Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 19:44   #421
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Наша встреча

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
Я, если честно, соцсети не очень.
Старый наверное, мне реальная жизнь поинтересней.

Гугл+ посоветовали мне - я сразу - да ну нафиг, ч0 я там не видывал.
Все эти одноклассники,вконтакты,фа себуки мне нафиг не надо.

Но сказали заценить возможность размещения фотографий.
Я туды тырк - а мне фигу.
Оказывается приглашение надо. Инвайт типа.
Ну я сразу в бычку - нафига мне всякие илитные места, я человек простой, из народа, мне это не надо
.
Потом успокоился, мне объяснили - я могу пригласить 150 человек.
Причем каждый приглашенный может еще 150 пригласить.

А сделано так - типа тестируют пока и чтоб боты не регались.

Ну вот сам зашел, посмотрел, понравилось. По фоткам в сравнении с радикалом разница огромная. Ни рекламы ни тормозов.
Так что - рекомендую.

Добавлено через 4 минуты


Да Дюкам зачет. Все отменно. Молодцы. Без дураков.

Но вообще мы глобальной задачи не ставили
У нас это первый день Лады.
Мы попробовали упор больше на близкое общение с клиентами сделать. Чтоб как то по семейному что ли. Чтобы людям вблизи посмотреть на все и лично, так сказать с фирмой пообщаться в неформальной обстановке, и поразвлекаться.
Эт мы потом и рассмотрим
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 19:58   #422
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наша встреча

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
Я, если честно, соцсети не очень.
Старый наверное, мне реальная жизнь поинтересней.
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
Ну вот сам зашел, посмотрел, понравилось. По фоткам в сравнении с радикалом разница огромная. Ни рекламы ни тормозов.
Так что - рекомендую.
Ок, но пока там нужно зарегится что-бы получить доступ к материалам - не заменит он всякие радикалы и т.п., кста сегодня радикал не тормозил, в соседней ветке разместил фоток штук 30 через него... единственное чего не хватает в радикале - массовой загрузки фоток.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 05:24   #423
RNIS77
Постоялец
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Кузбасс
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103 и ВАЗ 21703
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
RNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скороRNIS77 станет известным достаточно скоро
Re: Наша встреча

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ок, но пока там нужно зарегится что-бы получить доступ к материалам - не заменит он всякие радикалы и т.п., кста сегодня радикал не тормозил, в соседней ветке разместил фоток штук 30 через него... единственное чего не хватает в радикале - массовой загрузки фоток.
Чтобы незарегистрированный пользователь видел фото с Г+ ему надо дать прямую ссылку на фото. Все фото с Автородео они с Г+.

А что до радикала - есть там мультизагрузка (массовая загрузка фоток) http://www.radikal.ru/multiupl.aspx - развлекайтесь.
__________________

Позывной 045й (нольсорокпятый)
Авторадиоканал кузбасс. СВ 27 канал.
RNIS77 вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 16:43   #424
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

аааааааааааааа гастроли МХАТа прозевала!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 17:40   #425
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от RNIS77 Посмотреть сообщение
А что до радикала - есть там мультизагрузка (массовая загрузка фоток) http://www.radikal.ru/multiupl.aspx - развлекайтесь.
Ух-ты! Пора мне очки прикупить....

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
аааааааааааааа гастроли МХАТа прозевала!!!!!!!!!!!!!!!!
Не одна Вы... Олег Табаков - РУЛИТ!!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 17:53   #426
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
аааааааааааааа гастроли МХАТа прозевала!!!!!!!!!
Вчера был на концерте групп НА-НА.. и КАР-МЕН, Нанайцы отлично выступили. Очень понравились! Подтанцовка классная у них, не стандартная, в противогазах, бубнах и всяких наворотах, переодевались оперативненько. А вот Кар-мен, вобще чушь, выступление слабое.. как их куда то вобще приглашают..




Концерт проходил на стадионе Бачатского!
__________________
Грубость — остроумие дураков.
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 16:39   #427
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Дмитрий Ал., потеряРа Ваш файл- путеводитель по Алтаю, подскажите как файл назывался (систему переустанавливала весной, так и не разложила все в привычном порядке, а на работе даже подумать некогда было....)

Добавлено через 8 минут
Уря!!!!!!! Нашла!!! видимо от отчаяния)))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 17:02   #428
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка - 3

Удачи в поездке. Могу посоветовать только одно - лучше остановиться у бабушки или семьи какой, много на Алтае домиков сдается. Нежели жить на турбазе. Зачем Вам лишний гам и шум ??? Мы и в Ае останавливались и В пос. Катунь. В Чемале знакомые хорошо отдохнули. Сейчас не сезон место найдете легко не спешите. Все-таки дом всегда лучше чем вагонетка из штакетин.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 17:17   #429
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Удачи в поездке. Могу посоветовать только одно - лучше остановиться у бабушки или семьи какой, много на Алтае домиков сдается. Нежели жить на турбазе. Зачем Вам лишний гам и шум ??? Мы и в Ае останавливались и В пос. Катунь. В Чемале знакомые хорошо отдохнули. Сейчас не сезон место найдете легко не спешите. Все-таки дом всегда лучше чем вагонетка из штакетин.
Спасибо! теперь решаю в какую сторону поехать: г. Белуха или к Монголии

Добавлено через 56 секунд
и как Вы думаете ждать ремонта или ТО пройду и в путь...(совсем не улыбает на сл. неделе быть в городе или у родителей)
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 17:19   #430
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка - 3

Ответ однозначен - в сторону Монголии !!! Хотя бы до слияния Чуи с Катунью. До Белухи гравий километров 150-200. Зачем он тебе ?? Да и смотреть там особо нечего без восхождения. Успеется еще. Катись по изумительному асфальту.
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.