Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 14:22   #431
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Доцик, качество сборки не слаще редьки. Не согласен чтоли ?
Вы знаете, у меня на работе сотрудники у кого есть Калины и Приора в приватных беседах так сказать говорят, да качество лучше чем у 9ки, но как достали эти мелочи!!!!! Какие мелочи ? Да то тут, то там . . . . и пошло - релюшка западает, а у меня постоянно откручивается . . . .
А машинам года нет, на гарантии .. .
А меня гарантийка запарила. . . . .
Вообщем я поехал в салон АвтоВАЗа посмотреть сам - и пощупал так сказать авто . . .Коли в салоне у него панелька отвалилась, то что ждать дальше ???
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 14:25   #432
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
Плохо открывались двери Приоры выставленной в шоуруме . . . .Супруга моя открыть не могла - пришлось мне - очень сильно пришлось дергать ручку двери . . . .
Видел я, как в шоуруме зеваки открывают и закрывают двери - руки поотрывать: с размаху, как ворота. Так что не показатель вообще. Лично я ниразу не сталкивался с такой проблемой ни на своей, ни на чужих Приорах.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 14:44   #433
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

ну-ну... мне тоже знакомый говорит у товарища ручка в салоне над окном, где пассажир держится отвалилась. взялись - и овалилась! я его подвёл к 2112 говорю - оторвёшь - машину подарю! подёргал, подёргал... короче облажался! потом говорит не в 2112, а в приоре! через неделю я продал 2112 и приехал на работу на приоре! ну говорю иди отрывай - ручка всё та же самая! подёргал, подёргал... а у товарища говорит всё равно отвалилась!. ДУРОГОН, КОРОЧЕ. в пежо не сидел, а в рено, хюндае так же в салоне пахнет... А ТЕПЕРЬ ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО ЗАПАХ! иностранцы выпускают освежители воздуха в авто и среди запахов есть ЗАПАХ НОВОЙ МАШИНЫ! откуда иностранцы знают, как пахнет новая машина, если у них она не пахнет? жду ответа от знатока запахов.:wink:
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 14:53   #434
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

wild_wolf вот видишь - у тебя на работе у сотрудников есть калины и приоры, а у меня на работе ни у кого нет ниссанов! во как!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 14:57   #435
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

ESKIMOS наверное имеется ввиду запах кожи и других дорогих материалов, а не запах дешового пластика и резины ))

p.s. я не знаток запахов, просто предположил)
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 15:08   #436
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS;246974А
ТЕПЕРЬ ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО ЗАПАХ! иностранцы выпускают освежители воздуха в авто и среди запахов есть ЗАПАХ НОВОЙ МАШИНЫ! откуда иностранцы знают, как пахнет новая машина, если у них она не пахнет? жду ответа от знатока запахов.:wink:
Думаю что специально для непревередливых российских потребителей идут балончики с запахом эпоксидки
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 15:14   #437
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

snart встречный вопрос: как ты отличаешь запах ДЕШЁВОГО пластика от запаха ДОРОГОГО? а говоришь не специалист. а в старых машинах пахнет старой машиной...
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 15:17   #438
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

snart "и других ДОРОГИХ материалов".... это просто праздник какой-то!
"вы меня ещё не знаете, но вы меня ещё узнаете!"
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 15:18   #439
Максико
Постоялец
 
Аватар для Максико
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Максико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком светаМаксико является великолепным маяком света
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Думаю что специально для непревередливых российских потребителей идут балончики с запахом эпоксидки


Если серьезно - в Приоре пахнет нормально! По сравнению, например с хэндай Элантра или Шевроле Лацетти, просто более сообразительные манагеры на выставочном образеце обрабатывают салон запахопоглотителем... поверьте в большинстве машин среднего ценнового класса далеко не самые экологичные материалы.
Максико вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 15:19   #440
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

какашки тоже плохо пахнут, но они 100% экологически чистые...:biggrin:
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.