Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 20:07   #421
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
куда его занижать то-и так низко ниже не куда-я и так фаркопом цепляю,если через большие углы на дороге проезжаю))

оно все равно пачкаться будет-завихрения грязи снизу идут.
Есть и такие люди кому и просвет уазика кажется малы или сажают уазик на военных мостах как раз на мосты я ездил на 14 занижено и зимой и летом из знаю минусы и плюсы из за этого и думаю -30 или -50.
А по поводу спойлера грязи чуть чуть меньше станет если дорога будет вся грязная но он не оправдает своих денег.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 20:08   #422
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
парни , вот такая засада , на дороге гребёнкой ,крыша начинает дребезжать и стучать , хрен знает раньше такого не замечал, я правда машину помыл ,может конденсат замёрз, так вот если крышу виброй обклеить , может кто делал и каков эффект и ещё не поплывёт вибра летом в жару?
Дак шумку крыши сделай, правда у меня такой проблемы нет,а про шумку есть тема, вроде ни у кого не отклеивается.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 20:09   #423
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
А по поводу спойлера грязи чуть чуть меньше станет если дорога будет вся грязная но он не оправдает своих денег
ну может быть,я пока не видел спойлеров.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 20:19   #424
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал.

медведь, конденсат на крыше скапливается оч не плохо. прошлой зимой помыл машину, выезжаю с мойки, в первом же повороте, с плафона чуть ли не ручьём потекло. сначала подумал лобовуха протекает, потом догнал. ближе к весне сделал шумку, больше не текло, но есть подозрения, что шумка местами отклеивается. =( а сама вибруха не "потечёт" главное прикатать хорошо.

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
но если багажник не загружаешь по полной))
гружу, но редко. мне кажется -5см не оч сильно будут напрягать, если ездить аккуратно.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 20:21   #425
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Простите может не в тему но кто-нибудь шумил универсал по полной?И во сколько обошлось с материалом и работой?И как ощущения до и после?Просто интересно стоит ли это сделать...Машина во всём нравиться только вот салон как погремушка...
kesss вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 20:25   #426
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал.

kesss,я проклеил весь кроме переднего щита под панелью. потратил примерно 12т.р. эффект есть. тище станет, но истребление сверчков это отдельная тема. комфортная скорость с 60км\ч поднялась до 80.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 23:11   #427
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

будет у нас спойлер)) Делают уже или сделали, только им помощь в примерке нужна была http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=146
icemania вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 23:52   #428
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
kesss,я проклеил весь кроме переднего щита под панелью
Врать не буду. Мой клеен весь без багажного отделения. Спецы сказли толку не будет. Насчет толщины поклейки не скажу. Ребята клеили. Просил посмотреть нач\счет шумноти. У "музыкантов" сам понимаешь свои заморочки.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Дак шумку крыши сделай, правда у меня такой проблемы нет
У меня крыша сейчас как "глухой чулан".
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 23:57   #429
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от CAWA73 Посмотреть сообщение
А по поводу спойлера грязи чуть чуть меньше станет если дорога будет вся грязная но он не оправдает своих денег
Думаю, пока нет еще НОРМАЛЬНОГО спойлера учитывающего аэродинамику Приоры-универсал. От 2111 не идут однозначно. Зачем деньги выкидывать не понятно на что. Я лично пока обхожусь обогревателем и дворником. К тому же пользователям универсалов это известо как Азбучные истины. чай не "чайники" авто берут.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2011, 00:40   #430
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Мой клеен весь без багажного отделения. Спецы сказли толку не будет.
я постепенно клеил. пол багажника, задние арки и крылья клеил последними. толк есть. разница чувствуется.

Последний раз редактировалось PoloSatiK; 19.01.2011 в 00:55.
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.