Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 18:36   #421
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Куда пошел то ? на зеленый угол ? или к политехникам ?
там нет магазинов для нашемарок )
Я про то и толкую, дожили! На русскую машину в русском же городе и запчастей не сыскать, не должно так быть.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:40   #422
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я про то и толкую, дожили! На русскую машину в русском же городе и запчастей не сыскать, не должно так быть.
Так и нет. Я же говорю - это дром, они враньём и антипиаром постоянно занимаются. Там и контингент соответствующий лошар, которые верят в это враньё. Почитай комменты - там все такие.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:51   #423
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Да не не все, ВАЗоводов тож хватает, в коментах часто видно, как отгрызаются от прулеводов Просто Дром это дальневосточный ресурс, я еще заметил, что херовенькие отзывы за праворучки они подчищают, а для наших машин только недавно раздел открыли, а так все в ксинкае отзывы за нашепром оставляли, причем какие-то откровенные ведра типа москвичей 412 или шох лохматых годов.
Пиарнаправленность ресурса очевидна, просто надо ему придать хоть какой-то вид непредвзятости, типа журнала "За руБлем" и проч.

И меня всегда удивляло откуда у парней стока денег, чтоб брать и гнать тачки через всю страну, чтоб типа потестить их во Владике.
Нет я не спорю, полезного там тож нарыть можно много, но полезное это в основном не их, а тех кто отзывы там оставляет.
А вот например из калина-блога ну ничего полезного я для себя не почерпну, потому что на собственном опыте знаю, что как минимум половина из того, что там написано мягко говоря не внушает доверия
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 18:56   #424
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не может такого быть. Ну не может просто оказаться так, что на большой город нет стёкол на калину.
Дак я тебя и не убеждаю - это факт ) с которым спорить бессполезно ) если чт ото программа по расширению продукции Ваза на восток принята 2008 годом ) и по серьезному этим вопросом только начали заниматься... Кроме того, я еще могу понять что у них нет официала на автомобили внутреннего японског орынка и они спокойно бегают по магазинам для иномарок (коротые и ориентированы на японские авто т.к. других там нет) но тут то есть официал - почему человек должен искать какие то выходы ? я щас могу позвонить в тойоту и попросить стекло на Прадо или Короллу - есть в наличии, могу ответить за слова. Цены канечно у них аховые но деталь хотя бы есть.
у меня во владе 4 крупнейших разбора (с ними я работаю больше всего) и один индивидуальных сыщик для редких деталей... так вот почему то с момента запроса "ищу гетраг шестерку для 2джейзета и лучше вместе" проходит всего 2 часа и мне называют цифру ))) а гетраг (я думаю не многие слшали) это достаточно редкая мкоробка механика, собирается в германии только для спортсменов и адаптирована она на супровский двигатель 2JZ-GTE 3.0л и две турбины... если такую коробку спортсмены находят это уже счастье а если она еще и стоит менее 80т.р. то её с руками отрывают )
так же мне находят задний мост на грузовик исузу при чем 6 наружних шпилек и 11 на крышке - мост супер редкий и в мааскве не могли найти такой неделю... мои позвонили через час и сказали 7т.р. )
я сталкивался с проблемами по запчастям только на дебонайр, цедрик 70-х годов ))) на эксклюзив вобщем...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:07   #425
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

