Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 16:47   #431
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Спектроводы, скажите пожалуйста, на вашей машине действительно нет ни крана, ни клапана у печки, как утверждает Антон48 ? То есть радиатор печи находится в постоянном цикле большого круга охлаждающей системы? Про регулировку заслонками потоков я понял, а вот про кран не очень. Поясните, если не трудно.
Крана нет, Антону верь, он всю машину наизусть знает, даже АКПП перебрать сам может. Профи так сказать по Спектре.
 
Вверх
Старый 07.03.2009, 16:56   #432
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

LORD52,тогда че ты там менял..блин ну че мне в в автосалон звонить где работал и там спрашивать.
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:09   #433
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Крана нет, Антону верь, он всю машину наизусть знает, даже АКПП перебрать сам может. Профи так сказать по Спектре.
Очень интересно, 2 предупреждения будут или будет по Джаггеру "Я хозяин своему слову: Захотел - слово дал, захотел - слово забрал"?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:23   #434
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от антон48 Посмотреть сообщение
спор блондинки с идиотом
Интересно, своих-то какой стороной считаете?

Может и на вашей территории устроить флэш-моб господа малолетние остряки-осляки?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:29   #435
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Escander,готовлюсь, анализирую 19 страниц флуда с форума спектра клуба. Пока ничего по делу, абсолютный субъективизм, " ... там дверь не закрывается, там навоз возить..." очень похода на то что "Обидели мышку , на какали в норку..."
Kvint вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:35   #436
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
Escander,готовлюсь, анализирую 19 страниц флуда с форума спектра клуба. Пока ничего по делу, абсолютный субъективизм, " ... там дверь не закрывается, там навоз возить..." очень похода на то что "Обидели мышку , на какали в норку..."
Несостоявшиеся малолетки обычно так пытаются самоутвердится.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:42   #437
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от антон48 Посмотреть сообщение
мне в личку дома свой реальный ник быстренько сбросил
Командуйте на своём форуме!


Цитата:
Сообщение от антон48 Посмотреть сообщение
не заставляй меня писать здешнему админу с просьбой дать твой айпишнег-это уже на бан тянет для тебя.
А оно поможет? Я под своим-то ником с 3 разных IP хожу (так уж исторически сложилось). Ведь 7up вполне может быть и.... да хоть я, да хоть кто угодно с форума. На дроме меня как-то пугали тем что знают моё IP, шутники.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:46   #438
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от LORD52 Посмотреть сообщение
Крана нет, Антону верь, он всю машину наизусть знает, даже АКПП перебрать сам может. Профи так сказать по Спектре.
Да у меня нет как бы оснований верить или не верить человеку. Просто вопрос заинтересовал, как там с отопительной системой? Радиатор отопителя в постоянном прогоне антифриза или все таки перекрытие его осуществляется каким-либо другим способом в отсутствии крана или клапана?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:47   #439
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Kvint Посмотреть сообщение
LORD52,тогда че ты там менял..блин ну че мне в в автосалон звонить где работал и там спрашивать.
Мне меняли радиатор печки, под панелью он.
 
Вверх
Старый 07.03.2009, 17:50   #440
LORD52
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да у меня нет как бы оснований верить или не верить человеку. Просто вопрос заинтересовал, как там с отопительной системой? Радиатор отопителя в постоянном прогоне антифриза или все таки перекрытие его осуществляется каким-либо другим способом в отсутствии крана или клапана?
перекрытие осуществляется воздушными заслонками вроде как.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.