лучше в несколько слоев, губкой ерунда получится, кисточкой пробуй
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 07:26   #430
Le_Resh
Продвинутый новичок
 
Аватар для Le_Resh
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 59
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Le_Resh не успел проявить себя
Re: Как бороться со сколами

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
я зубочисткой "затыкивал", главное не переборщить, лучше в несколько слоев, губкой ерунда получится, кисточкой пробуй
спасибо. тоже склоняюсь к зубочистке или спичке. про губку вчера подумал,что фигня тоже получится.
Завтра помоюсь и буду пробовать
Le_Resh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.