Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 20:50   #431
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Судя по каментам в этой теме, где почти все пишут о том, что их родные, в общем-то не нуждаются, таких будет поболее.
неверно судить по каментам, обо у кого денег нет-то в инете не сидит и не постит про своих бабушек и дедушек.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 21:00   #432
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
неверно судить по каментам, обо у кого денег нет-то в инете не сидит и не постит про своих бабушек и дедушек.
Тоже согласен. Мне кажется, что основная масса больше притворяется. Будут рассказывать, как им хорошо - урежут нафиг пенсию и тогда будет плохо. Есть и те, у кого пенсия не большая, спору нет. Есть и такие, кому не хватает. Кстати, если кто учил такие предметы, как например, основы экономической теории, то знали бы, что нету такого экономического и политического строя, когда не бывает нуждающихся и тех, кто за бортом. Это невозможно! Везде есть свои нищие и малоимущие, даже в США. Теперь представьте себе, что будет, если нищих не останется и у всех всё будет. А не будет ничего! Потому что потребности у нас не ограничены, а материальные ресурсы ограничены. То есть, всё вернётся на свои места и снова появятся нищие. А вот кто станет нищим - это уже зависит от каждого конкретного человека.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 21:49   #433
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Нет, но это основное хранилище пенсионных вкладов, так что глядя на вклады именно в сбере можно сделать более точные выводы. Когда оборванная бабка с тележкой приходит в сбер снять 100 рублей а на книжке 500к, то напрашиваются определённые выводы.

А где ещё? Они там оплачивают комуналку (ещё могут на почте), у них есть сберкнижки. А где можно пользоваться сберкнижкой? Правильно! В сбербанке! И мало бабушек имеют только одну сберкнижку.

Сам посчитал? Откуда такая цифра? Судя по каментам в этой теме, где почти все пишут о том, что их родные, в общем-то не нуждаются, таких будет поболее.
Что же ты упертый такой. Если твоей супруге попалась 1-2 старушки это не значит что по всей стране так. Да, случай необычный, но... крайне редкий.
У нас тоже бывает, но на 1 бабульку-миллионера приходится 10 000 пенсионеров с остатком на депозите - не более 10 тысяч рублей.
Что касается коммуналки, то в нашем городе все плюются в адрес сбера. И он здесь далеко не лидер по оборотам коммуналки.
Хмырь, давай еще раз: у тебя жена работает кассиром, у нее ограниченный набор прав на счета, ограниченный набор программ.
А я слежу за всем этим хозяйством, которое крутится у кассиров и бухгалтеров и имею полные права на все счета и программы. Ты свои слова ничем подтвердить не можешь, в отличии от меня. Давай прекратим рассказывать сказки про пенсионеров-миллионеров.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:03   #434
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Что же ты упертый такой. Если твоей супруге попалась 1-2 старушки это не значит что по всей стране так.
Вот если бы попались одна или две, то я бы и не говорил ничего. Но когда 99% приходят, а на книжке минимум 200к - совсем другой разговор. А если ещё и учесть, что книжка у бабушки может быть не одна, то вывод сам собой напрашивается. Это кто ещё упёртый получается?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Хмырь, давай еще раз: у тебя жена работает кассиром, у нее ограниченный набор прав на счета, ограниченный набор программ.
У меня жена работает не кассиром, а заместителем руководителя универсального дополнительного офиса! Универсальный, так как у их ещё и юридические лица обслуживаются. Имеет все возможные оперкассовые сертефикаты и может делать абсолютно что угодно по оперкассовой части. Откуда инфа, что она на кассе?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А я слежу за всем этим хозяйством, которое крутится у кассиров и бухгалтеров и имею полные права на все счета и программы. Ты свои слова ничем подтвердить не можешь, в отличии от меня.
Да. Боюсь, у меня рука не поднимется огреть бабулю по голове и отсканить её сберкнижку. Кстати, если про комуналку в Сбере, то сейчас всё гораздо проще стало и многие люди вообще через инет оплачивают или через терминалы, так что очереди уменьшаются. Не знаешь - не трынди, пожалуйста и не надо не зная ничего о моей семье говорить, кем у меня жена работает в Сбере))

