Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 12:45   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудилка по Московски:) -6

Переезжаем сюда , от сюда )))

1.Можно Встречатся )))
2.ПолучатьИнформацию )))
3.Телефоны помощи в Московском регионе !



Периодические встречи раз в две недели по воскресеньям в 15:00 ТЦ Вегас)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 12:56   #431
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 807 раз(а) в 521 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Замок на руле гарантированно отпирается, когда ключ "на старт" поворачиваешь. Иначе бывают проблемы. Погугли.
Ааа ... вон про что речь. Так вроде если норм всё настроено и подключено, то такие ситуации исключены. Или я не прав?

У меня сейчас если завести с автозапуска и не повернув ключ снять с ручника, то машина глохнет.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 13:01   #432
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Если подключение нормально сделано стартер не сработает у себя пробовал.
Даже если подключение и не нормально сделано, то не сработает стартер. Контроллер не даст минус на реле К3 при работающем двигателе.

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Замок на руле гарантированно отпирается, когда ключ "на старт" поворачиваешь.
Все верно. Конструктивно так задумано было, поэтому если не доворачить ключ в ЗЗ в положение стартер, то могут быть проблемы.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 14:56   #433
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -6

После морозного 1-дневного простоя запустил с первой попытки, а коробка замерзла) Но греет очень долго по сравнению с приорой.

В прошлый раз (на зеленой приоре) в мороз запустил с первой попытки без нажатия на педаль сцепления. Залил синтетическое масло в коробку.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 17:48   #434
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

Незнаю ,в подземном паркинге где +10°С , заводится отлично ....)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 17:59   #435
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Но греет очень долго по сравнению с приорой.
Может термос того самого ?
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 20:02   #436
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 16
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Флудилка по Московски:) -6

IRBIS_RZN,

А вы уверены, что у вас на 100% грамотно все подключено в плане автозапуска?
Только что наш лидер написал, что у него стекла опустились, это что нормально?
Далее, машину нужно ставить на нейтраль и на ручник, а это в некоторых ситуациях грозит примечание задних колодок. А лично я никогда практически на парковке, даже длительной, на ручник не ставлю, только на передачу. Результат - проблем с ручником не знаю 6 лет.
Да и сама идея заводиться без водителя средству повышенной опасности, а тем более устаревшей конструкции, мне не нравится.
Мало ли что?
Насколько знаю каско не дают с автозапуском.
Этого мало?
Не лениться просто надо - с вечера машину прогрел часов в12 и в 7-8 утра она должна завестись при 30 градусах, если она в нормальном, рабочем состоянии.
Вот вы в мороз не завелись - помог вам ваш автозапуск?
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2017, 20:33   #437
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А вы уверены, что у вас на 100% грамотно все подключено в плане автозапуска?
уверен=) чтобы произошел перехват зажигания надо на заведенной машине,поднять ручник, выйти из нее и потом закрыть дверь, только так будет перехват,причем если откроешь дверь и снова закроешь он уже не даст завести машину ,зашита от дурака что бы не оставил машину на передачи

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Только что наш лидер написал, что у него стекла опустились, это что нормально?
ну если это функция сигналки и они была включена и предусмотрена сигналкой то нормально,только спорная суть ее ,но тем не менее
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Далее, машину нужно ставить на нейтраль и на ручник, а это в некоторых ситуациях грозит примечание задних колодок
никогда машину не оставляю на передачи, всегда на ручник ставлю ,при правильной эксплуатации (перед тем как ставить на порковку просушить тормоза короткими нажатиями на педали дабы просушить барабаны) не примерзнут очень редкие случаи, у меня не было

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Да и сама идея заводиться без водителя средству повышенной опасности, а тем более устаревшей конструкции, мне не нравится.
в чем проблема конструкции??????? и в чем опасность ?????
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Мало ли что?
ну тогда на машине ездить вообще опасно и надо их запретить мало ли что? шаровая сломаеться, колесо лопнет,шланг лопнет и.т.д и.т.п

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Насколько знаю каско не дают с автозапуском.
дают

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Не лениться просто надо - с вечера машину прогрел часов в12 и в 7-8 утра она должна завестись при 30 градусах
зачем мне сидеть в машине на холоде и тратить лишние 5-10 минут на прогрев, если я могу это время посидеть в тепле и попить чайку ? или еще поваляться в кровати?

