Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 17:16   #431
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Проблема с радио

GTK, у тебя какой мафон у меня пион
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 17:22   #432
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Проблема с радио

Цитата:
Сообщение от GTK Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!!!

Может кто сталкивался? Проблема с радио, когда машина стоит двигатель не работает, радио (волны FM) играет хорошо. Завожу двигатель появляются не большие помехи, но когда начинаю движение начинаются проблемы радио начинает шипеть. Антенна электрическая Bosch с усиками, проверил все нормально подключено, питание и масса. Что делать не знаю.
Слушать диски уже надоело.
Никакие фильтры не помогут, пока на антенне применяется некачественный кабель или хуже того-шлейф. Все проблемы в этом, летом сам решал эту же проблему
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 17:24   #433
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: Проблема с радио

GTK, а плюс от магнитолы(голубой провод) к антенне подключен?
У самого такая антенна и ловит хорошо. И не шипит.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 01:48   #434
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Выбор внешней антенны в штатное место на крыше

И так у меня комплектация 03-18, с аудиоподготовкой, и дыркой спереди на крыши с заглушкой. Хочу поставить внешнюю антенну...
Читал несколько тем форума, но толком не понял что брать.

Верю что мог плохо искать и читать, но все же, нашел пока одного кандидата - антенна под отверстие 8-9 мм, Calearo ANT 76 62 016 / ANT 76 62 017 Смущает что она пассивная, нужен ли усилок? Не знаю как прием FM в отличии например от внутри салонного БОША за городом?

Что еще есть на рынке для приоры?
Вазовской в продаже нет?
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 09:13   #435
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор внешней антенны в штатное место на крыше

http://www.lumen-auto.ru/products/mu...hallenger/304/
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 11:28   #436
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор внешней антенны в штатное место на крыше

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
Спасибо за вариант, но что то не понятно из описания, какое у нее посадочное крепление, подойдет ли под штатную дырку в крыше? И длина самой антенны не указана.

Может еще варианты кто знает?
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 01:51   #437
LuckyStarr
Интересующийся
 
Аватар для LuckyStarr
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
LuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себяLuckyStarr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор внешней антенны в штатное место на крыше

up

народ хорош бухать давай общаться :-)
LuckyStarr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 07:41   #438
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор внешней антенны в штатное место на крыше

А у меня штатного места небыло.Я сначало мучался с антеннами на стекло и решил что всетаки нужно ставить внешнюю.Купил в магазине антенну Бош.какой там диаметр я не знаю.сделал дырку сверло брал на 10.Поставил ловит отлично даже там где антенны которые были на стекле не ловили.Я даже удивился.Вообщем поставил и забыл про плохие волны.Кстати.антенна без усилителя.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 18:41   #439
aleksei43
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
aleksei43 не успел проявить себя
Re: антенна

Возникла проблема.. Стоит магнитола хендай 2007г. выпуска и активная антенна на переднем стекле тоже хендай. Рядом на присоске внизу поставил видеорегистратор DVR пока он неработает приём в городе нормальный да и за городом в радиусе км. 30 терпимо. Как его вкл. сигнал придвижении периодически пропадает и качество приёма снижается. Поэтому стал интересоваться наружными антеннами. Ставить прийдётся с наружи и подальше от регистратора. Прочитав все посты так пока неопределился.
aleksei43 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 19:26   #440
aleksei43
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
aleksei43 не успел проявить себя
Re: Выбор антенны

Цитата:
Сообщение от macsimca28 Посмотреть сообщение
Я взял БОШ, а как ставить? У меня с разьема в Приоре выходит красный с перемыкой, 2 черных на масу и белый, я подозреваю что белый это + на антэну, а куда он уходит где его конец искать?
Белый провод идёт от блока светотехники на подсветку кнопок, плюс появляется когда вкл. габариты.
aleksei43 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.