Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 19:46   #421
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Re: Ужасный шум при работе электростекол!!!Что это?

Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
загудел сильно левый передний
такая же фигня!!!уже месяца два так катаюсь.Все до гарантии доехать немогу
Монах вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 23:31   #422
Царь
Новичок
 
Аватар для Царь
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Украина г.Луганск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Царь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себяЦарь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ужасный шум при работе электростекол!!!Что это?

У меня тоже самое! При опускании (подымании) стекла с правой стороны скрип,скрежет ужасный, такое ощущение что там камни между стеклом и уплотнителем. Мои попытки выдуть,вымыть, металлической линейкой вычистить между стеклом и уплотнителем с внешне стороны не к чему не привели (уплотнитель я не снимал). Если кто сталкивался с этой проблемой может подскажите что сделать,с чего начать? С внутренней стороны под обшивкой смотрел,вроде все в порядке на всякий случай все смазал, но безрезультатно.
__________________
Дорогу осилит идущий!
Царь вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2009, 10:48   #423
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: Ужасный шум при работе электростекол!!!Что это?

Я же писал, что это может быть подшипник вала моторчика. А ещё у отца на десятке откололся магнит возбуждения якоря моторчика, шум был просто адский, как будто камень в мясорубке, потому что этот кусочек перемалывало шлицами редуктора. Пришлось менять мотор стеклоподъемника.
Serega 353 вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2009, 11:43   #424
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Ужасный шум при работе электростекол!!!Что это?

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
У меня тоже самое! При опускании (подымании) стекла с правой стороны скрип,скрежет ужасный, такое ощущение что там камни между стеклом и уплотнителем. Мои попытки выдуть,вымыть, металлической линейкой вычистить между стеклом и уплотнителем с внешне стороны не к чему не привели (уплотнитель я не снимал). Если кто сталкивался с этой проблемой может подскажите что сделать,с чего начать? С внутренней стороны под обшивкой смотрел,вроде все в порядке на всякий случай все смазал, но безрезультатно.
Еще, судя по старой машине, когда сам ставил задние эл.ст.под. могус казать так. виной могут буть кривые солазки. стело может не входить в оболочку, а мимо.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 09:55   #425
дедуля
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дедуля немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Ужасный шум при работе электростекол!!!Что это?

[QUOTE=Serega 353;555304]У меня на 10-ке был звук, как будто боинг на взлет идет, (как дрель). После замены подшипника двигателя стеклоподъемника, который стоит 25 рублей, шум исчез. Работы на 40 минут с перекурами. Так что либо к гарантийщикам на сервис, либо двигатель новый (гдето 500 рублей), либо менять подшипник.

а чем можно смазать сам якорь?у меня вода в корпус попала,просушил феном,осталась накись!
дедуля вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 22:50   #426
вован-мордовия
Продвинутый новичок
 
Аватар для вован-мордовия
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Рузаевка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703-01-010
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
вован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себя
стеклоподъемник

короче такая беда.... с морозами перестал работать правый стеклоподъемник . но как прогрееться салон начинал работать .утором заводишь такая же херня. реле щелкало но обороты двигла не падали и свет не тух..как я понял не шла напруга на моторчик . снял обшивку . снял моторчик . кстати он такой же как на 10 ке. потом разобрал моторчик и увидел причину. от влаги щетки примерзали к своим пазам и не доходили на контакты моторчика . отогрел все - и щетки стали обжимать ротор моторчика и все заработало . все протер . смазал все шестерни редуктора . смазки нет там почти . собрал поставил . все работает . откатался день поставил машину . утром все вновь повторилось )))) не работает ....но теперь при нажатии кнопки обороты мотора падают - значит напрежение поступает на контакты . короче поездиешь и салон когда протопиться начинает работать . вот такая проблема . написал спецом подробно ))) я думаю стекло примерзает к дверным уплотнителям. кто что посоветует....
вован-мордовия вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 08:46   #427
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: стеклоподъемник

у меня так же было.Смазывал все,заработало.
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 11:53   #428
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: стеклоподъемник

не коротит нигде...
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 17:30   #429
вован-мордовия
Продвинутый новичок
 
Аватар для вован-мордовия
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Рузаевка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703-01-010
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
вован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
не коротит нигде...
да нет . ни чего не коротит. именно из за мороза не работает . салон прогрееться и работает.
вован-мордовия вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 17:31   #430
вован-мордовия
Продвинутый новичок
 
Аватар для вован-мордовия
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Рузаевка
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703-01-010
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
вован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от Андреичь Посмотреть сообщение
у меня так же было.Смазывал все,заработало.
а че смазывал точнее ?
вован-мордовия вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.