Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 19:50   #431
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Извините, но писать имени не буду. не считаю целесообразным... а поменять можно мне ризистор, а отопитель в негарантийной машине... и отправить все как положено на завод.
думаю что стоит закрыть тему, я лично свой вопрос снимаю как наверное и заканчиваю с посещениями Вашего сервиса.
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 00:46   #432
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Любитель
вот поэтому я отказался от ихнего развода на бабло под предлогом слова гарантия. И эти сервисмены готовы еще и завод развести на любом удобном моменте не смотря ни на что.
а что вы на это промолчали? Хотелось бы услышать ваш ответ, или такие случаи не бывают?
Воронеж Лада Сервис, как вы это прокоментируете? Просто осталось без ответа или пост 415

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 10.12.2009 в 11:41. Причина: отсутствие знапрепин. таперь читаемо
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:53   #433
umbertoo
клубный електРик
 
Аватар для umbertoo
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
umbertoo станет известным достаточно скороumbertoo станет известным достаточно скороumbertoo станет известным достаточно скороumbertoo станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Воронеж Лада Сервис,сколько денег готовить на второе ТО??????
__________________
umbertoo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 12:27   #434
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
.. а поменять можно мне ризистор, а отопитель в негарантийной машине... и отправить все как положено на завод.
Хм... Возможно, наверное, и так, но нюансов полно. Вот, например, вырезка из моего поста от марта из этой же темы:
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Бегал в Яр Чаллы 1380км от Воронежа.Где-то под Пензой крякнул термостат. Тепло уже было. А поломка его заключалась в не постоянной сработке на Темп. отсечки(подклинивает, ну и перегрев с выбросом ОЖ через бочок) В общем на дороге поступил следующим образом: из корпуса термостата выковырнул всё содержимое, забил кляпом короткий(малый) круг охлаждения и попилил дальше а Челны. Там купил новый термостат, поставил, залил ОЖ. Поехали домой, и уже в Бабяково и этот стал выёживаться. Хозяйка суровая была, и говорит: "Чё за х...? Новая машина, б..! Езжай по гарантии ремонтируй. Поехал я на ВАЗ на пр. Патриотов. Пожаловался. Заехал. Сняли термостат, унесли, и через 5 мин мастер прибегает и говорит, что термостат этот НЕ МОГ СТОЯТЬ НА ЭТОЙ МАШИНЕ! Я ох...л. Говорю: не праввда. А он мне говорит, что номер на термосе не той серии, которая должна быть на этой машине. Вот как было. И это 11 лет назад. Такая вот история
Просто я в систему отопителя не вникал за ненадобностью, поэтому и возможные варианты развития событий указал. А может быть верным и ваше личное предположение. Лично я этого не исключаю. Ибо нечистых на руку спецов отсутствие нам в России ещё долго грозить не будет, к сожалению. Но, лично у меня к работе Л-С претензий практически нет. Пройдено все 4 гарантийных ТО. И были нарекания только к ремонту ЛЭСП при пробеге 10тык. Но это было в АвтоГраде. После этого я и обратился в Л-С, о чём нисколько не жалею
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 13:30   #435
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

