Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 19:16   #431
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

2172h,смотрел сегодня в магазе такую пока очередь ждал шипы какие то на ней игрушечныепальцем наверно выковырить можно
 
Вверх
Старый 22.11.2009, 22:13   #432
SUCCESS
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Я тоже весной планирую брать Приору в комплектации Норма. Сначала загорелся Хечбэком, на Седан и не смотрел. А на днях разговаривал с товарищем, у которого уже год Седан. Он так разрекламировал свою ласточку, что я задумался... Внешне мне безусловно нравится Хэч. Хотя и седаны прикольные на дорогах встречаются. Вот я сейчас и задумался. У меня нет планов перевозить габоритные грузы. Единственным отрицательным фактором в пользу Хэчбэка считаю спорный вопрос с шумом в задней части салона. Не хочется дорабатывать, доплачивать, додумавать что-то в новой машине. В Седане Норма не нравятся ручки на дверях от десятки. Никто не вкурсе не стали ли сейчас на Нормы Седаны ставить евро ручки???
 
Вверх
Старый 23.11.2009, 19:50   #433
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
Никто не вкурсе не стали ли сейчас на Нормы Седаны ставить евро ручки???
нет не стали, купишь, какие проблемы...
mustis вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2009, 20:30   #434
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Я хэтчем "загорелся" когда их еще даже на конвеере не собирали. Увидел на рекламном проспекте, а так планировал брать 112. Катаюсь чуть больше года, пока еще не разочарован. А вот товарищ мой, пол года назад, взял седан (и хотел именно седан) теперь жалеет. На днях признался, если бы покупал машину сейчас, то взял бы хэтч. Тем более эксплуатирует он ее в щадящем режиме, ездит только по городу, наматывает около 6-7 000км в год. Не грузит, практически в машине всегда один (детей нет, жена инвалид) в перегонки на сфетофорах не играет. Так что хэтча ему надолго хватило бы, я в смысле раздолбаности и усталости кузова с течением времени. Мой хэтч после года эксплуатации, в очень жестком режиме (буксировка прицепа с грузом, проселочные дороги, бездорожье) показал себя с хорошей стороны, ни разу не подвел, тьфу...тьфу...тьфу ч.л.п., стук...стук...стук п.д.. Основная причина негатива к хэтчам - гремучий якобы багажник. Но я вас уверяю, если у вас есть руки и немного желания, все эти стуки, грюки и скрипы устранимы. И что самое важное, в материальном отношении, копейки. А хотите гробовую тишину, сделайте профессиональную шумку. Все косяки устранил с помощью советов, которые вычитал на форуме. На данный момент в багажнике моей машины тишина. А так мое мнение, выбрать то что тебе по душе, что бы не было мучительно больно .....!!! Всем удачи на дорогах !!!
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 07:13   #435
luka1972
Гость
 
Аватар для luka1972
 
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luka1972 не успел проявить себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Покупая авто за 300 рублей, нет желания его дорабатывать.
luka1972 вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 10:58   #436
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от luka1972 Посмотреть сообщение
Покупая авто за 300 рублей, нет желания его дорабатывать.
Покажи мне хотябы одно НОВОЕ авто за 300 рублей!!!
которое не будет уступать Приоре по комплектации!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2009, 13:46   #437
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Седан лишь по одному параметру лучше хэтча - цена ниже)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2009, 12:09   #438
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

я в принципе определился,хочу седан в компл. норма. Только не знаю с чем лучше купить гур или еур?
pavly6ka вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 09:08   #439
mustis
Свой человек
 
Аватар для mustis
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всемmustis является именем, известным всем
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
я в принципе определился,хочу седан в компл. норма. Только не знаю с чем лучше купить гур или еур?
если хочешь эур, то поторопись, в планах на 10 год обычный нормы без кондера с ЭУРом нету. Только с ГУРом штамповать будут...
mustis вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2009, 16:14   #440
Сан Роман
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Озёрск, Челябинской
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сан Роман станет известным достаточно скороСан Роман станет известным достаточно скороСан Роман станет известным достаточно скороСан Роман станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше седан или хэтчбек?

Два года моей Приоре. Проехал 40 000 км. Особых замечаний нет.
Сан Роман вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.