Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 14:46   #431
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от romarulez Посмотреть сообщение
Чё живых нет ? Ладно раскажу как есть , появились в продаже стойки ss20 rasing как раз с ними и возникли проблемы при установке передка , пружинная чашка задевает за колесо 195/50R15 , юзаю нет чтобы лишний раз убедиться что купил подъё***у , хотя выгледят как завод , но при замере всех интересующих меня параметров понял что подпружинная чашка занижена на -5 а должна на -2см , 100% уверен что кокой то ган***н у них на ss20 выносит комплектующие и сам варит и собирает так как новинка пользуется спросом , просто наверное малограмотный так как допускает такие косяки , почему он у них работает ? да потому что все комплектующие оригенальный свой корпус ( усиленный ) ща поеду чде брал и продавцу их вместо ног поставлю ,жаль не могу их разобрать чтобы проверить внутриности (пломба стоит ) . ВНИМАНИЕ !!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК !!!
Да этот трабл давно известен,на сколько я помню это сс20сракинг из первых партий и их надо с проставками для увеличения вылета ставить.Где-то про это писали уже не раз,так что это не подделка

Последний раз редактировалось goga446; 26.01.2012 в 15:10.
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2012, 19:55   #432
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Добрый день. Хочу приобрести передние стойки SS20. Читал в форуме, что кто-то ставит шумоизоляторы. Кокой от них эффект? Какие лучше использовать? Получиться ли поставить шумоизоляторы SS20+стойки передние SS20 + верхние опоры Эволекс совместно со стандартными бочкообразными пружинами? Подойдут ли шумоизоляторы к бочкам? Хочется собрать хорошую подвеску. В планах переделать заводскую подвеску по кругу. Буду благодарен за советы.
Ayrat Ka вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2012, 17:13   #433
Crazylex77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crazylex77
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Crazylex77 не успел проявить себя
Icon14 Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Ayrat Ka Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу приобрести передние стойки SS20. Читал в форуме, что кто-то ставит шумоизоляторы. Кокой от них эффект? Какие лучше использовать? Получиться ли поставить шумоизоляторы SS20+стойки передние SS20 + верхние опоры Эволекс совместно со стандартными бочкообразными пружинами? Подойдут ли шумоизоляторы к бочкам? Хочется собрать хорошую подвеску. В планах переделать заводскую подвеску по кругу. Буду благодарен за советы.
Шумоизоляторы поглощают металлические шумы - дребезг между пружиной и пружинной чашкой. у меня стоят стойки Комфорт СС20 и вот эти шумоизоляторы. к бочкам они подходят, но надо знать что зачем и куда. Я абсолютно доволен, тишина...
Crazylex77 вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2012, 18:11   #434
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Crazylex77, выложи какие-нибудь фото какими ты пользуешся.
Ayrat Ka вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2012, 18:13   #435
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Ayrat Ka Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу приобрести передние стойки SS20. Читал в форуме, что кто-то ставит шумоизоляторы. Кокой от них эффект? Какие лучше использовать? Получиться ли поставить шумоизоляторы SS20+стойки передние SS20 + верхние опоры Эволекс совместно со стандартными бочкообразными пружинами? Подойдут ли шумоизоляторы к бочкам? Хочется собрать хорошую подвеску. В планах переделать заводскую подвеску по кругу. Буду благодарен за советы.
пишу!!!!!!! стойки сс20 комфорт по кругу, перед опоры эволекс, зад опоры асоми, виброшумоизоляторы 2170 (которые прямые), ромашки полиуретан, мороз -32, пружины сток, в авто 400 кг груза, стоят подкрылки, авто идет 160 км по трассе, работают сразу после ночной стоянки, не поверишь сам в аху.....е от подвески!!!!! напрягает только стук задней двери на кочках, не знаю как решить проблему
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2012, 18:27   #436
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

centrumnsk, благодарю за развернутый ответ. Что за ромашки полиуретан? Где их используют?
Что касается задней двери, я опустил вниз замок на несколько мм и тихо стало сразу.
Ayrat Ka вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2012, 04:04   #437
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Ayrat Ka Посмотреть сообщение
centrumnsk, благодарю за развернутый ответ. Что за ромашки полиуретан? Где их используют?
Что касается задней двери, я опустил вниз замок на несколько мм и тихо стало сразу.
http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=3953 у меня вот такие стоят,а задей балке такие http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=3957
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 22:05   #438
Crazylex77
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crazylex77
 
Регистрация: 03.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Crazylex77 не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Ayrat Ka Посмотреть сообщение
Crazylex77, выложи какие-нибудь фото какими ты пользуешся.

Crazylex77 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 18:05   #439
tunisiez
Продвинутый новичок
 
Аватар для tunisiez
 
Регистрация: 24.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tunisiez не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от Crazylex77 Посмотреть сообщение

Значит доволен, говоришь...? может и возьму, а то, зараза, постукивать стало, не пойму что...
tunisiez вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 21:16   #440
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20"

Цитата:
Сообщение от tunisiez Посмотреть сообщение
Значит доволен, говоришь...? может и возьму, а то, зараза, постукивать стало, не пойму что...
Как не прискорбно,если стало что-то стучать,вот эти резинки погоды не сделают.Деньги на ветер!!Опять же попробуйте и потом честный ответ.Ни на Логагане -НЕТ,Фольксваген-НЕТ,Тайота-НЕТ.Хренали у них ничего не стучит?
Alex-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.