Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 12:26   #431
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И чё?
Хороший вопрос))) Выше уже спрашивали, я отвечал. Еще раз повторю, я не считаю Сид плохой машиной. Совсем наоборот, сам ее рассматривал, как вариант. Я против такого превозношения одной средней в общем-то машины, над другими. Сид - первая корейская машина, с которой они заявили о себе, как о производителе мирового уровня, без скидок на происхождение. Машина удачная в целом, я не спорю. Но ее не стоит делать идеалом, она одна из многих, в чем-то лучше, в чем-то хуже конкурентов, в том числе, Фокуса. Я так думаю, такое отношение из-за того что Сид первая иномарка (да еще новая) в личном пользовании, но в любом случае каждую свою машину превозносить до фанатизма не стоит. Также я против вот таких реплик:
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
после сида мне в фокусе хочется рыгать.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я лучше буду в более комфортном салоне ехать, чем в погремушке-фокусе
За такие слова в адрес ВАЗа здесь обычно баллы ставят, хотя в правилах все машины равны (но видимо некоторые равнее, это в общем-то понятно и логично на профильном форуме марки). Вы бы не обиделись, если бы про вашу машину так сказали? Это нормально? По-моему, хамство.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 12:27   #432
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Для тех, кто в шлёме... Лучшими я эти корбки называл в контексте времени переключения, поскольку с этой функцией робот ДСГ справляется лучше любого водителя.
Ну кулачковая еще быстрее. Там нет вообще сцепления.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 12:29   #433
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Балбес, формулируйте свои мысли так, чтобы не возникало кривотолков и двусмысленности. И будет вам счастье.
В отношении коробки, "кривотолки" возникли исключительно у Вас.
Может не там ищете проблему?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Ну кулачковая еще быстрее.
Возможно, спорить не буду. А где такой тип коробок применяется?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 12:39   #434
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Форд фокус vs Приора

WRC (ралли). Скорость переключения быстрее, но она не автматическая.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 12:54   #435
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
WRC (ралли). Скорость переключения быстрее, но она не автматическая.
Не, ну я ж писал о "неспециализированных авто".
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:14   #436
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну-ну У тебя, прям, вкусица
Канечно . Сам же на такой ездил и считал ее замечательной. Значит и у меня стильное авто.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:16   #437
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Фьюжн - это перелицованная Фиеста)). Точнее, на ее платформе сделан. А зачем ищешь? Просто ради интереса?
нет. не просто вторая машина должна быть выбрана осознанно уже ) срок покупки приближается, а что брать - я вообще не представляю
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:18   #438
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
нет. не просто вторая машина должна быть выбрана осознанно уже ) срок покупки приближается, а что брать - я вообще не представляю
А сумма покупки, если не секрет?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:20   #439
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А сумма покупки, если не секрет?
500+ кредит
под эти критерии двухлитровый фокус вроде пролазит.
пока что вот солярис, фокус, гранта и сид. сид действительно хорош. точно лучше фусиона на целую ступеньку. ищу вот теперь старый фокус - посмотреть что будет с ним в процессе эксплуатации

P.S. чисто естетически новый фокус титаниум приятнее чем сид на мой взглядо-вкус
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2011, 13:52   #440
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
500+ кредит
под эти критерии двухлитровый фокус вроде пролазит.
пока что вот солярис, фокус, гранта и сид. сид действительно хорош. точно лучше фусиона на целую ступеньку. ищу вот теперь старый фокус - посмотреть что будет с ним в процессе эксплуатации

P.S. чисто естетически новый фокус титаниум приятнее чем сид на мой взглядо-вкус
А гольф или Леон, не нравятся?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.