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Давай прекратим рассказывать сказки про пенсионеров-миллионеров.
Если бы это были сказки... Хотя, прекратить это я согласен, так как это голимый оффтоп и спорить всё равно бесполезно.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:05   #435
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот если бы попались одна или две, то я бы и не говорил ничего. Но когда 99% приходят, а на книжке минимум 200к - совсем другой разговор. А если ещё и учесть, что книжка у бабушки может быть не одна, то вывод сам собой напрашивается. Это кто ещё упёртый получается?
А у кого денег нет тот не приходит в сбер, сбер-тоже не статистика.Стастику можно у сети продуктовых магазов например верно вычислить(особо когда в долг дают продавцы)и записывать-сколько лет человеку пенсионного возраста-боюсь-эта статистика не понравится ни кому.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:12   #436
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Своим и только своим.
Каким же? Грохнуть депутатскую дочку, чтоб вакантное место в ВУЗе освободилось?
Цитата:
Сказка про Емелю на печи в реале не канает.
Да неужели? Ох, святая простота.))
http://rutube.ru/tracks/3001608.html
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:17   #437
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот если бы попались одна или две, то я бы и не говорил ничего. Но когда 99% приходят, а на книжке минимум 200к - совсем другой разговор. А если ещё и учесть, что книжка у бабушки может быть не одна, то вывод сам собой напрашивается. Это кто ещё упёртый получается?
Сначала ты говорил про миллион, потом про 500 к. Теперь опустил планку до 200 к. Если экстраполировать дальше, то к понедельнику мы выйдем на 10 тысяч рублей. О чем я собственно и говорю

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня жена работает не кассиром, а заместителем руководителя универсального дополнительного офиса! Универсальный, так как у их ещё и юридические лица обслуживаются. Имеет все возможные оперкассовые сертефикаты и может делать абсолютно что угодно по оперкассовой части. Откуда инфа, что она на кассе?
Мне так показалось. Видимо ошибся, извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да. Боюсь, у меня рука не поднимется огреть бабулю по голове и отсканить её сберкнижку. Кстати, если про комуналку в Сбере, то сейчас всё гораздо проще стало и многие люди вообще через инет оплачивают или через терминалы, так что очереди уменьшаются. Не знаешь - не трынди, пожалуйста и не надо не зная ничего о моей семье говорить, кем у меня жена работает в Сбере))
Боже упаси кого-то по голове, а потом сканить...
Какова доля пенсионеров, оплачивающих коммуналку через и-нет ? Есть сведения ? А у меня при необходимости появятся.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Если бы это были сказки... Хотя, прекратить это я согласен, так как это голимый оффтоп и спорить всё равно бесполезно.
Ну давай, отпишись напоследок, а я вежливо промолчу. На этом и прекратим оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А у кого денег нет тот не приходит в сбер, сбер-тоже не статистика.
Хмырь то говорит про миллионеров. Если бабуля смогла накопить такую сумму, то хранить она будет явно не под матрацем.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:24   #438
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Сначала ты говорил про миллион, потом про 500 к. Теперь опустил планку до 200 к
Заново рекомендую почитать и прикинуть: Миллион может храниться по частям? Может. Несколько книжек от 200 тысяч реально? реально! Какие проблемы? Я ничьего богатства не преуменьшил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Какова доля пенсионеров, оплачивающих коммуналку через и-нет ? Есть сведения ? А у меня при необходимости появятся.
Есть пенсионеры, которые через терминал платят, например. Плюс не пенсионеры стараются лично не появляться в Сбере, соответственно, колличество таких людей в очереди сокращается и остаётся 80% унылая комуналка от бабушек и пенсия.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Если бабуля смогла накопить такую сумму, то хранить она будет явно не под матрацем.
Именно! Кстати, сейчас начинается у Сбера новый прикол: Зона МВС (массово высокодоходный сегмент) - это отдельная комната, где можно обслуживаться без очереди и по записи с клиентским менеджеров. Раздади сотрудникам списки людей, которые подходят под эти критерии. Так большинство - пенсионеры! Смысл в том, что сумма накоплений должна составлять от 700к. Если есть 700к и больше - респект и уважуха. И заставляют таких людей отрабатывать. Естественно, пенсам только одного и надо - без очереди оплатить комуналку, остальное не интересно. Но ладно, вежливо прекращаю оффтоп и прошу прощения у модераторов!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:40   #439
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
почти все пишут о том, что их родные, в общем-то не нуждаются,
У моей тёщи (родителей моих нет) - пенсия чуть больше 4-х рублей. Она не плачет, ей хватает. Эти люди страну после войны подняли и сейчас не ноют. От неё я услышал : " по доходам и расход". Всё просто: не трать больше, чем заработал - и всё будет хорошо. А сейчас весь мир друг другу должны больше, чем весят, и всё мало. Мозгов людям многим не хватает, а не денег. Не зря говорится: " Если Бог хочет наказать - отнимает разум". И те , у кого миллиарды, и те, кто на последние 100 рублей СМС в Дом-2 отправляет- все "уделаны" Богом по мозгам...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2011, 22:43   #440
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Эти люди страну после войны подняли и сейчас не ноют. От неё я услышал : " по доходам и расход". Всё просто: не трать больше, чем заработал - и всё будет хорошо.
+100500 Россиянин, в этом я с тобой соглашусь!
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.