Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 14:05   #431
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
без обид , ваша бывшая выполняет ТОТ ЖЕ спектр работы( функционала, степени ответственности, накопленных знаний и опыта ) что и к примеру Нейрохирург этой же больницы ? ведь явно что нет , а посему и ответ очевиден, и да! : это не НЕНУЖНЫЕ профессии , это просто менее квалифицированные профессии по сравнению с теми же работниками больницы - о которых (факторах) я указал чуточку выше в скобках.
Так я не о том, чтобы нейрохирург получал столько же, сколько и медсестра. Я о том, почему в нашей стране человек, работающий полный рабочий день, получает такую оплату своего труда, что еле-еле сводит концы с концами?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Пусть устраивается в частную клинику, там больше платят.
А ты найдешь места в частных клиниках для всех медсестер страны?
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (02.03.2018), Россиянин (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 14:10   #432
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так я не о том, чтобы нейрохирург получал столько же, сколько и медсестра. Я о том, почему в нашей стране человек, работающий полный рабочий день, получает такую оплату своего труда, что еле-еле сводит концы с концами?
Это уже другой вопрос. Да, имеется категория "не рентабельных" профессий. Но это побочный эффект капитализма, за который, повизгивая от удовольствия, проголосовали, по моему, в 1987.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 14:15   #433
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
А ты найдешь места в частных клиниках для всех медсестер страны?
А тебе обязательно за всех думать? Делайте свою жизнь лучше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так я не о том, чтобы нейрохирург получал столько же, сколько и медсестра. Я о том, почему в нашей стране человек, работающий полный рабочий день, получает такую оплату своего труда, что еле-еле сводит концы с концами?
Давайте решать насущные проблемы. Способы заработать:
-уход и за лежачими больными,
-постановка капельниц,
-внутривенные инъекции.
Подать объявление на авито или еще куда. У аптек и почт развесить.
Ну или второй вариант. Ждать когда само наладится.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 14:19   #434
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
нужные. только сравнение не корректное. надо сравнивать медсестру и врача, преподавателя и декана
А я никого не сравниваю. Я о политике нашего государства. Почему в нашем государстве человек, работающий полный рабочий день, получает такую оплату своего труда, что еле-еле сводит концы с концами?
Речь не о тунеядцах, не желающих работать, а именно о работающих людях!
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 14:21   #435
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
А я никого не сравниваю. Я о политике нашего государства. Почему в нашем государстве человек, работающий полный рабочий день, получает такую оплату своего труда, что еле-еле сводит концы с концами?
Речь не о тунеядцах, не желающих работать, а именно о работающих людях!
я на это ответил.
Этот работающий человек выполняет не ту работу, за которую платят большие деньги.
Его работа не приносит выгоду работодателю.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 14:25   #436
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
имеется категория "не рентабельных" профессий
Вот мы и подошли к сущности. А кто определил, что медсестра или тракторист в деревне "нерентабельны"? Что их труд менее важен труда, например, депутата?
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (02.03.2018), Россиянин (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 14:27   #437
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вот мы и подошли к сущности. А кто определил, что медсестра или тракторист в деревне "нерентабельны"? Что их труд менее важен труда, например, депутата?
ответил выше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
А кто определил, что медсестра или тракторист в деревне "нерентабельны"? Что их труд менее важен труда, например, депутата?
у депутата есть свой работодатель. и он планирует с его помощью заработать
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 14:33   #438
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А тебе обязательно за всех думать? Делайте свою жизнь лучше.

Добавлено через 4 минуты


Давайте решать насущные проблемы. Способы заработать:
-уход и за лежачими больными,
-постановка капельниц,
-внутривенные инъекции.
Подать объявление на авито или еще куда. У аптек и почт развесить.
Ну или второй вариант. Ждать когда само наладится.
Да, обязательно. Я о стране думаю. Свои насущные проблемы я решу сам.
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (02.03.2018), Россиянин (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 14:36   #439
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Да, обязательно. Я о стране думаю. Свои насущные проблемы я решу сам.
Наше любимое занятие-думать о стране. Каждый решал бы свои проблемы, глядишь меньше эти самых проблем станет. Живут же на 15 000, аврал уже, делать что то надо...
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 14:42   #440
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Есть деньги в глухой провинции? Кто то готов за это платить? Мы сейчас не о том, хорошо это или нет, а о факте.
О факте я. Наша область утыкана скважинами. Площади сельхозугодий огромные. Народу так мало, что на номерных знаках машин до сих пор не распечатали "156" серию. У соседей "163", "102", "116" появились так давно, что и забыли когда. Деньжищи из области выкачиваются огромные. При этом никто не собирается обеспечить по месту народ работой с нормальными условиями при нормальной оплате. Заповедник "Бузулукский Бор" - большой лес, которым никто не занимается. Лес болеет, завален буреломом и задыхается от недостатка осветления. В сёлах области гравийные дороги, во время дождей непроезжие почти... Да деньжищ в стране до хрени, но по частным карманам. Про "добродушность" капиталистов повторять не стоит в мильонный раз...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Очень четкий(для тех кто в теме). Ответ будет?
Не будет. На поводу тех, кто в своей теме, но не в общей, идти нельзя. Нет вопроса - нет ответа.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
только получать ответы на свои вопросы? Нет, так не будет. Отвечай на поставленные
Где ты видел, что я задавал "свои" вопросы?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
не ну а "чо" нормально ты под всеми кто занимается любимым делом подвел знаменатель.... спасибо и глубокий поклон тебе... я б руки тебе не подал при личной встрече... вот и встречаются такие типы , которые росчерком пера сравнили убийц и тех кто занимается любимым делом , и упаси боже я не обиделся , я просто извлек урок по общению с тобой в дальнейшем...
Может, как-то опровергнешь для начала? "Чикатилы" занимаются нелюбимым делом? Может, министры в правительстве нелюбимым делом занимаются в заботах о нас? Многие занимаются любимым делом. Паразиты в том числе. Кто-то любит делать добро, а кто-то зло.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.