Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 23:21   #431
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от <<Ka4oK>> Посмотреть сообщение
насколько я знаю, последние выпуски lancer classic были в конце 2009 года, потом окончательно перестали выпускать
Выпускается в Японии и до сих пор продается...http://www.carsbuysell.ru/newcars/mi...lancerclassic/

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Как не купишь? А сколько же у вас новый в 2007 году стоял?
Ну, если речь об авто с автоматом, то реально на вторичном рынке пятилетки 415 и выше. Сторговать 15 штук вряд ли удастся. Да и не очень надо.
__________________
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:32   #432
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

можно бэху купить дизельную ) прямая противооложность приоре будет )
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:35   #433
<<Ka4oK>>
Новичок
 
Аватар для <<Ka4oK>>
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: г. Сыктывкар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<<Ka4oK>> не успел проявить себя
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
можно бэху купить дизельную
с дизелем вообще ни разу не сталкивался, поэтому слабо представляю, как выбирать, на что обращать внимание, да и качество ДТ оставляет желать лучшего...
<<Ka4oK>> вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:43   #434
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от <<Ka4oK>> Посмотреть сообщение
с дизелем вообще ни разу не сталкивался, поэтому слабо представляю, как выбирать, на что обращать внимание, да и качество ДТ оставляет желать лучшего...
я сейчас катаюсь на дизеле - по ощущениям пока в восторге.
есть статьи в инете насчет дизелей, я уже твердо решил что себе брать буду дизель
у БМВ дизели самые прикольные пока из попробованных - достаточнно тихие и в сидение вжимает хорошо с самых низов (около 1200 об мин уже начинает вжимать) стрелка незаметно взлетает до 80-100 от легкого нажатия на педаль при смешном расходе - если не топить в 5-6 литров е39 укладывается

Добавлено через 3 минуты
PS МКПП на БМВ я думаю приятнее чем АКПП на заз шанс ) сцепление вообще бросать можно - почти как типтроник работает, после БМВ не знаю как вернусь на калину
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:50   #435
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,818
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,095 раз(а) в 3,110 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
после БМВ не знаю как вернусь на калину
Я сел после бумера Е-28 в приору. Кто и зачем сделал такую машину,не могу найти ответ много лет.(это я про приору,а то не все поймут,любителей приоры очень много....)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 25.08.2011, 23:59   #436
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я сел после бумера Е-28 в приору. Кто и зачем сделал такую машину,не могу найти ответ много лет.(это я про приору,а то не все поймут,любителей приоры очень много....)
бумер это вообще как наркота лучше не садиться на него, если покупать не собираешься... но если в семье вторая машина, то бумер вполне сойдет - когда можно подкопить на обслуживание катаясь на приоре
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 01:02   #437
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
после БМВ не знаю как вернусь на калину
Да нормально - дело житейское. Человек такая зараза, к чему угодно может приспособиться и чувствовать себя вполне комфортно сидя даже в коробке из под холодильника. Правда может и материться на чем свет стоит и плеваться в бунгало на испанской ривьере. Я достаточно часто прямо из бима в Приору за руль прыгал и... Первые 20 минут только думаешь "Боже, куда попал", а потом мышечная память и советско-российская закалка побеждают абсолютно все и вполне нормально едешь и даже очень прилично. Вот одно раздражает и не дает покоя - приоровская "палка".
Цитата:
но если в семье вторая машина, то бумер вполне сойдет - когда можно подкопить на обслуживание катаясь на приоре
Нее...брать бим и экономить, думая о деньгах - это издеваться и над собой и над машиной. (ИМХО конечно) Хуже ломкии наркоманской, а бимер действительно наркотик, как ты верно заметил, при чем тяжелый, сел - не слезешь)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 01:19   #438
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

А вот фиг знает, что можно найти за 400к. Кстати, как вариант, Форд Фьюжн. Достаточно крепкая машинка с неплохим клиренсом. Можно уложиться. Фокус дороговат. Я смотрел ради интереса, за 400 смотреть неначто. БМВ за 400 брать тоже бы не стал. Представляю себе это БМВ. Можно ещё рассмотреть б/у бюджетки типа Логана, Акцента и т.д. Машинки относительно надёжные, можно ещё посмотреть Лачетти, более-менее можно подобрать. Хотя, в разных регионах, скорее всего, цены могут быть разными.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Ну, если речь об авто с автоматом, то реально на вторичном рынке пятилетки 415 и выше. Сторговать 15 штук вряд ли удастся.
Как показывает практика, 15 тысяч - это сумма, на которую продавец готов прогнуться. Слишком сумма не ровная. 5 тысяч смысла нет скидывать, а 15 можно. Так многие делают. Если видишь, что сумма не совсем ровная, то эта неровность и есть скидка на которую продавец вполне согласен. Скорее всего, продавец уже изначально знает, что продаст за 400, просто, так сказать, на дурака ставит 415. Вдруг проканает.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 07:30   #439
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

за эти деньги можно посмотреть фьюжика,енота и фабию.
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2011, 08:50   #440
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 400 тыс. рублей?

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
за эти деньги можно посмотреть фьюжика,енота и фабию.
фъюжик хуже калины, остальное можно смотреть
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.