Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 23:56   #431
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Так это у тебя фотки уже с поднятым задом,или ещё нет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
ну ты маньяк!..если так надо,то надо пневмо мутить!))
по поводу пружин-хз, обрезали и покрасили наверное)))
Да не пневму не буду ставить,дорого да и ненадежно,лучше уже тогда винтовую,но тоже даже за цену винтов я себе два комплекта подвески возьму,один зимний сток,а другой летний-пузотер!!!Все-равно я бы винтовую подвеску всего-лишь два раза в год регулировал,один раз весной,а другой раз поздней осенью!)))
И ещё,глядя на эту подвеску прихожу к выводу,что если решить проблему с длинной штока,то пиленые обычные пружины,и заводские десяточные стойки с укороченным штоком,будут абсолютно тоже самое!!!И порпобуйте меня переубедить в обратном!Так как пружинки-то вполне обычные,ни тебе переменного шага,ничего такого в них нет,ну только то что стакан укорочен,так это тоже вполне решаемо!!!А ну да забыл,эти же типа завод,а не какой-то гаражный самопал!Так нет же,я себе могу из стока сделать тоже самое на фирменной вазовской станции,где я сейчас и работаю!!!)))Короче я разочарован в них,если честно Простите,нервишки пошаливают,день наверное тяжелый был!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!

Последний раз редактировалось ОЛЕГ 742; 03.04.2011 в 20:38.
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 02:00   #432
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
Фотки
У меня на фобосах -40мм тоже самое, только перед у тебя на 1см максимум больше занижен чем у меня)
__________________
Миха163 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 09:18   #433
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Ребят,скажу сразу,что для меня это самое оптимальное занижение,даже на см не отказался бы сделать выше!
Олег,эти фотки сделаны уже с приподнятой попой! По поводу пружин-хз, характеристики на глазок не сравнишь! До постановки задних стоек вообще был практически стоковый комфорт, сейчас чувствуется, что жесткость прибавилась...но все в разумных пределах!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 20:41   #434
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
По поводу пружин-хз, характеристики на глазок не сравнишь! До постановки задних стоек вообще был практически стоковый комфорт, сейчас чувствуется, что жесткость прибавилась...но все в разумных пределах!
Ну так и на моей машине с пилеными пружинами тоже кенты ездят и все в один голос говорят:"Офигеть она у тебя мягкая,прям как сток!!!"
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 00:14   #435
smorev
Гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smorev не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

ggarrikk2503 приветствую тебя. Заказал себе тоже gt-pro -8 очень долго голову ломал брать -6 или -8. Решился вчера заказать -8. Считаю высота на лето самое оно. Единственный вопрос к тебе, на заднем колесе от обода до крыла 3 см остается? У меня такой вопрос потому что 16 колеса ставить буду и хочу, чтобы диск весь был видимым.
smorev вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 10:27   #436
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

ОЛЕГ 742, ну что сейчас она у меня мягкая как сток я бы не решился сказать!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 12:42   #437
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от smorev Посмотреть сообщение
ggarrikk2503 приветствую тебя. Заказал себе тоже gt-pro -8 очень долго голову ломал брать -6 или -8. Решился вчера заказать -8. Считаю высота на лето самое оно. Единственный вопрос к тебе, на заднем колесе от обода до крыла 3 см остается? У меня такой вопрос потому что 16 колеса ставить буду и хочу, чтобы диск весь был видимым.
когда я поставил всю подвеску,зад присел очень прилично...арка упала до диска,то есть резины не было видно!я посчитал это уже много и поставил проставочки(в них три положения,+2,+3,+5),я установил на +3!соответственно на фото именно это положение!машина встала ровно и не так низко,как было!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 23:03   #438
smorev
Гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
smorev не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

А проставки где брал?
smorev вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 00:05   #439
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от smorev Посмотреть сообщение
А проставки где брал?
Да в любом магазине почти есть,домики так называемые
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:51   #440
VanekSh
Новичок
 
Аватар для VanekSh
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Лен. Обл Гатчина
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VanekSh не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Товарищи) Помогите определится.... Хочу уронить машину на 5 см, сейчас до колеса 8см(спереди естественно)Планирую ставить Плазу спорт -50 и клаксоны зеленые -70, зад Плаза Спорт -30 и срезать пару витков. Насколько удачна конфигурация?? и какие опорники поставить?
VanekSh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.