Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 13:19   #431
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Спроси любого,в москве хорошо работать,но не жить
хе-хе...мы недавно в мск на выходные ездили, у друга жили..отдыхать там в выходные здорово, парки везде огромные, пробок нет в выходные в москве, а вот на выезде - жопа!)
И если жить в самой москве - проще на метро на работу..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Пожив год в Мытищах и поездив на машине по Москве и подмосковью я понял что это вовсе не пробка А так ... пробочка
да я как подумаю как москвичи из города уезжают в пятницу - повесился бы так стоять!
В городе как встанет где-то что-то, никто не может стоять перед стоп-линией если впереди затор - так бесит, ппц..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 13:23   #432
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 807 раз(а) в 521 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Да не,ты знаешь тут такое дело,что сами жители москвы не быстрее добираются до работы,ибо в самой москве в это время такие пробки,что знакомые со стали доезжают до работы быстрее,чем москвичи по городу и мкаду до своих работ.
Да ... только вот разница в том что со Стали будешь ехать на электричке и метро. А сейчас в такую жару ой как некомфортно ездить на электричке. А москвич это же время будет стоять в пробках на своей машине с кондиционером.
Вобщем ... замотался я кататься на этих электричках, метро и троллейбусах. Сейчас привык уже, но все равно не хочу всю жизнь тратить на дорогу до работы и обратно 3-4 часа в день. В Рязани я с работы до дома ехал полчаса. Летом вечером еще спокойно успевал съездить искупаться после работы
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 13:26   #433
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
да я как подумаю как москвичи из города уезжают в пятницу - повесился бы так стоять!
Да маньяки))) В среднем в эти дни от мкада до Электростали люди доезжают на 4 часа)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Да ... только вот разница в том что со Стали будешь ехать на электричке и метро. А сейчас в такую жару ой как некомфортно ездить на электричке. А москвич это же время будет стоять в пробках на своей машине с кондиционером.
Вобщем ... замотался я кататься на этих электричках, метро и троллейбусах. Сейчас привык уже, но все равно не хочу всю жизнь тратить на дорогу до работы и обратно 3-4 часа в день. В Рязани я с работы до дома ехал полчаса. Летом вечером еще спокойно успевал съездить искупаться после работы
Я работаю у себя в городе,мне всё это чуждо слава богу)) 12мин до работы на заводском автобусе)

Добавлено через 1 минуту
Даже за прибавку к зарплате в 30тыс не поехал бы в москву)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 13:33   #434
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 807 раз(а) в 521 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
да я как подумаю как москвичи из города уезжают в пятницу - повесился бы так стоять!
В городе как встанет где-то что-то, никто не может стоять перед стоп-линией если впереди затор - так бесит, ппц..
У меня родители живут в Мордовии. От Москвы ехать примерно 460 км. по М5. Езжу к ним теперь только по большим праздникам Раз в месяц, а то и реже
У девушки мама живет во Владимирской области. Примерно 300 км. от Москвы. Туда ездием чаще (примерно 2 раза в месяц).
И эти пробки уже так замотали. В прошлую пятницу от Выхино до Рязани ехал 6 часов ((( Из них примерно 1,5 часа от Коломны до Рязани, а остальные 4,5 часа это такое же растояние, но от Москвы до Коломны

Добавлено через 3 минуты
Вобщем, пока что планируем накопить денег и купить квартиру в Рязани
Если есть свое жилье можно и на рязанские зарплаты прожить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Я работаю у себя в городе,мне всё это чуждо слава богу)) 12мин до работы на заводском автобусе)
Вообще красота Лучше может быть только 12 мин. пешком до работы
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 14:56   #435
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Vovanoto, Вот тебе подвеска шкоды. Каждый день вижу эту прикольную машинку. А квартира наверно лучшая в районе рощи-центра: октябрьский и железнодорожный районы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190620131335.jpg
Просмотров: 11
Размер:	77.9 Кб
ID:	107538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190620131334.jpg
Просмотров: 12
Размер:	135.8 Кб
ID:	107539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190620131333.jpg
Просмотров: 9
Размер:	123.4 Кб
ID:	107540  

RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2014, 20:07   #436
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

RomK, этого я и сам часто вижу, клево смотрится, особенно багажник) Но у него она реально низкая, да и а4(или тур здесь не знаю) реально меньше моей..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 18:41   #437
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Vovanoto, а ты тачку заказывал под себя и ждал или из наличия забрал? Диски 17 в салоне как опцию ставили? Я к чему,узнал сегодня,что когда заказываешь машину сразу с 17 колёсами ппд НЕ СТАВИТСЯ на машину,а ставится обычная подвеска. Инфа 100%
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 22:45   #438
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Djoni, не знаю откуда инфа, может на 2015 модельный год, ито я очень сомневаюсь.
Машину ждал 3 месяца, 17 диски шли опцией сразу с завода за доплату 8400р

Добавлено через 59 секунд
Все, кто сейчас забирает машины на 17ых дисках(доступны только 1 рисунок) у всех ППД как и у остальных..чет на октавия-форуме не слышно об этом..

Добавлено через 2 минуты
Схлестнулся с парнем на джетте, догоняю его ток так еле на газ притопив в D-режиме после 180)) Потом на светофоре в итоге уже в городе перекинулись - он - 1.8? я-ну да, он говорит - ну чувствуется разница. У него 122 лошадки 1.4т...
Моя набирает 230 по спидометру не напрягаясь с климатом, правда по солотчинской трассе после 200 ее начинает уже кидать немного..
И чем хороша ДСГ - хочу нажать - все как надо, и как только уже не надо дальше разгоняться - она включает повышенную передачу, и экономит топливо. в S-режиме держит обороты как на механике. Расход правда 12 литров показывает средний за 1100км, но я спокойно не могу ездить, хотя спокойно ездить на этой машине можно...располагает,если сам хочешь)

кстати друг взял себе гранту лифтбек, в люксе на механике - вроде ничего так, правда 15ые кажутся ближе к 14ым, но рисунок колес приятный, резина пирелли, у багажника щели ппц какие, в обще он доволен, тянет 127 двиг с 2000 оборотов)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 23:01   #439
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Vovanoto, как раз на октавия форуме в разлеле менеджер отвечает на вопросы он и сказал-что даже при заказе 17х ппд убирается автоматически. И импортёры шкоды это подтверждают,с 17 не идёт ппд,ровно как и заводская защита не ставится с этими колёсами и подвесоном с завода.

Добавлено через 56 секунд
А как ты определил что у тебя стоит ппд?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2014, 23:18   #440
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А как ты определил что у тебя стоит ппд?
высокая...

Защита не ставится с 1.8 двигателем!

Короче бред какой-то..

Добавлено через 3 минуты
на RS нет ППД...
на 1.8 и 2.0 нет заводской защиты как мне мой менеджер объяснял.
Задал там вопрос еще раз, но скорее всего менеджер что-то напутал
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.