Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 06:20   #431
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
,ну вот с низов она реально тянет как надо
Вот это ты точно подметил.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 22:03   #432
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

не сочтите за спам, может кому будет интересен мой проект, правда он касается не тюнинга авто, а вот такой инструмент для замера динамики авто. Сам проект пока в разработке. После тестирования разгона, на сайте генерируется картинка для подписи...



если щелкнуть на ней то попадете на сайт и в общем там можно почитать подробнее. Извиняюсь за ранее, если запостил не туда. Мне показалось самое место =)
__________________
YuraG вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 22:08   #433
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Сегодня прокатился на свойе Приоре с Калиной Спорт - в итоге Калина на корпус впереди
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 00:22   #434
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Устроили сегодня небольшие покатушки. Было несколько приор, и ласетти 1,8. Приора про которую писал выше, не приехала, когда уже возвращался домой, состыковались с ним в городе, поэтому видео этого заезда к сожалению нет.
http://www.youtube.com/watch?v=tnBKh...pyGA5VZSHIM8U=
Первый заезд с ласетти. В каждой машине один пассажир. Немного я проспал старт + кама евро почти изношенная дала о себе знать. Температура воздуха +30
На видео видно, вперед уехал форумчанин Next1, у него также имеется видео данного заезда спереди, позже он его разместит.
Вот второй мой заезд с ласетти: http://www.youtube.com/watch?v=bHsiK...8W2IxfYDDf2DM=

Моя и приора Next1, было сделано 2 заезда, ехали до 170, обе машины едут нос к носу, ни его, ни моя машина не может вырваться вперед.
Еще есть несколько видео моих заездов с другой приорой, завтра скину.
Теперь что касается приоры с которой закатнулся после(про которую писал несколькими сообщениями ранее), хозяин этой машины сам за руль не сел, посадил сына, который профессионально занимается драгом(учавствует в драге на заряженной атмо 2113), вообщем проиграл я 1,5 корпуса.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Сегодня прокатился на свойе Приоре с Калиной Спорт - в итоге Калина на корпус впереди
Видимо пара 3,9 дала о себе знать.

Последний раз редактировалось АРАРАТ; 22.04.2012 в 00:21.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 00:26   #435
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Сегодня прокатился на свойе Приоре с Калиной Спорт - в итоге Калина на корпус впереди
Калина сток?

PS. Либо завтра, либо в следующие выходные будет заезд с 13шкой со 124 мотором!) Вызов брошен хозяином этой самой тринашки!) Да будет битва! Пора открывать сезон после зимней спячки!

Вован, будешь у нас на своём чахлике 1.4 дай знать - рвану тебя!))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!

Последний раз редактировалось Косс; 22.04.2012 в 00:46.
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 04:09   #436
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Либо завтра, либо в следующие выходные будет заезд с 13шкой со 124 мотором!)
Дохлое дело, сегодня я за рулём отцовской приоры, на ней пробег 4800 км, е-газ, полнейший не обкатаный сток, а 2114 со 124 мотор, паук 4-1, чип. Короче 1 и 2 передачи он мне везёт пол корпуса, на 3 я чуть отыграл, короче 402 метра мы заехали или ровно или я привёз крыло. Так что ты ему привезёшь минимум 2 корпуса!
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 07:30   #437
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Дохлое дело, сегодня я за рулём отцовской приоры, на ней пробег 4800 км, е-газ, полнейший не обкатаный сток, а 2114 со 124 мотор, паук 4-1, чип. Короче 1 и 2 передачи он мне везёт пол корпуса, на 3 я чуть отыграл, короче 402 метра мы заехали или ровно или я привёз крыло. Так что ты ему привезёшь минимум 2 корпуса!
Да хозяин сам настаивает на заезде!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 09:04   #438
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Да хозяин сам настаивает на заезде!)
Странно это, он должен понимать что там без шансов....
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 13:51   #439
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Дохлое дело, сегодня я за рулём отцовской приоры, на ней пробег 4800 км, е-газ, полнейший не обкатаный сток, а 2114 со 124 мотор, паук 4-1, чип. Короче 1 и 2 передачи он мне везёт пол корпуса, на 3 я чуть отыграл, короче 402 метра мы заехали или ровно или я привёз крыло. Так что ты ему привезёшь минимум 2 корпуса!
Как кстати Е-газ едет по сравнению с тросиком?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 15:48   #440
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 7.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Как кстати Е-газ едет по сравнению с тросиком?
По хуже, но не фатально. Причём похуже на верху, а вот до 3000 об/мин даже лучше! Но замедленные реакции при нажатии дают о себе знать, хотя может лечится чипом, не знаю... Но в повседневном использовании Е-газ комфортнее, нет никаких равков, всё очень плавно, на 4 передачи с 1000 об/мин вывозит очень уверенно, вообще ощущение такое что под капотом 1.8, правда после 4000 об уже никакой раздницы.
civic_si вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.