VLAD36RUS, я тоже не жалел, но с каждым моим приездом все хуже и хуже, толи гниль вся эта с завода тянется....но ждать 3! недели копеечный резистор. а самое смешное - приезжаю месяц назад, говорю симтомы, мне приемщик с радостной улыбкой отвечает что смотреть даже не будут. это полюбому "оно". спрашиваю о частоте таких поломок, получаю ответ - машин 30 за последнее время. так каково же ...... нельзя купить этих резисторов про запас? я же не говорю что сервис обязан держать у себя 50 дрыгателей или 50 коробок
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 17:08   #436
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
VLAD36RUS, я тоже не жалел, но с каждым моим приездом все хуже и хуже, толи гниль вся эта с завода тянется....но ждать 3! недели копеечный резистор. а самое смешное - приезжаю месяц назад, говорю симтомы, мне приемщик с радостной улыбкой отвечает что смотреть даже не будут. это полюбому "оно". спрашиваю о частоте таких поломок, получаю ответ - машин 30 за последнее время. так каково же ...... нельзя купить этих резисторов про запас? я же не говорю что сервис обязан держать у себя 50 дрыгателей или 50 коробок
Да я не против... По своему опыту могу лишь сказать, что сопротивления горят "просто так" довольно-таки редко... Вот, если бы я на Вашем месте, обнаружил бы ПРИЧИНУ выхода резистора из строя, то заменил бы его сам без проблем. Он там паяный, наверное? Или вставляется в гнездо?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 12:21   #437
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Воронеж Лада Сервис, как вы это прокоментируете? Просто осталось без ответа или пост 415
Не буду говорить за другие сервисы но к нам притензий со стороны завода небыло. мы работаем честно

Цитата:
Сообщение от umbertoo Посмотреть сообщение
Воронеж Лада Сервис,сколько денег готовить на второе ТО??????
гдето 3500-4000 рублей в замвисимости от масла и фильтра

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
VLAD36RUS, я тоже не жалел, но с каждым моим приездом все хуже и хуже, толи гниль вся эта с завода тянется....но ждать 3! недели копеечный резистор. а самое смешное - приезжаю месяц назад, говорю симтомы, мне приемщик с радостной улыбкой отвечает что смотреть даже не будут. это полюбому "оно". спрашиваю о частоте таких поломок, получаю ответ - машин 30 за последнее время. так каково же ...... нельзя купить этих резисторов про запас? я же не говорю что сервис обязан держать у себя 50 дрыгателей или 50 коробок
Про закупку деталей скажу одно, НЕЛЬЗЯ их закупить 50 штук и бросить на склад. во первых на наших рынках и магазинах очень мало ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей, и во вторых вы готовы поставить на свой авто китайскую подделку?

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 11.12.2009 в 13:07. Причина: объединение в один пост
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 20:38   #438
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Воронеж Лада Сервис Посмотреть сообщение
Не буду говорить за другие сервисы но к нам притензий со стороны завода небыло. мы работаем честно
Да дело не в претензиях завода, а в разводе завода на запчасти и масла. Мне вот, когда меняли сальник на моторе, заменили только его. А в документах написали, что 2 стопорных кольца плюс масло в двигатель! А через два дня я еще выяснил, что при сливе масла из коробки в непонятно из под чего емкость (чтоб слесарю не надорваться), масло превратилось в суспензию! Как это называется? Разве не развод завода? И что б владелец приехал с ещё какой-нибудь поломкой, которую они могли спровоцировать своими действиями? И насчет квалификации слесарей: половина студентов

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 13.12.2009 в 00:12. Причина: Постановка знапрепин))) Теперь читаемо вроде
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 12:50   #439
Angelic Devil
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скороAngelic Devil станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

ох не смешите меня! "оригинальные запчасти" Гы))))))))))))))))))
купил машину - колодки передние выкинул, дворники туда же. поменяли умерший стеклоподъемник, релюшку, теперь вот резистор сгорел. зато они все оригинальные были! сколько ходят опорники тоже все знают! именно поэтому наверное народ меняет стойки и опоры, но что -то не на "оригинальные" ни разу)))))
а, забыл еще "оригинальные" лампочки в задних фарах, которых можно брать сразу ведро))
Angelic Devil вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 11:39   #440
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Angelic Devil Посмотреть сообщение
сколько ходят опорники тоже все знают! именно поэтому наверное народ меняет стойки и опоры, но что -то не на "оригинальные" ни разу)))))
Просвети, сколько ходят опорники, плиз))) а то мож у мну их и нет совсем??? А то их не слышу я... И, кстати, 13 месяцев назад замененный по гарантии в Л-С ЛЭСП работает до сих пор, и хоть бы хрен по деревне
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.