Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 22:30   #431
Морфей
Новичок
 
Аватар для Морфей
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Морфей не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Купил Приору Хэтч - 217230 "Люкс", снежно белого цвета!
Блин я даж не ожидал что такая резвая окажется!После 3,5 лет езды на двенашке сразу разница видна.Коробка не орет после 3 тыш,полка не брякает,а наличие кондея эт просто ваще супер!!!!Особенно когда за бортом +38.
Конечно не хватает шумоизоляции,та что стоит особо не помогает,и стекла в передних дверях начали постукивать уже после 1700 км пробега.
Штатные диски хоть и литье но по сути полный хлам....Сразу переодел резину на нормальные а на штатные зимнюю одел - так спокойнее будет.
Самое большее что огорчило через 350 км пробега зашумела передняя подвеска слева...У м еня просто нет слов...Как оказалось после разбора ходовой на СТО на левом внешнем шрусе резьба просо как таковая отсутствовала!!!На чем держалась гайка так и не смогли понять!
А так ваще машиной доволен.Легко со светофора делает и Форды и Ниссаны.В управлении легкая,оборотистая.Короч это значительно лутше чем иномарка б/у - в этом я убедился на 100%
Всем удачи!
Морфей вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 22:42   #432
Морфей
Новичок
 
Аватар для Морфей
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Морфей не успел проявить себя
Re: Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду чтобы авто по категориям разбить так:
02-15 люкс;
02-18 люкс плюс;
03-18 как там уже написано "супер-пупер".
Я уже запутался что "Люкс" а что "Супер-пупер"....
Взял 217230 написано "Люкс" - в комплектации кондей,усилок руля,2 подушки,датчик света-дождя,АБС,парктроник,все стеклоподъемники с доводчиками,управление и подогрев зеркал,подогрев сидений.
Короче подскажите кто точно знает как же комплектация называется
Морфей вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2010, 14:12   #433
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Комплектация 01-011. Взять хотел люкс, но они все с кондеями, а за бесполезную безделушку не хотелось переплачивать. В Воркуте кондей не нужен и зимой его надо раз в месяц включать в тёплом боксе, а я в теплый бокс не заезжаю с ноября по апрель. От люкса мне нужны были только противотуманки и подогрев сидений - это я сам поставил
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 19:33   #434
rikitiki
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скороrikitiki станет известным достаточно скоро
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Комплектаци люкс.
ABS не ощутил, наверное потому что спокойно езжу. Электростеклоподъёмники мне тоже не особо нужны, всё равно с закрытыми стёклами езжу. А вот кондей и электроусилитель нужен.
rikitiki вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 21:16   #435
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Хотел, чтобы было всё, что только можно. Люблю электронику Автосвет, Датчик дождя, парктроник. Подогрев сидений, электростёлка, зеркала с электроприводом и подогревом, электроусилитель руля
face вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 22:52   #436
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Комплектация 01-011. Взять хотел люкс, но они все с кондеями, а за бесполезную безделушку не хотелось переплачивать. В Воркуте кондей не нужен и зимой его надо раз в месяц включать в тёплом боксе, а я в теплый бокс не заезжаю с ноября по апрель. От люкса мне нужны были только противотуманки и подогрев сидений - это я сам поставил
Кондей бесполезной игрушкой не назовёшь!!! Хоть раз в месяц, хоть раз в год, но он нужен! В этом году лето аномально жаркое, а я езжу и балдею, реально доволен!!! Для меня датчик дождя и датчик света, а так-же парктроник казались бесполезными безделушками, а вот сейчас езжу с ними и балдею, и думаю как раньше без них обходился...? Комплектация у меня 03-18 универсал. Доволен как СЛОН!!!!
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 01:07   #437
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Кондей бесполезной игрушкой не назовёшь!!! Хоть раз в месяц, хоть раз в год, но он нужен! В этом году лето аномально жаркое, а я езжу и балдею, реально доволен!!!
Это на юге оно аномально жаркое. А у нас рекорды по холоду бьёт. Синоптики говорят, что за всю историю метеонаблюдений такого холодного и дождливого лета не было. В июле средняя температура была +8. Так что для меня это игрушка бесполезная. В прошлом году - да, пригодился бы, прошлое лето было как раз сухим и аномально жарким
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 08:52   #438
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

взял хетч 03-18 в люксе. Почему именно такой выбор?
это моя вторая приора, первая была седан комплектация норма. Так вот поездив на норме, пришлось ставить самому туманки, подогрев сидений. Чтобы в этот раз не заниматься самоустановкой , решил сразу брать по максимуму , с музыкой не брал, так как начитавшись отзывов о штатной системе, решил что она еще сыровата. Что касаеться кузова: седан отпал сразу ,так как такой уже был, хотел изначально или универсал или хетч, приехав в салон, обнаружил вналичии были только хетчи, так что выбор определился сам собой.
алекс33 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 11:16   #439
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Комплектация "Люкс":

Первые "люксы" без датчика света и дождя 02-018
Вторые "люксы" С датчиком света и дождя, парктроник 03-018
Третьи "люксы" С датчиком света и дождя, парктроник, интегрированная аудиосистема 03-020
Четвертые(ожидаемые) "люксы" С датчиком света и дождя, парктроник, интегрированная аудиосистема, навигационная система ГЛОНАСС 03-022
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 19:48   #440
Dr. Илья
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Курская область, п. Коренная Пустынь.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 14
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругахDr. Илья имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Во-первых мою четырнадцатую сильно разбили, кому интересно могу показать фотографии. Во-вторых коиплектация приоры 03-018 по-моему мнению отражает современные тенденции наличие кондиционера, ЭУР на маленьком объёме по-моему мнению лучше, полный электропакет, как-то не интересно крутить задние стекла руками и такие редкие опции на более дорогих авто как датчик дождя, света, парктроник сыграли очень большое значение. В-третьих разница в цене не показалась мне слишком большой 20.000 рублей. В-четвёртых наличие нужного мне цвета чёрный. В-пятых гармоничная отделка салона синяя. Но главное это большое количество опций, которых не было на ваз 2114 и которые существенно делают машину приятней и современней.
Dr. Илья вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.