Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 11:50   #431
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

gvsp, да давно уже стоят(с весны точно) с боковыми подушками, на них то не жаловались вроде..

Добавлено через 28 секунд
И пластик снизу полюбому делают уже в России и российская фирма
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 11:55   #432
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А жевачка ваще вредно, от нее пломбы вылетают ))))
Да ладно, никогда не слышал чтобы от жвачки пломбы вылетали))
Скорее от ирисок)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Было. Приехал на новой Спектре. Я ещё подумал, что это альмера. А потом ругался. Три дня машине. Проехал по трассе 100 км и воды столько, что не тряпкой, а чем то вычерпывал. Ругался страшно. Сказал, что пришёл покупать Рио, а его отговорили в салоне. Типа Рио у нас собирают - говно - бери Спектру. Но кстати он до сих пор на ней ездит, правда сказал, что пора менять.
Да ладно? Серьезно штоле?))
На спектре вода в багажнике? В седане? Даже в приора седане воды нет (не считая хетч и вагон), надо пересмотреть свои взгляды на наш автопром))
А кпп там не воет?))
James May вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 12:10   #433
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А кпп там не воет?))
не воет,она помирает сразу.я про акпп.а ведь это иномарка.про ручку не пишите,что она без проблемная.у меня автомат был на киа.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 12:20   #434
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
не воет,она помирает сразу.я про акпп
обычно переходит в аварийный режим на 3 передачу !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 12:26   #435
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
обычно переходит в аварийный режим на 3 передачу !
неа,умерла так умерлапосле прогрева в 30 мин начинала ехать.на другой киа спектре наоборот,пока не остынет,не ехала.так то.и пинается,пинается.наша сборка тут не причем.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 12:40   #436
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
неа,умерла так умерлапосле прогрева в 30 мин начинала ехать.на другой киа спектре наоборот,пока не остынет,не ехала.так то.и пинается,пинается.наша сборка тут не причем.
ну вообщем естественно ,разные варианты поломок ,у меня на нескольких машинах вставала на 3 передачу ,ну а вообщем не в тему ,на приоре не будет автомата ,вот лучше бы поскорее в продажу поступила хоть с тросиковой коробкой!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
наша сборка тут не причем.
это логично!

Добавлено через 7 минут
меня моя машина во всем устраивает ,только вот мне новая торпеда интересна ,тросиковая коробка ,ну и датчик курсовой усточивости интересно посмотреть как работает ,а то на служебном ровере фигово ,т.к. масса машины большая!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 13:05   #437
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

James May, в хетче вода в багажнике ?
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 13:23   #438
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
только вот мне новая торпеда интересна ,тросиковая коробка ,ну и датчик курсовой усточивости интересно посмотреть как работает ,а то на служебном ровере фигово ,т.к. масса машины большая!
мне тоже все это интересно,но что ж так дорого то
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 13:26   #439
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
мне тоже все это интересно,но что ж так дорого то
ну вообщем да ,я свою в макси брал за 382 ,а сейчас будет 460 где то !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2013, 14:42   #440
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
James May, в хетче вода в багажнике ?
Я за пять лет эксплуатации в хетче воды не видел. Вот на двенашке в дождь вода капала с водительской дверцы - вылечил ударом киянки через кусок резины.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну вообщем да ,я свою в макси брал за 382 ,а сейчас будет 460 где то !
В 2008 брал хетч люкс за 333. Датчиков дождя и света тогда ещё не было. Сейчас с новым движком и навигацией наверное за 500 будет. Вот только что то новые движки неактивно ставят. И про навигацию пока тишина.
gvsp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.