Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 22:38   #431
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Ярославцы, привет!!! Чё за затишье?
Пора выходить из траура и продолжать жизнь дальше.
Среди нас есть торговики? Предложили попробовать поработать на таких брендах как J7, Любимый сад, 100%GOLD, Ессентуки, Родники России....
Вообщем дело такое, что в специфике работы ТП не знаю ничего..... Если кому есть чем поделиться - буду рад послушать-почитать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Schokk Посмотреть сообщение
есть кто из города Рыбинск?
формально да, на деле - увы...

Добавлено через 28 минут
Погоня за пьяным водилой в Ярославле http://www.youtube.com/watch?v=xzlL0mSi8D8
mexx вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 23:15   #432
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

mexx, привет!!!
Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Погоня за пьяным водилой в Ярославле http://www.youtube.com/watch?v=xzlL0mSi8D8
фига отморозок
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 01:20   #433
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

я работал. год где то. так то норм. но зая...ывает постоянно кататься. тут долго рассказывать. главное узнай маршрут какой. сколько нужно новых клиентов найти. так то они есть но в планах могут ставить типа найди и не ипет. ну всякая другая шняга, типа промо акции и конкурсы. ну эт где как. а так в принципе ничо. я в последствии сделал себе 4 рабочих дня. ))))) касался по области фишбург, углич, ростов, некрасовское, ну и все что по пути... обычно мимо проезжал ))))

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
mexx, привет!!!

фига отморозок
я так и не понял. он волжану задел или нет? и че так вильнул?ладно хоть столб объехал дебил. там в принципе около 100 скорость на вскидку. хотя его выгнать на обочину было много шансов... я б зажал, и пох на тачку. ладно ночью. но днем это опасно каэшн
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 11:20   #434
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Ярославцы, привет!!! Чё за затишье?
Пора выходить из траура и продолжать жизнь дальше.
Среди нас есть торговики? Предложили попробовать поработать на таких брендах как J7, Любимый сад, 100%GOLD, Ессентуки, Родники России....
Вообщем дело такое, что в специфике работы ТП не знаю ничего..... Если кому есть чем поделиться - буду рад послушать-почитать.
Привет! Есть у меня стандарты работы ТП, правда в немного другом направлении... Если надо могу скинуть скан по электронке......
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 18:43   #435
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
я работал. год где то. так то норм. но зая...ывает постоянно кататься. тут долго рассказывать. главное узнай маршрут какой. сколько нужно новых клиентов найти. так то они есть но в планах могут ставить типа найди и не ипет. ну всякая другая шняга, типа промо акции и конкурсы. ну эт где как. а так в принципе ничо. я в последствии сделал себе 4 рабочих дня. ))))) касался по области фишбург, углич, ростов, некрасовское, ну и все что по пути... обычно мимо проезжал ))))
Пасиб, Гер!!! Маршрут видел - всё максимально скомпановано и приятно. Единственное напрягает Бакалея....

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
углич, ростов, некрасовское, ну и все что по пути... обычно мимо проезжал ))))
Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
но зая...ывает постоянно кататься
тут конечно напрягать будет. У меня всё проще - Нефтяга, Суздалка, Липовая....

Цитата:
Сообщение от ШумелкаМышь Посмотреть сообщение
Привет! Есть у меня стандарты работы ТП, правда в немного другом направлении... Если надо могу скинуть скан по электронке......
Ленусь, было б неплохо maks-0901@yandex.ru

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
я так и не понял. он волжану задел или нет?
задел.
mexx вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 21:07   #436
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ярославская курилка. часть - 2

mexx, завтра на работе отсканирую и скину ))
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 21:54   #437
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

mexx,
плотненько ответил ))))) ну тогда и не думай, раз по городу. одно хорошо на области. от начальства далеко. никто не контролирует особо
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 09:29   #438
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Привет Друзья!
Нужна ваша помощь!
Пожалуйста, проголосуйте за меня на сайте по ссылке, а то срок моего голосования заканчивается 19 числа, нужно торопиться:
http://www.renault.ru/bigfluence/#/i...allery/id/4107
Заранее благодарен!
голоснул, с тя реноха
***FOX*** вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 09:41   #439
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от ***FOX*** Посмотреть сообщение
голоснул, с тя реноха
Спасиб ДРУЖИЩЕ!!!
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2011, 22:10   #440
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ярославская курилка. часть - 2

PRIVOD, кто-то кажись затирает все твои просьбы во всех ветках...конкуренты
Max Miller вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.