Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 14:01   #431
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
едные люди в ней живут.
И да, отличаются - многим москвичам известно что за МКАДом жизни нет)
что то только все ломятся сюда откуда только можно
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да и в максимальной комплектации оснащена ЛУЧШЕ, чем RX350 2006 г.в.
ну не надо только таких сравнений, это уже слишком. То что в лексусе нет какого-нибудь датчика дождя или еще чего то не значит, что лексус оснащен хуже, там полно другого добра
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 14:52   #432
Халявщик
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-012
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Халявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себяХалявщик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Кому интересно может посмотреть . Хотя может и баян. Всю тему читать лень . Так малясь спор увлёк про волгу ,нексию....
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/daewoo_nexia/
Халявщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 16:43   #433
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Но, в первую очередь, САМ МЕТАЛЛ не должен быть марки Сталь 3. В состав металла для изготовления конструкций с высокой коррозионной стойкостью (чем, собственно, и является кузов автомобиля) должен входить как минимум хром или никель. Если его не будет - хоть загрунтуйся и заоцинкуйся!
И что, если взять листовой металл обычный, оцинковать его, загрунтовать, покрасить как нормальную машину - он что, все равно сгниет? Каким образом?
И я же написал - "в первую очередь.". Значение слова знакомо?))
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
ЧТОООО???? Хрена се! Нахрена ВСЕ автопроизводители внедряют СНБП где только можно? Если можно просто взять за образец конструкцию Волги..
А при чем тут все производители? И при чем тут система настройки блоков питания?
Я ж не говорил что Волга будет безопасней например Рено Меган. Приора - это тот автомобиль, при разработке базы для которого о безопасности особо не думали.
Когда базу Волги разрабатывали о безопасности вообще практически не думали, но Волга будет безопасней только за счет большей массы.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Отнюдь! http://www.youtube.com/results?searc....0.fKGVEbn-9WA Так - то тоже тяжелый рамный аппарат! Кузовщики все говорят - такие машины править одно удовольствие - толщина металла маленькая, т.к. кузов не является несущим.
Какая разница какой кузов? При ударе когда у нормальной рамной машины снесет кузов с рамы уже без разницы будет.
Если бы вместо Наварры была Приора - ее бы вообще в лепешку раздавило наверное. Это не показатель.
Современный нормальный большой тяжелый джип/пикап безопасней при столкновении с обычной легковушкой. И это очевидно. В этом вопросе вообще масса рулит - недавно было видео когда капотная Вольва с горки замесила несколько машин - дык водила сразу как кабина вертется перестала выскочил.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление, что ты сюда как в театр ходишь - поразвлекаться!
Иногда - да, когда пишут подобные вещи -
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да и в максимальной комплектации оснащена ЛУЧШЕ, чем RX350 2006 г.в.
То чувствую себя как в комедийном театре. Это ж чем обколоться то надо интересно чтобы такое писать.
В Лексусе есть нормальный двигатель, автомат, регулировка сидушки по высоте, нормальная посадка. Это то, чего в Приоре не будет никогда наверное уже.
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
А как Вы год выпуска определяете проезжая мимо, да и состояние, даже внешнее проезжая не определить. Внешне можно определить только помытая машина или нет)))
Я не проезжал, я проходил. Год - он на стеклах, а ржавчину - я по кругу машины обошел)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:14   #434
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а какие люди тогда живут в Москве ? Они как-то отличаются от остальной части России ?
Я тоже не понимаю)) Всё думают, что у нас тут деньги на деревьях растут и все живут припеваючи А ещё у нас 4 рук, три ноги и по 5 голов))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а вообще это действительно только ваши проблемы что у вас там дороги неизвестно чем поливают.
Не совсем так. К нам приезжают много откуда, причём, большинство каждый день на работу, так что это и проблема близлежащих регионов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Они вообще не такие, как все остальные! Москвичи придумывают проблемы на пустом месте, а потом пытаются их решать и других озадачить
Как раз наоборот, проблем мы себе не придумываем. А по скорости мышления и ритму жизни создаётся впечатление, что за МКАДом одни, извиняюсь, тормоза.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что, если взять листовой металл обычный, оцинковать его, загрунтовать, покрасить как нормальную машину - он что, все равно сгниет? Каким образом?
Таким.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:32   #435
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Как раз наоборот, проблем мы себе не придумываем. А по скорости мышления и ритму жизни создаётся впечатление, что за МКАДом одни, извиняюсь, тормоза
А если все денежные потоки, со всем страны, которые сходятся в МКАДЕ, вывести за Пределы МКАДА, например в Сибирь (там где они и заработаны-нефть, газ).
Тогда бы, соответственно, тормозами стали бы жители МКАДА?
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 20:53   #436
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Нексия-2