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Вот вы в мороз не завелись - помог вам ваш автозапуск?
не ставил никогда автозапуск для того что бы он машину просто так гонял в мороз, я ставил для того что бы в машине не сидеть в морозе пока она греется и да помог не помог только когда свечи обмерзли и их залило во всех остальных ситуациях просто кайф выходишь и в теплую машину сразу классс=)))


P>S Кировск мурманская область=)




Мурманск=)))


Петрозавдоск

Поездка удалась Москв-Петрозаводск-Кировск-Мурманск, всем советую , не забываемой приключение=)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда

Последний раз редактировалось IceAgeLion; 10.01.2017 в 22:01.
IceAgeLion вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cherepah (10.01.2017), Gyzmi58 (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 03:20   #438
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,847
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

IceAgeLion, Я ездил в североморск , ну правда в 90-е меня не впечатлило и летом , ну разве в карелии , гранитные каньоны и природа ....

Добавлено через 2 минуты
Cinema-Master, Каску страхуют 100% у меня лично ну просто открытие стекол удивило а особо минусов в запуске нет ....
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 08:30   #439
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -6

Привет всем.

что то не даёт мне машина расслабиться...
разморозилась дверь водительская, так теперь can-шина чудить начала. :(
индикация и стрелки приборов просто как взбесились... если выключить магнитолу - то вроде всё налаживается. Причём не зависит от того какая прошивка в магнитоле активна (штатная или новая). При включении магнитолы - начинается дискотека.
Без магнитолы - ехать скучно.
С магнитолой - стрёмно.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2017, 08:55   #440
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,440
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 807 раз(а) в 521 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
что то не даёт мне машина расслабиться...
разморозилась дверь водительская, так теперь can-шина чудить начала. :(
индикация и стрелки приборов просто как взбесились... если выключить магнитолу - то вроде всё налаживается. Причём не зависит от того какая прошивка в магнитоле активна (штатная или новая). При включении магнитолы - начинается дискотека.
Без магнитолы - ехать скучно.
С магнитолой - стрёмно.
Я бы при таком раскладе отсоединил бы провода CAN-шины от магнитолы и ездил бы дальше

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А вы уверены, что у вас на 100% грамотно все подключено в плане автозапуска?
Да.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Только что наш лидер написал, что у него стекла опустились, это что нормально?
Наверное нет. Только вот у меня штатный иммо не активирован. У сигналки никаких функций и подключений для управления стеклами нет. Так что мне такое не грозит.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Далее, машину нужно ставить на нейтраль и на ручник, а это в некоторых ситуациях грозит примечание задних колодок.
Чаще всего это не страшно. Да и примерзают обычно 1-2 раза за зиму. Не пугает пока что.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А лично я никогда практически на парковке, даже длительной, на ручник не ставлю, только на передачу.
Мне когда автозапуск не нужен я ставлю и на скорость и на ручник.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Результат - проблем с ручником не знаю 6 лет.
Да я как бы тоже проблем не испытываю. Ну приходится раз в год подтянуть трос ручника. Так это вроде не проблема.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Да и сама идея заводиться без водителя средству повышенной опасности, а тем более устаревшей конструкции, мне не нравится.
А мне нравится. Выходишь и садишься в уже тёплую прогретую машину.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Мало ли что?
Насколько знаю каско не дают с автозапуском.
На это вам уже ответили.

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Этого мало?
Все ваши доводы для меня вообще "ни о чём"

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Вот вы в мороз не завелись - помог вам ваш автозапуск?
Во-первых, это не главная функция автозапуска (помогать заводиться в сильный мороз).
Во-вторых, без автозапуска я точно так же не завёлся бы.
В-третьих, да помог. После того как я завёлся и настроил автозапуск на периодическое включение, спал спокойно и не переживал "заведусь ли завтра".
Если бы не был так уверен что в сильный мороз заведусь без проблем настроил бы раньше и вообще проблем бы не было
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.