Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 20:29   #421
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Если следить за машиной, тогда она и не сыпется. ВАЗовские машины нормально ходят от ТО до ТО.
Не услышит он тебя из бана...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 15:40   #422
Rus56
Освоившийся
 
Аватар для Rus56
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новотроицк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Rus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скороRus56 станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Вот еще http://www.kp-avto.ru/article/9803/
х.з на вид Polo красивее чем Priora. В салоне так себе, нужно в живую смотреть.
Была бы возможность, предпочел бы Polo.
__________________
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27133
Rus56 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 15:49   #423
Invaluable
Смоленская ячейка
 
Аватар для Invaluable
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Invaluable не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Ну что сказать..Polo - динамичен, красив.. как ни крути а будет качественней приоры. Хоть и российская сборка. Взять те же фокусы.. Сам ездил до нещастного случая на Всеволожсков фокусе, за потора года наездил около 30 тысяч.. Только ТО ни каких нареканий на стуки, скрипы или поломки.. ХОтя как экспулатировать. Так что в НГ планирую взять поло, хотя бы из за оцинковки и свежего, приятного внешнего вида!
Invaluable вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2010, 18:56   #424
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Ну что сказать..Polo - динамичен, красив.. как ни крути а будет качественней приоры. Хоть и российская сборка. Взять те же фокусы.. Сам ездил до нещастного случая на Всеволожсков фокусе, за потора года наездил около 30 тысяч.. Только ТО ни каких нареканий на стуки, скрипы или поломки.. ХОтя как экспулатировать. Так что в НГ планирую взять поло, хотя бы из за оцинковки и свежего, приятного внешнего вида!
Удачи))))) Она тебе понадобится))) Надеюсь, в тебе не больше, чем 184 см роста) А у фолькса качество, кстати, фиговатое, мягко говоря. Фокус, кстати, тож редкостное (не скажу что, а то опять предупреждение влепят)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 05:35   #425
Invaluable
Смоленская ячейка
 