Я вообще не понимаю тех людей, которые спорят до усрачки не совсем владея предметом спора. Они приводят в пример какие-то статьи из заказных журналов, ищут маловесомые и спорные преимущества... Но самое главное, что меня бесит - слепое презирание того, что произведено в России и готовность дрочить на иностранный шильдик! Человек сравнивает два автомобиля, за рулем которых он не ездил. При этом речь идет про умные вещи - управляемость, эргономику, свойства материалов, технологии производства... Это бред чистой воды... Ах да! В свои 20 лет эти люди, конечно, куда более опытнее и технически грамотнее 30 ти - 40 ка летних...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 06:02   #437
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не совсем так. К нам приезжают много откуда, причём, большинство каждый день на работу, так что это и проблема близлежащих регионов.
Ок, проблемы всех, кто связан с Москвой))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Таким.
Каким таким? До металла ничего не доберется. У меня например Марк в зад битый и хреново сделанный - дак он сзади сильно погнил. Но в то же время спереди тот же металл нихрена не погнил. Чудеса?))

Ну вот, Мишаня слился((( Зачем вообще тогда было лезть...
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Но самое главное, что меня бесит - слепое презирание того, что произведено в России и готовность дрочить на иностранный шильдик!
Меня тож бесит. Только при чем тут это? Будь на Приоре хоть четыре кольца на решетке, она лучше от этого не станет и все недостатки не исчезнут))
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ах да! В свои 20 лет эти люди, конечно, куда более опытнее и технически грамотнее 30 ти - 40 ка летних...
Смешно такое слышать от такого взрослого 27ми летнего чувака)))
Где ответы на вопросы то? Слабо? Или доза, под которой шел такой отличный бред кончилась?
Чем Люксовая Приора богаче RX350?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 07:16   #438
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
А если все денежные потоки, со всем страны, которые сходятся в МКАДЕ, вывести за Пределы МКАДА, например в Сибирь (там где они и заработаны-нефть, газ).
Тогда бы, соответственно, тормозами стали бы жители МКАДА?
Так выведи. Что мешает? Языком на форуме все умеют, а на деле тока тявкаете. Сидите у себя и зарабатывайте, а не пропивайте имущество. Есть же куча примеров, когда люди живут и всё у них прекрасно. Думаешь, в Москве не жизнь, а сказка? Так приедь и поживи - разочаруешься. Есть такая поговорка: Везде хорошо, где нас нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ок, проблемы всех, кто связан с Москвой))
А это не так, уж, и мало. Это, примерно, 5-7 миллионов машин, плюс, примерно, 10 миллионов пешеходов, чья обувь убивается от этих же самый реагентов и т.д. Москвичей из них примерно половина.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Каким таким? До металла ничего не доберется.
Можешь и дальше жить своими иллюзиями, НО после замены железа на новое, после его обработки всё равно гниёт, так как само железо отстойное. Я внатуре сфотаю нашу грунтованную ГАЗель, которая вся в дырках, а то, я смотрю, тут неверующие появились. Твой Марк зацвёл потому что его ударили и сняли защиту, но ему сколько лет? И сколько после ДТП прошло? А теперь предатсвь на его месте нашу машину. Через сколько сгниёт она? От качества стали очень многое зависит. Не нужно думать, что поставил абы что, облил антикором и это навеки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Но самое главное, что меня бесит - слепое презирание того, что произведено в России и готовность дрочить на иностранный шильдик!
На иностранный я не дрочу, просто наших шильдиков наелся досыта. Если авто с иностранным шильдиком мне предоставляет то, что не предоставляет авто с нашим, шло бы это наше авто лесом. Как-то так. Вот когда тот же ВАЗ предоставит мне машину, которая не засверчит, не будет облезать, появится просторный салон, АКПП, расширится диапазон регулировок сидений и руля, сидения станут более удобными, тогда, возможно, я немного изменю своё мнение. И да, у меня была Приора, так что не надо думать, что я не знаю о чём говорю.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 07:37   #439
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Каким таким? До металла ничего не доберется
Как ты думаешь - прежде чем сделать цинкование, нужно ли удалять с металла окисную пленку? И на каком металле ее толщина будет больше - на обычном или легированном? И удалится ли она вся? Также следует отметить, что впроцессе эксплуатации автомобиля кузов все равно "играет", вследствии чего образуются микротрещины в ЛКП, через которые влажный воздух неминуемо достигнет своей цели.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чудеса?))
Нет. ЭТО ЖЕ МАРК!!!! ОН НЕ МОЖЕТ ГНИТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!!!))))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Будь на Приоре хоть четыре кольца на решетке, она лучше от этого не станет
Так речь об этом и идет! То, что на Нексии налепили корейский шильдик, ниочем не говорит! Как она была уе...м изначально, так и осталась. Я не говорю, что Приора суперкар. Но то, что она лучше Нексии по большинству показателей - 100%!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только при чем тут это
Это при том, что такие люди, как ты лучше будут иметь 5 неликвидных иноведер, чем один, пусть отечественый, но вполне добротный автомобиль. При этом, ни разу ни проехавшись за рулем Приоры, ты с пеной около всех анатомических отверстий орешь, что Приора - гамно! Ты покупаешь не автомобиль, а красивую японскую эмблему!
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смешно такое слышать от такого взрослого 27ми летнего чувака)))
Поверь, дружище, тебе еще ОЧЕНЬ много предстоит узнать в этой жизни. Вот когда ты побольше узнаешь, то, прежде чем кричать, что СНБП это
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
система настройки блоков питания
сначала будешь интересоваться, о чем речь идет, т.к. СНБП - система надувных подушек безопасности. В Росии это ТАК называется!

