Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 21:28   #431
Sams
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sams не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

У меня есть зеркало тока на пассажирском
Sams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 21:33   #432
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

А зачем вам зеркало на водительском?)) Ладно бы мне, девушке - губки на светофоре подкрасить)))
Я вот за пассажирок своих переживаю)
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 21:59   #433
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
А зачем вам зеркало на водительском?))
Я женщин, конечно всеми фибрами (сколько осталось) люблю. Только сегодня я сильно устал. Силы на исходе (Считайту ку меня коммун!!!) ворачивют зеркало заднего вида.
Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
А зачем вам зеркало на водительском?)) Ладно бы мне, девушке - губки на светофоре подкрасить)))
Я вот за пассажирок своих переживаю)
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
ворачивют зеркало заднего вида.
Кто не спрятолся - ЯЯЯЯЯ-не виноггват.!!! (Особое внимание на ЯЯЯ....Остальные отвечают по графику.!!!!!! СМ. Комм.Ниже. !!!! Круглов А.А
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 22:23   #434
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

BearLena, от всей души поздравляю с машинкой! Всё больше и больше девушек за рулём Приорки)))
Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
Самое главное, приора - она моя машина, я езжу на ней и уже люблю ее) (на этом месте я встала и посмотрела в окно - стоит, родная, блестит круглым боком).
А ещё она глазками смотрит и улыбается...прям как человек!)))
Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
Приехала на 2й день - обороты растут при понижении передачи и торможении. Спасите, помогите, что с машиной - оказалось (ну я же читала о это тут на форуме!!!! но у страха глаза велики, а мозг женщины съеживается до неприлично маленьких размеров ) - КОВИК! поправили, посмеялись - поехали дальше.
У меня зимой такое было. Хорошо, батя посмотрел и поправил коврик. А я думала - по зимней дороге буксует)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BearLena Посмотреть сообщение
А зачем вам зеркало на водительском?)) Ладно бы мне, девушке - губки на светофоре подкрасить))) Я вот за пассажирок своих переживаю)
Вспомнился мне один случай: везу я как-то на дачу троюродную сестру, и возьми да и брякни ей: "Наташ, ты можешь в зеркальце посмотреть" (указываю при этом на козырёк, типо, вон, как пассажирам в Приорке удобно), а она - хвать! - внутрисалонное к себе разворачивает, таким заправским жестом)) я: "Кудыы?" Хорошо, что обычно наружными пользуюсь. Потом поржали, конечно.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 22:41   #435
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

BearLena, Это жлобство маркетологов автоваза. Съекономили, млин! Сколько рублей 50 - 70 на конвеере?! Мне б не жалко и 150 рублей заплатить за него - люблю свою жену и откровенно бешусь, из- за того, что какой то .удак с завода лишил её удовольствия подкрасить свою милу мордашку по пути на работу. Периодически ищу теперь это самое зеркало - предлагали пока только с парой козырьков солнцезащитных. За 350 рублей. И куда мне их потом девать козырьки эти? после того, как зеркальцо выковыряю? Сорри за небольшой офтоп, уважаемые форумчане, просто обидно, что в машине за 330 тыр пожмотились на копеечное зеркальце.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 23:19   #436
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

и на электроподъемники задних дверей!!!
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 23:24   #437
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Ну элекростекла денег стоят, а вто зеркальце то ...тьфу, копейки?
Хотя, как в том анекдоте - одна старушка рубль, десять - червонец.
Глядь и дачка у кого то из топ менеджеров появилась из наших зеркал...
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 23:35   #438
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

ну и дай ему бог и жену любящую)
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 23:47   #439
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

korn550, да купи зеркальце и приклей его сам
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 08:39   #440
BearLena
Продвинутый новичок
 
Аватар для BearLena
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошимBearLena является по-настоящему хорошим
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Я женщин, конечно всеми фибрами (сколько осталось) люблю. Только сегодня я сильно устал. Силы на исходе (Считайту ку меня коммун!!!) ворачивют зеркало заднего вида.


Добавлено через 9 минут

Кто не спрятолся - ЯЯЯЯЯ-не виноггват.!!! (Особое внимание на ЯЯЯ....Остальные отвечают по графику.!!!!!! СМ. Комм.Ниже. !!!! Круглов А.А
ну так-то я про зеркало на козырьке)
Однако, рада, что случайно доставила вам много веселых минут и повод рассказать про "женчин за рулем"))
__________________
Каждая женщина думает, что водит не так, как все другие женщины
BearLena вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.