Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 16:39   #431
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Rebensdorf Посмотреть сообщение
1000 км.открутился маслянный фильтр.
Вот такое у нас ТО машин! Я у себя фильтр руками закручиваю, так при очередной замене масла его еле отворачиваешь, иногда это можно сделать, только проткнув фильтр отвёрткой.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 17:00   #432
dwadzatka
Освоившийся
 
Аватар для dwadzatka
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21713
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
dwadzatka станет известным достаточно скороdwadzatka станет известным достаточно скоро
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Вот такое у нас ТО машин! Я у себя фильтр руками закручиваю, так при очередной замене масла его еле отворачиваешь, иногда это можно сделать, только проткнув фильтр отвёрткой.
При чем тут ТО? Ты мож рельсу руками гнешь в легкую, мы ж не знаем.
dwadzatka вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 19:50   #433
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Кто поставил спойлер? Как он?)) Делитесь впечатлениями
icemania вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 20:08   #434
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Кто поставил спойлер? Как он?)) Делитесь впечатлениями
Поддерживаю. А то народ получает посылки и играет в молчанки. Мне быстрее привезут чем я увижу чей то результат.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 21:42   #435
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Кто поставил спойлер? Как он?)) Делитесь впечатлениями
Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
Поддерживаю. А то народ получает посылки и играет в молчанки. Мне быстрее привезут чем я увижу чей то результат.
Вот ведь засада братцы, с 4-го числа мой спойлер на складе в Москве пылиться, а мне ну никак не выбраться за ним. Ставлю крышу пока дождей нет. Звонили оттуда - счётчик уже тикает за хранение))))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 22:56   #436
vihrev
Продвинутый новичок
 
Аватар для vihrev
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: г. Гусь-Хрустальный Владимирской губернии
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vihrev не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Парни а доводчик стёкол се никто не ставил?
Или я один пощитал это нужным...
Просто просили выложить видео...
Вобщем кому интересно, у меня в дневнике.

Спойлер тоже хочу, хочу, хочу!
vihrev вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 23:25   #437
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал - 2

Мужики, есть у кого нибудь машинка в цвете кварц с ветровиками под цвет машины, хочу посмотреть как смотрится?
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 15.05.2011, 23:54   #438
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Кто поставил спойлер? Как он?)) Делитесь впечатлениями
Вобщем слушайте: Берём плотную бумагу накладываем на нижнюю сторону спойлера, отмечаем места крепления. Полученный шаблон кладём на место и размечаем. Сперва сверлил центральные. Сперва сверло потоньше, потом постепенно увеличиваем диаметр. Снизу (изнутри) для того что бы закрутить гайку пришлось рассверливать большим сверлом до размера головки - 15мм. В Боковые крепления лучше в крутить винт. Инструмент лучше брать с магнитной головкой. Примеряем что бы совпали отверстия. Там где угол стекла двери - осторожнее там двухслойный металл. Края спойлера намазываем прозрачным силиконовым герметиком. так же обмазываем вокруг крепёжных болтов. Так же попробуйте около края наклеить скотч ЗМ - особенно в боковых закругления. Устанавливаем. Центральные гайки затягиваем не сильно. Боковые винты (или болты) вкручиваем - не сильно. У меня винт пробил спойлер насквозь - сейчас буду решать вопрос с ремонтом и перекраской - попадалово!!!!

Добавлено через 5 минут
В одном месте за ремонт запросили - что мне дешевле новый заказать с доставкой и ещё останется. Блин цены в нашем регионе просто атас. Прижимаем передний край к двери багажника. Излишки герметика лучше сразу стереть. Накрываем чем нибудь (плёнкой) и кладем на спойлер груз и оставляем на время.

Добавлено через 1 минуту
Я не использовал скотч , поэтому края не плотно прилегали. Не повторяйте моих ошибок.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
хочу посмотреть как смотрится
- хитер ты однако. Сам предложил идею? сам её и сделай а мы посмотрим. Обклей плёнкой или покрась. Я могу сбросить свои фото (цвет кварц) с чёрными дефлекторами. А ты фото обработай на компе программой Paint. Посмотри ранее есть мои фото с чёрными стойками я думаю серый дефлектор там не будет смотреться.
vaxmyrka вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 00:15   #439
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Приора универсал - 2

фотоотчёт, фото 1 - видны отверстия изнутри. фото 3 не грузится - по размеру. фото 4 - результат сильно вкрученного винта.
Вложения
Тип файла: doc спойлер 1.doc (132.0 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: doc спойлер 2.doc (78.5 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: doc спойлер 4.doc (25.5 Кб, 121 просмотров)
vaxmyrka вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2011, 00:24   #440
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Приора универсал - 2

При прохождении то 1 - выяснилось: когда покупал то мне поставили доп защиту картера, а штатную сняли и оставили себе ( Мега моторс) - поэтому грязь попадает на ремень гены а он разбрызгивает по капоту. Так же выяснилось что фильтр масляный не закручен - сильные потёки масла ( виноват сборщик ВАЗ или предпродажный Мега моторс) - я сам себе откручивать бы не стал. Делайте выводы.
vaxmyrka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.