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Лексусе есть нормальный двигатель, автомат, регулировка сидушки по высоте, нормальная посадка
А вот прикинь что! У моего шефа LX570! При этом он утверждает, что Прадо и GX470 - лажа полная! Спина, говорит, затекает и шумно в салоне! Это я к тому, что все познается в сравнении и "удобство" зависит еще и от анатомических особенностей человека.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чем Люксовая Приора богаче RX350?
Ну, естественно, если я назову подогрев сидений, навигатор, обогрев лобового стекла, ты естественно скажешь "да нах это все надо - на лексусе коробка автомат". Что-то есть в нем, чего нет в Приоре, а в Приоре есть то, что, например мне (в частности обогрев лба) гораздо нужнее АКПП.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где ответы на вопросы то? Слабо? Или доза, под которой шел такой отличный бред кончилась?
Нет не кончилась! Просто у тебя дурь ГОРАЗДО бодрее !!!))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сидите у себя и зарабатывайте, а не пропивайте имущество
О как!
BULLDOG, завтра на что опохмеляться будем? На мой дом или твою квартиру?)))))
XMblPb, Ты думаешь че пишешь то?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Везде хорошо, где нас нет
А вот это в точку!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот когда тот же ВАЗ предоставит мне машину, которая не засверчит, не будет облезать, появится просторный салон, АКПП, расширится диапазон регулировок сидений и руля, сидения станут более удобными, тогда, возможно, я немного изменю своё мнение. И да, у меня была Приора, так что не надо думать, что я не знаю о чём говорю
Каждому свое! Для кого - то автомобиль - это прежде всего имджевый аксессуар, для кого - то источник дохода, для кого - то средство передвижения... Соответственно, каждый предъявляет к автомобилю свои требования.... Нужно отметить, что Приора моих ожиданий не оправдала... И с ВАЗом после нее я связываться точно не буду...

Последний раз редактировалось lis; 28.06.2012 в 15:56.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 08:23   #440
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не проезжал, я проходил. Год - он на стеклах
Ну тогда согласен!

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Как раз наоборот, проблем мы себе не придумываем.
Ну может мне такие москвичи попадались, х.з. Пример: три москвича не могли представить, как запустить машину одному, если акум сел! Ну вы то знаете этот старый колхозный способ с домкратом и веревкой (тросом) на колесо! В общем без смекалки оказались!
P.S. Извините за флуд!)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сидите у себя и зарабатывайте, а не пропивайте имущество.
Окай КЭП! Так и сделаем!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.