Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 23:45   #431
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Они учатся быстрее, чем Вы пишете свои сообщения.
Очередной бред или неприкрытая демагогия....
Балбес.... Если что-то говорите, подводите доказательную базу...
Или не несите чушь...
234 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:46   #432
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Вот!!! Можете, когда хотите.
А я с Вами на брудершафт не пил и под одним забором не валялся, чтобы разговаривать со мной таким панибратским тоном.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Дык, китайцы, пока, и не претендуют на роль законодателя мод.
Фишка в том, что первые китайские авто в России, с их значительными недостатками, брали исключительно из-за иномарческого дизайна и кучи, недоступного простым смертным фарша.
А вот тут согласен. Тока фарш тот не всегда работал.


Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
И теперь, главное, подход к исправлению недостатков. Китайцы регулярно выпускают новые поколения авто, шаг за шагом устраняя узкие места своих автомобилей, а автоваз всё пытается заставить пингвина летать....
Ну, тут не столько автопром, а прогресс Китая в целом. Их правительство поддерживает и стимулирует своё промпроизводство...в отличие от нашего. Но это будет уже оффтопом.
Prof вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:48   #433
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Ну, тут не столько автопром, а прогресс Китая в целом. Их правительство поддерживает и стимулирует своё промпроизводство...в отличие от нашего. Но это будет уже оффтопом.
Прогресс в воровстве....
И тому масса доказательств...
234 вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:49   #434
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Что вы передергиваете?
Ответьте на вопросы, которые я задал...
Кто такие ВСЕ, в ваших словах?
И каким местом эти ВСЕ догоняют китаеавтопром?
Или гнать пургу проще, чем подтвердить свои слова?
Что за буйство фантазии? Где я писал ВСЕ( догоняют)?
Зачем мне отвечать на Ваши инсинуации?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:51   #435
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Что вы передергиваете?
Ответьте на вопросы, которые я задал...
Кто такие ВСЕ, в ваших словах?
И каким местом эти ВСЕ догоняют китаеавтопром?
Или гнать пургу проще, чем подтвердить свои слова?
Тема о тигго, но Балбес постоянно от этой темы уходит. Аргументов нет. Ему ничего другого не остаётся, как сливать тему передёргиваниями. Это же ясно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:51   #436
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Если б комплектация ФАЗЫ-2 осталась на уровне 2008-го года, кто б её покупал? Зомбированные аскеты?
Ну, например, малообеспеченные работники культуры, как я. Впрочем, меня вполне устраивает комплектация 00-010. Всё необходимое для комфортного передвижения в моей машинке имеется. И по безопасности Приора на порядок выше. Было бы денежек побольше - взяла бы Приору люкс, но никак не китайца.
Зы. Аскеты вообще ходят пешком, они даже общественного транспорта не признают.
А зомбированные, как правило, обитают в сектах. Так что, прежде чем бросить слово, надо хорошенько обдумать его смысл. Уж если кто и зазомбировал русские головы, так это китайская промышленность - начиная от вредных для здоровья игрушек и кончая опасными для жизни авто. А наш человек ездит на них и лопается от гордости: "У меня иномарка!" И за запчасти переплачивает, и за право носить "иностранный" шильдик на капоте.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:52   #437
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Прогресс в воровстве....
И тому масса доказательств...
А Вы всё: "Пиастры, пиастры..."
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:52   #438
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Да, кстати... Что-то я не разглядел слова "Приора" в названии темы. Поправьте меня, если я ошибаюсь!
Prof вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:52   #439
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Лапо4ка, Молодец Маришка!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2011, 23:54   #440
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Да, кстати... Что-то я не разглядел слова "Приора" в названии темы. Поправьте меня, если я ошибаюсь!
Я тоже об этом уже неоднократно говорил. Не понимают.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.