Аватар для Invaluable
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703-03-018
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Invaluable не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Удачи))))) Она тебе понадобится))) Надеюсь, в тебе не больше, чем 184 см роста) А у фолькса качество, кстати, фиговатое, мягко говоря. Фокус, кстати, тож редкостное (не скажу что, а то опять предупреждение влепят)
Нет, мой рост 182. НА чем основаны ваши доводы на щет качества VW и FF? Может быть личный опыт, или вы делали тест драйв Polo?
Invaluable вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 18:01   #426
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Нет, мой рост 182. НА чем основаны ваши доводы на щет качества VW и FF? Может быть личный опыт, или вы делали тест драйв Polo?
Я бы со своим ростом при всём желании сделать тест-драйв поло не смог))) Упираясь башкой в потолок особо много через лобовое стекло не увидишь. Про размер ещё говорит то, что это поло, даже не гольф, то есть, получается недогольф. ПроФольксы и поло да, есть такой опыт. Если первый фокус ещё был более - менее, то сейчас всё хуже. Фольксы тоже голову парят, особенно электроника.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 20:53   #427
LIFTER21
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LIFTER21 не успел проявить себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Приготовили, только голого! Я смотрел этот заказной тест-драйв, где этот перец жевал про просторный салон, где комфортно разместятся четыре огромных мужика ростом 184 см, но я-то 204 см, и эти 184 см для меня карлики:biggrin::biggrin: Значит, заплати 400к за голого фолькса, где ещё будешь башкой в потолок упираться? Обивка багажника тож не айс, такой же ковролин, как в приоре, но чтобы поднять его и извлечь запаску, там вместо ручки есть такая дырочка для пальца сквозная))) Я увидел и понял, что немецкого там не так, уж и много. А когда этот рассказчик прожевал, что они этот фолькс сделали глядя на логан (по его мнению технологичный и современный), то всё встало на свои места!
http://autorambler.ru/journal/testdr...010/560961179/ Там ещё видео есть, его поглядите, поймёте, о чём я.
Хмырь, я как представитель "карликов" (рост как раз 184см) вам отвечу. Вы представление имеите какие машины сравниваете? Вы хотябы в Поло хетче сидели? А я вот в приоре сидел (правда год назад,может за это время что-то и поменялось), так вот места за рулем там было меньше чем у меня в 12-ке,хотя все отрегулировал на максимум, так руль по коленкам ездил.Не знаю как вы со своими 204 помещаетесь, может с заднего ряда? Прежде чем ссылки выкладывать надо их внимательно прочитать! Там говорится и в статье и в видео про дискомфорт задних пассажиров чей рост будет больше 184см, так как крыша покатая, а про место водителя, как раз ниодного плохого слова. Зато колени задних пассажиров в комфорте, когда передние сидения отодвинуты на максимум.Чего не наблюдается у пассажиров за мной, да и в приоре думаю тоже, при макс. отодвинутых передних сидениях.
LIFTER21 вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2010, 21:51   #428
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от LIFTER21 Посмотреть сообщение
Хмырь, я как представитель "карликов" (рост как раз 184см) вам отвечу. Вы представление имеите какие машины сравниваете? Вы хотябы в Поло хетче сидели? А я вот в приоре сидел (правда год назад,может за это время что-то и поменялось), так вот места за рулем там было меньше чем у меня в 12-ке,хотя все отрегулировал на максимум, так руль по коленкам ездил.Не знаю как вы со своими 204 помещаетесь, может с заднего ряда? Прежде чем ссылки выкладывать надо их внимательно прочитать! Там говорится и в статье и в видео про дискомфорт задних пассажиров чей рост будет больше 184см, так как крыша покатая, а про место водителя, как раз ниодного плохого слова. Зато колени задних пассажиров в комфорте, когда передние сидения отодвинуты на максимум.Чего не наблюдается у пассажиров за мной, да и в приоре думаю тоже, при макс. отодвинутых передних сидениях.
И какие же машины я сравниваю? Я, кстати, очень внимательно прочитал. Не так, уж, там и выше спереди, представитель карликов:biggrin: Да и не забывай, что он собран именно для нас, такого нигде не будет, отсюда и подход:biggrin: Фиговская обивка салона (тряпка), обивка багажного отделения, как на приоре, только дырочка в полу меня позабавила, типа ручка чтоб до запаски добраться. Ещё меня позабавило, что к некоторым особенностям привыкаешь, типа начинаешь воспринимать, что так и должно быть. Да и чего сравнивать по цене почти 400к приору и фолькс, если фолькс в этой цене голимый голодранец. Даже дело не совсем в этом. Интересно, что бы про него говорили, если бы на нём был значёк не фольксвагена, а лады?:biggrin::biggrin: Вот тогда бы этот поло ругани бы насобирал))) И начали бы говорить, что не стоит он своих денег. Вот, кстати, можно такой эксперимент провести. У нас народ ведётся на лейблы. Так что есть что сравнивать. Если бы оба стоили одинаково в максимальной комплектации, я бы ещё подумал. Да и запчасти на него когда будут? Его только-только начали делать. Хотя мне возразят, мол, новая, ломаться не будет. Ха-ха! А от ДТП вы не застрахованы, потому даже тупо железку найти целая проблема будет. Я, уж, не говорю, сколько он выйдет в обслуживании. И давайте не будем спорить о его неломаемости (фольксвагена), они сейчас далеко не на коне! Времена Б3 и Б4 безвозвратно ушли! Насчёт колен тоже, пожалуй, посмеюсь, здоровый, мужик) Уж кто-кто, а я очень остро чувствую разницу в салоне, каждый сантиметр ощущаю. Насчёт приоры всё проще, переделал крепления сидения и прекрасно сел, но это проблема не приоры, а меня. Я никуда нормально не влезаю:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 01:22   #429
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да и чего сравнивать по цене почти 400к приору и фолькс, если фолькс в этой цене голимый голодранец. Даже дело не совсем в этом. Интересно, что бы про него говорили, если бы на нём был значёк не фольксвагена, а лады?
Кстати, датчики ЭСУД на поло ставятся того-же калужского завода, что и на приору. Об этом по телеку в открытую сказал представитель завода в Калуге.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 07:39   #430
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кстати, датчики ЭСУД на поло ставятся того-же калужского завода, что и на приору. Об этом по телеку в открытую сказал представитель завода в Калуге.
Не удивлюсь и тому, что и ЭУР тоже калужский будет. Вот и послушаем, как там будет дёргать руль, клинить и крутить в сторону:biggrin: Хотя нет, там же есть талисман от таких поломок, значок фольксвагена!:biggrin: Достаточно его повесить и ничего не будет ломаться, в салоне станет комфортнее:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.