Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 13:39   #431
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Сильнее надо затянуть.
Я бы только добавил, что подтягивать хомуты надо обязательно на прогретом двигателе, а толку будет 0. И желательно не отвёрткой, а головкой на 7(8). И без фанатизма - сорвёте насечку на ленте хомута.

У меня тоже потекли хомуты в первую зиму в сильные морозы. Особенно тёк хомут на Г-образном патрубке от саксофона до термостата, со стороны саксофона. Нагрел мотор до +70С и подтянул все хомуты. С тех пор всё сухо (ттт).
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 19:02   #432
zlowred_79
Новичок
 
Аватар для zlowred_79
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zlowred_79 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

пробег 34000 машине в марте 2 года будет !сегодня поменял передний подшипник на ступице,а с 6 декабря как начались морозы с тормозоми геморой!на холодную колодки как будто замерзают ,педаль не прожмешь!потом через 30 минут все проходит но задние колеса плохо крутятся ,как будто машину за зад держат,проезжаю 2 км все работает нормально!интересно по гарантии можно с такой проблемой заехать??
zlowred_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 19:07   #433
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка - 2

zlowred_79, А ТО регулярно проходишь чтобы по гарантии заезжать?
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 19:53   #434
Алексей64
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей64 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от zlowred_79 Посмотреть сообщение
пробег 34000 машине в марте 2 года будет !сегодня поменял передний подшипник на ступице,а с 6 декабря как начались морозы с тормозоми геморой!на холодную колодки как будто замерзают ,педаль не прожмешь!потом через 30 минут все проходит но задние колеса плохо крутятся ,как будто машину за зад держат,проезжаю 2 км все работает нормально!интересно по гарантии можно с такой проблемой заехать??
Уважаемый, Вам нужно попробовать заменить тормозную жидкость.
По-моему у Вас много влаги в тормозухе.
Если не поможет, дальше смотри супорта.
Алексей64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2012, 20:24   #435
zlowred_79
Новичок
 
Аватар для zlowred_79
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zlowred_79 не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
zlowred_79, А ТО регулярно проходишь чтобы по гарантии заезжать?
1500 рубля за печать отдаю))))так что все в порядке!

Добавлено через 2 минуты
Алексей64, попробую конечно за совет спасибо!но лучше б по гарантии!
zlowred_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 20:17   #436
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

radist_osman, я сегодня опять в Азино авто звонил. Они мне сказали что я могу обратиться к любому другому оф. диллеру со своими проблемами. Сегодня к примеру ни с того ни сего из под капота пар повалил. Быстро заглушил движок открыл капот и ничего . Мне кажется что то с радиатором.
Ильяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 20:22   #437
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка - 2

Ильяр,
А том что можно обращаться к любому официальному дилеру я узнал только потом))
Машину брал в кредит все документы оформили в азино авто которые я потом забрал и отнес в парус)))
Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
Сегодня к примеру ни с того ни сего из под капота пар повалил. Быстро заглушил движок открыл капот и ничего . Мне кажется что то с радиатором.
Температура двигателя было в норме?
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 10:33   #438
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Ильяр,
Температура двигателя было в норме?
да 90 граддусов было или чуть больше. Антифриз чуть ниже мин стал. Сегодня долил между мин и мах. Придется отслеживать ежедневно. Чудеса да и только. Я ведь так понимаю когда холодно через радиатор антифриз вообще не циркулирует это когда тепло или перегрев идет идет по большому кругу. Может у меня немного зашкалил 90гр и в радиатор горячий антифриз пожел и что то там пробило. Но это лишь мои догадки. Если кто знает может напишите.

Тут по форуму почитал у меня вылезают те же самые дефекты что пишут здесь. Это уже тенденция такая похоже. Не плохо было бы с этитми притензиями Авто вазу поинтересоваться и взять на дороботку.
Ильяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 10:44   #439
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
Сегодня к примеру ни с того ни сего из под капота пар повалил.
чать снег задуло и на выпускной коллектор ком упал.

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
Не плохо было бы с этитми притензиями Авто вазу поинтересоваться и взять на дороботку.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 11:10   #440
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Первая поломка - 2

Цитата:
Сообщение от radist_osman Посмотреть сообщение
Ильяр,
А том что можно обращаться к любому официальному дилеру я узнал только потом))
Машину брал в кредит все документы оформили в азино авто которые я потом забрал и отнес в парус)))
Температура двигателя было в норме?
Парус долековато конечно от меня.. Ну раз там, как говоришь все без проблем и очередей делают попробую позвонить узнать. Что т оу вас тоже много чего сделали я смотрю, а ккого года машина и пробег?
Ильяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.