Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 19:05   #431
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
А я смотрю на свой видеорегистратор и радуюсь тому что наконец то сбылась моя мечта.
ФОТО в студию!!! (прибора)

(ну можно и видео...) как продукт.
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:08   #432
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Фото есть, смотри выше. Продукт отличный своих денег стоит.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:25   #433
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Фото есть, смотри выше. Продукт отличный своих денег стоит.
сорри...проморгал. был в эти дни в Славгороде поэтому пропустил.

p.s. а я вот не могу решиться .. скоро день рождения, а хочется "и то и это" но чемуто всё же придётся отдать предпочтение: видеорегистратор, навигатор, эхолот!
( в душе хочу последнее, но понимаю что нужно первое)
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:28   #434
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Олег_Т, шо за эхолот?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:33   #435
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
видеорегистратор, навигатор, эхолот
Эхолот-так рыбы уже не осталось, даже в Барабинске улов нулевой. Навигатор-ждем ГЛОНАСС да и есть бюджетные навигаторы в районе 3 т.руб. Видеорегистратор вещь не заменимая, можно видео снимать и как фотоаппарат использовать два в одном, ну и может пригодится сам понимаешь где и как.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:45   #436
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Олег_Т, шо за эхолот?
ну... типа...рыбу видеть сквозь воду. я понимаете ли люблю зимой с буром по льду озёр пошариться (глядишь нефть или газ пробурю неожиданно)))) а тут такая штука, видеть всё что под водой...замануха.
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 19:48   #437
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
ну... типа...рыбу видеть сквозь воду. я понимаете ли люблю зимой с буром по льду озёр пошариться (глядишь нефть или газ пробурю неожиданно)))) а тут такая штука, видеть всё что под водой...замануха.
Олег, так зима, можно сказать, закончилась, значит эхолот в подарок к новому году отложить
Уже меньше выбор, между навигатором и регистратором
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 06:14   #438
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
скоро день рождения, а хочется "и то и это" но чемуто всё же придётся отдать предпочтение: видеорегистратор, навигатор, эхолот!
( в душе хочу последнее, но понимаю что нужно первое)
У меня тоже скоро День рождения. и я точно хочу регистратор
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 07:47   #439
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Re: Новосибирская курилка -4

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
У меня тоже скоро День рождения. и я точно хочу регистратор
А я диски AMG .
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 09:12   #440
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Новосибирская курилка -4

[QUOTE=Олег_Т;1261722] видеорегистратор, навигатор, эхолот /QUOTE]

вспомнил......ещё антирадар в этом списке!

Добавлено через 13 минут
что касается регистратора....есть одно сомнение.
машина живёт на улице, а значит наличие доп. прибора в салоне неизбежно может привлечь внимание жуликов...последствия могут быть тяжкими...
каждый раз его снимать и ставить на место....ну не знаю, через месяц это может надоесть. (кстати, он снимается или нет? и на сколько легко или нет?)
Олег_Т вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
общение на свободные темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.