Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 21:33   #431
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да охренели совсем чтоль черти! За что? За то, что в него ещё вкладывать придётся и дорабатывать? Вот уроды! Мало того, что не могут сделать за эти деньги нормальную машину, чтоб сел и поехал, чтоб всё нужное было, так ещё и ценник задирают сволочи! Так мне в поллимона точно не уложиться будет в следующем году(((
лучше гранту хетча в полном люксе подожди
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 21:56   #432
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
лучше гранту хетча в полном люксе подожди
гранту не хочу. Хочу соляриса. Но не не надо же так наглеть с ценой на пустую и сырую машину. Это не 300 тысяч, а почти 500
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:20   #433
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
гранту не хочу. Хочу соляриса. Но не не надо же так наглеть с ценой на пустую и сырую машину. Это не 300 тысяч, а почти 500
почти 500 эт база пустая как 7 , а 1,6 за 500 c хвостиком более менее ,насчёт сырая согласен на +1000
rus0802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 22:30   #434
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
почти 500 эт база пустая как 7 , а 1,6 за 500 c хвостиком более менее ,насчёт сырая согласен на +1000
Смотри сам: хетч классик стоит 463 тысячи. В нем нет ни литых дисков, но электрозеркал, ни подогрева попы, ни противотуманок... Много чего нет... А цена на него - ого-го!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 13:59   #435
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
гранту не хочу. Хочу соляриса. Но не не надо же так наглеть с ценой на пустую и сырую машину. Это не 300 тысяч, а почти 500
Ярик, а нафиг он тебе в твоем снегу недоприводный ?
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 14:35   #436
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

ждем отзыва YARYCK о Солярисе. мне он тоже нравится, только че то обещанные 379 тысяч одним движением руки превратились уже в 460!

я вот думаю надо ё-мобиль купить он еще не существует, а значит он идеален
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 15:50   #437
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я вот думаю надо ё-мобиль купить он еще не существует, а значит он идеален
Обламись!
Очередь за первый день формирования очереди расписана на .... хз сколько тысяч, причём эти тысячи чуть болльше запланированного годового выпуска ё-хи!!!

Вот это очередь!!!
Логанам и солярисам даже и не снилось!
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:38   #438
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Ярик, а нафиг он тебе в твоем снегу недоприводный ?
С приорой нормалёк всё по снегу. Почему с солярой должно быть ненормалёк?
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ждем отзыва YARYCK о Солярисе. мне он тоже нравится, только че то обещанные 379 тысяч одним движением руки превратились уже в 460!
Вот-вот! Сначала я рассчитывал на 400 тысяч, теперь цена соляриса-хетча 463 тысячи, а через год будет 500, тогда я скажу - нахрена он мне нужен за эти деньги!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:21   #439
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от agressiv Посмотреть сообщение
В начале мая компания Hyundai опубликовала первые фотографии модели Solaris с кузовом хэтчбек и пообещала, что цены объявит в середине мая. И слово сдержала - сегодня стала известна стоимость пятидверного автомобиля.
Вот это качество я очень ценю у иностранцев. Так поступают настоящие мужики: обещали сказать - сказали, обещание выполнили (цену сообщили). А вот ВАЗ до сих пор сюсюлит и мусюлит себе под нос, кроме Гранты, наверно, ещё ни одного обещания не сдержал.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:38   #440
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости мирового автопрома

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вот это качество я очень ценю у иностранцев. Так поступают настоящие мужики: обещали сказать - сказали, обещание выполнили (цену сообщили). А вот ВАЗ до сих пор сюсюлит и мусюлит себе под нос, кроме Гранты, наверно, ещё ни одного обещания не сдержал.
Ну-ну... Солярис обещали по цене от 379, я рассчитывал на хетч от 400. А сейчас объявили, что цена от 443 на самый дешёвый начинается. Обман на 64 тысячи!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.