sanchez 77, эдак ты быстро 1000 сообщений наберешь.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:20   #426
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Так и нет. Я же говорю - это дром, они враньём и антипиаром постоянно занимаются. Там и контингент соответствующий лошар, которые верят в это враньё. Почитай комменты - там все такие.
Ну я как бы тоже очень рад тебя видеть )))
зы я если че как раз дромовец ) просто не имею привычки обсирать машины (любые) а так то я там начинал по сути свою флудокарьеру)
Дром тут вообще ни при чем, просто дали доступ всей стране и сразу трольчатины набежало до одури... одни вдруг стали японофилами (коих на самом avto.vl.ru вобще небыло ))) были фанаты и любители но такого срача небыло) другие стали руссофилами, появились америкосы и немчура...
из всех там америкосовцы самые спокойные ) у них другая филлософия )
немчура там японцев обсирать стала, япоы в ответ немцев гадят ) хором они на руссопром навалились ) но это не дром !!! дром пишет отзывы, дром коментирует но в меру а все кто с черными никами это затлетные и что самое обидное с них взятки гладки - они через гостевой вход гадят и щас вопрос ребром встал как бы так сделать что бы запретить таким вход и не потерять при этом открытости рресурса... сами то дромовцы вообще ручные ) походи по форуму то, посмотри как и кто общается
вот тебе пример с чего начался дром и как эти люди по прошестви имногих лет вдруг возобновили контакт (каюсь я справоцировал новое общение но все же) ты не увидишь ни мата ни пошлости ни ругани ни грязи - вот оно лицо автовл (в последствии дром).
если не лень - почтай страницы 2 вначале и 3-5 в конце...я там Кс_из_Перми
http://forums.drom.ru/garazh/t1151555426.html
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:26   #427
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да не не все, ВАЗоводов тож хватает, в коментах часто видно, как отгрызаются от прулеводов
Так если чушь откровенную пишут там.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Пиарнаправленность ресурса очевидна, просто надо ему придать хоть какой-то вид непредвзятости, типа журнала "За руБлем" и проч.
Непредвзятость и ЗР - этто несовместимые вещи. ЗР давно стал рекламным изданием и жёлтой прессой. Кто платит, за тех и пишут.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дак я тебя и не убеждаю - это факт ) с которым спорить бессполезно )
И не надо меня убеждать. Это очередной, случайно подвернувшийся ход против калины использовали только и всего. Это дром. Там правду не пишут. И о том, что против прулек отзывы подчищают - это мне давно известно. Как-то здесь сорили, я сказал о недавно прочитанном отзыве, но темы этой уже найти не мог. Там человек нелестно о ПР рассказал.
Так что это 100% ресурс поддерживаемый барыганами-гонялами и продаванами прулек. Откуда может быть столько денег на покупки машин у интернет форума? Нам на оплату хостинга дохода с рекламы едва хватает, а порой и в минусе остаёмся, а там рекламы немного, но ресурс довольно богатый. Естественно идёт какая-то внешняя подпитка средствами.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну я как бы тоже очень рад тебя видеть )))
зы я если че как раз дромовец )
Извини, если обидел. Не хотел. Но там на самом деле судя по разговорам сидят какие-то юнцы, зомбированные и помешанные на прулях. Им лишь дай повод.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
и щас вопрос ребром встал как бы так сделать что бы запретить таким вход и не потерять при этом открытости рресурса... сами то дромовцы вообще ручные ) походи по форуму то, посмотри как и кто общается
вот тебе пример с чего начался дром и как эти люди по прошестви имногих лет вдруг возобновили контакт (каюсь я справоцировал новое общение но все же) ты не увидишь ни мата ни пошлости ни ругани ни грязи - вот оно лицо автовл (в последствии дром).
Да не запретят они этим недоноскам вход никогда. Это невыгодно. А дром построен на пиаре и выгоде обосрать наше. Выгнать придурков - значит пойти против концепции дрома. Кто тогда будет подпевать ихнему вранью? Поэтому на дроме и приветствуется огромное количество троллей.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:31   #428
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Откуда может быть столько денег на покупки машин у интернет форума? Нам на оплату хостинга дохода с рекламы едва хватает, а порой и в минусе остаёмся, а там рекламы немного, но ресурс довольно богатый. Естественно идёт какая-то внешняя подпитка средствами.
Так то там все кто рекламируется то это никак не барыги гонялы ))) это автомагазины, аукционы (не только автомобильные), объявления о продаже авто если на долго и с хорошими фотками - тоже денег стоят а объявлений там мама не горюй ))) форум давно стал на мелочевке собирать, у них своя тема по запчастям но при этом они нас не душат, я не копейки не плачу при том что размещаю прямо в ветках иногда информацию, накалину им хватило за пару месяцев с запасом... просто там много условий, если они не будут покупать машины и не будут их тестировать то народ быстро их обломает и бабла они болше не увидят... ты открой хотя бы раздео продаж то? сравни ... они уже скоро конкурентами будут порталу auto.ru )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:46   #429
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
sanchez 77, эдак ты быстро 1000 сообщений наберешь.
да чет все не отправлялось, а пока от офиса до дома ехал, все посты вынырнули поудалял уже лишнее.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2011, 19:53   #430
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Извини, если обидел. Не хотел. Но там на самом деле судя по разговорам сидят какие-то юнцы, зомбированные и помешанные на прулях. Им лишь дай повод
Та нее ))) меня обидеть трудно) тем более я контекст понял в прницпе...


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да не запретят они этим недоноскам вход никогда. Это невыгодно. А дром построен на пиаре и выгоде обосрать наше. Выгнать придурков - значит пойти против концепции дрома. Кто тогда будет подпевать ихнему вранью? Поэтому на дроме и приветствуется огромное количество троллей.
Дак если атк оценивать то и майл и рамблер и яндекс - все сайты где ест ьобщий доступ и возможность коментить - по сути рассадники тролей )
просто мы в коментах давно перестал иобращать внимание на инородных - все чаще в отзывах на авто стали появляться фразы - "тех кто не в теме просьба не коментировать" и реально их строчилки прост оигнорируются и все...
а доступ канечно не закроют.... прост обудет что то в стиле легкой регистрации, т.к. уж слишком много чудаков которые заходят реально нагадить 3 сообщения и все... а тут вроде как уже стимул нужен что бы минирегистр пройти )
Дром четко разделен - старики avto.vl.ru у которых не осталось шанса - их перед фактом поставили и сказали "теперь портал называется дром и является общероссийским и автомобили будут любые". Ну нам че было делать - мы то всем рады но трольчатина слава богу в наши ветки не лезет (сказывается недостаток ума), в отзывах тоже самое - чистка организована очень просто, как только начинают оценивать саму машину - модер быстренько фигачит сообщения и народ начинает заново.... сразу видно кто не в теме ) ибо наши очень редко оценивают машину ! и часто делают поправки в виде "товарисчи, тут оценвиают отзыв и оценку ставят не за машину".

вот он дром
http://travel.drom.ru/16770/
http://travel.drom.ru/16734/ - короткие путешествия мне особенно нравятся.
http://travel.drom.ru/16541/ - эти просто супер пупер - постоянно куда то ездят у них даже свой сайт есть...
http://travel.drom.ru/16605/ у этого 7 частей начиная с хонды и тепреь вот на сурфе про красивым местам гоняет... тоже познавательно местами
http://travel.drom.ru/16016/
http://travel.drom.ru/15745/ это клуб тентура... но там тоже наши )
http://travel.drom.ru/15611/ ну тут вообще бомба ) женщина на зимнике... описала мастерски как там и что...

Это Дром.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.