Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 20:13   #431
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что прочитают. По крайней мере я не забуду повторить. Кстати, в том блоге есть ещё одна фраза. Но её можно судить уже как предвзятую - то есть более 90% автолюбителей ненормальные? А не слишком ли громко сказано?
Уверен, сказано это было с юмором - очевидно, с этим сталкивались многие праворульщики. Я, например, совсем недавно ощутил это на себе (см. мой отчет про поездку на Мегане).
Просто прими как должное - "целевая аудитория" данного пробега праворульщики, преимущественно с Дальнего Востока (остальные, при малейшем на то желании, могли уже Калину изучить вдоль и поперек).
Попробуй читать их глазами!
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS
Raven, послушай, я не согласен с тем, что сей тест ничего не изменит. Уже изменил.
А я как раз не устаю повторять, что сей тест очень полезен, нужен и вообще - молодцы ребята. И мне непонятно рукомашество некоторых ладоводов: "тест-гавно-фсе-казлы" и т.д. Я понимаю, что некоторая "вольность" оценок вас не может не раздражать. Но наберитесь терпения! Во-первых, не все сразу, а во-вторых, не надо забывать (всем), что Калина - "бюджетная" машина. И юзер какого-нибудь Крауна вряд ли оценит ее восторженно. Надо просто ко всему этому спокойнее относиться, вот и все.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 20:33   #432
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Я понимаю, что некоторая "вольность" оценок вас не может не раздражать.
Мягко ты говоришь - "вольность". Было бы на самом деле справедливо оценено, а то оценка такова, что придраться не может, но отрицательный отзыв должен быть. Если нет отрицательного, то надо сделать вымышленный. А это уже очень негативно говорит о самом человеке
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 20:45   #433
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

ярик, забей ты на это всё! взрослый же мужик! скока можно доказывать людям, которые не хотят верить, что надо верить?
попробуй сказать верующим, что бога нет. не поверят! а ведь его НЕТ. и не было.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 20:54   #434
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
ярик, забей ты на это всё! взрослый же мужик! скока можно доказывать людям, которые не хотят верить, что надо верить?
Забивал. Много раз уже. Но с каждым разом не могу утерпеть и снова ввязываюсь. Ну если есть несправедливость, причём явная несправедливость, то её нужно оспаривать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:02   #435
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Не Дром плохой, Вадим. Просто там своя атмосфера. Ты заметил, что на ЛКК многие "новенькие", вполне адекватные дромовчане уже наполучали кучу предов, а некоторые уже в шаге от бана?
Ну я там тоже в шаге от бана за офтоп и что? А вообще, мне кажется что там Мороз слишком лихо модерирует - нельзя так. Это же ничего страшного, что люди скатываются на фотоп, когда нет новых новостей.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:03   #436
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Забивал. Много раз уже. Но с каждым разом не могу утерпеть и снова ввязываюсь. Ну если есть несправедливость, причём явная несправедливость, то её нужно оспаривать.
так оспаривать надо с людьми, которые УМЕЮТ спорить, выслушивают аргументы. а не с гопотой, которых сами модеры дрома и называют неадекватами. я уже забил давно. на дроме 16 580 мессаг, стараюсь в споры на эту тему не ввязываться, ибо одни и те же люди говорят одни и те же фразы. СМЫСЛ?
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:04   #437
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Скоро у них утро. Ждем новостей.

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
так оспаривать надо с людьми, которые УМЕЮТ спорить, выслушивают аргументы. а не с гопотой, которых сами модеры дрома и называют неадекватами. я уже забил давно. .....СМЫСЛ?
Совершенно правильно!
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:05   #438
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну я там тоже в шаге от бана за офтоп и что? А вообще, мне кажется что там Мороз слишком лихо модерирует - нельзя так. Это же ничего страшного, что люди скатываются на фотоп, когда нет новых новостей.
ну и меня там кучу раз банили, один раз пожизненно, но простили
щас модер говорит, что пожалел, что простил хотя я и норм общаюсь, кроме общения с реальными дебилоидами, которые просто хотят посраться, пох с кем и пох на какую тему.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:07   #439
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

дромовцы пишут в личку, интересуются приорами-калинами, но не в открытую, ибо очкуют, что засмеют.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2010, 21:07   #440
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну я там тоже в шаге от бана за офтоп и что?
Не боись. Не вылетишь ты там в бан. Я с тебя сегодня там снял одно нарушение.
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А вообще, мне кажется что там Мороз слишком лихо модерирует - нельзя так
Да там немного свои устои. Модерация жёстче, чем у нас. Там везде так. Я тоже привыкал поначалу, что раздел жалоб и предупреждений там всегда полон нового. Потом привык. Но зато на ЛКК больше порядка, чем у нас. Оффтопа мало совсем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.